Первенство УФО 2006г.р. B №93

25 ноября 2023
image Ангел Сибири Тобольск
Главный тренер: головатый алексей дмитриевич
15:00 МСК 7 : 4
1 : 0
3 : 3
3 : 1
image Кедр Новоуральск
Главный тренер: малышев алексей владимирович
Тренер: чечулин антон игоревич
1 : 0
3 : 3
3 : 1
Главный тренер: головатый алексей дмитриевич
Главный тренер: малышев алексей владимирович
Тренер: чечулин антон игоревич
1:0
гол: чупин александр
передачи: черкалюк дмитрий жидков александр
09:40
1:1
гол: васильев владимир
передачи: кушнеренко максим
23:53
+ 1
2:1
гол: ефремов кирилл
передачи: москвин иван жидков александр
28:57
3:1
гол: лузин данил
передачи: москвин иван кузнецов александр
31:43
3:2
гол: марков марк
35:01
3:3
гол: кушнеренко максим
передачи: казанцев иван
35:11
4:3
гол: черкалюк дмитрий
35:45
5:3
гол: кузнецов александр
передачи: лузин данил торопов тимофей
43:57
6:3
гол: москвин иван
44:04
6:4
гол: марков марк
передачи: васильев владимир
54:46 -1
7:4
гол: черкалюк дмитрий
передачи: ефремов кирилл
58:52
ДС "Кристалл" г.Тобольск
Главные судьи: ибатулин эдуард,
линейные судьи: карпов андрей, карпов иван
image Вратари
31 image Саитмаметов Владислав
70 image Полянский Илья
image Защитники
ш
п
о
Штр
7 image Фархутдинов Дамир
0
0
0
0
10 image Москвин Иван
1
2
3
2
14 image Чупин Александр
1
0
1
2
16 image Чалков Никита
0
0
0
0
21 image Бочанцев Семен
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
55 image Вяткин Артём
0
0
0
0
71 image Лузин Данил
1
1
2
0
87 image Курц Петр
0
0
0
0
88 image Ефремов Кирилл
1
1
2
2
91 image Торопов Тимофей
0
1
1
0
92 image Жидков Александр
0
2
2
2
96 image Кузнецов Александр
1
1
2
2
97 image Черкалюк Дмитрий
2
1
3
2
image вратари
1 image Мешалкин Ярослав
72 image Матвеев Даниил
image Защитники
ш
п
о
Штр
9 image Васильев Владимир
1
1
2
4
11 image Швецов Илья
0
0
0
0
12 image Горбанев Глеб
0
0
0
0
29 image Шагалов Кирилл
0
0
0
0
71 image Митюхляев Александр
0
0
0
2
96 image Бурмистров Владислав
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
13 image Марков Марк
2
0
2
0
16 image Касыбаев Кутман
0
0
0
0
23 image Кушнеренко Максим
1
1
2
2
25 image Лобов Матвей
0
0
0
0
27 image Ибрагимов Егор
0
0
0
0
45 image Казанцев Иван
0
1
1
0
69 image Брусницын Алексей
0
0
0
2
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 18/17/16/15 лет 2006 г.р. B

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация
09:40
1:0
Ангел Сибири
14 Чупин Александр 97 Черкалюк Дмитрий 92 Жидков Александр
23:53
1:1
Кедр
9 Васильев Владимир 23 Кушнеренко Максим
+ 1
28:57
2:1
Ангел Сибири
88 Ефремов Кирилл 10 Москвин Иван 92 Жидков Александр
31:43
3:1
Ангел Сибири
71 Лузин Данил 10 Москвин Иван 96 Кузнецов Александр
35:01
3:2
Кедр
13 Марков Марк
35:11
3:3
Кедр
23 Кушнеренко Максим 45 Казанцев Иван
35:45
4:3
Ангел Сибири
97 Черкалюк Дмитрий
43:57
5:3
Ангел Сибири
96 Кузнецов Александр 71 Лузин Данил 91 Торопов Тимофей
44:04
6:3
Ангел Сибири
10 Москвин Иван
54:46
6:4
Кедр
13 Марков Марк 9 Васильев Владимир
-1
58:52
7:4
Ангел Сибири
97 Черкалюк Дмитрий 88 Ефремов Кирилл
время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
06:06
14 Чупин Александр
Ангел Сибири
Подножка
2
07:34
9 Васильев Владимир
Кедр
Задержка клюшкой
2
10:10
71 Митюхляев Александр
Кедр
Игра со сломанной клюшкой
2
22:10
96 Кузнецов Александр
Ангел Сибири
Удар клюшкой
2
25:51
97 Черкалюк Дмитрий
Ангел Сибири
Толчок клюшкой
2
38:18
92 Жидков Александр
Ангел Сибири
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
2
38:31
9 Васильев Владимир
Кедр
Подножка
2
46:37
88 Ефремов Кирилл
Ангел Сибири
Толчок на борт
2
50:55
10 Москвин Иван
Ангел Сибири
Подножка
2
54:25
69 Брусницын Алексей
Кедр
Подножка
2
56:41
23 Кушнеренко Максим
Кедр
Оскорбление судей и неспортивное повдениие
2
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 18/17/16/15 лет, 2006, B
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
АВТО-Верхняя Пышма Верхняя Пышма
34
170:85
56
2
Факел Екатеринбург
30
153:92
48
3
Автомобилист Екатеринбург
32
139:124
43
4
Метеор-Сигнал Челябинск
34
127:127
38
5
Зауралье Курган
30
149:99
35
6
Кедр Новоуральск
28
107:98
32
7
Южный Урал-СШОР Зенит Орск
24
113:70
30
8
Ямал Салехард
26
109:85
30
9
Северные Охотники Когалым
28
115:141
24
10
Ангел Сибири Тобольск
26
116:120
22
11
Коркино Коркино
34
92:238
12
12
Рубин Тюмень
30
71:182
11
, г.,