Первенство УФО 2010г.р. E №36

26 ноября 2023
image Горняк Учалы
Главный тренер: могильников сергей петрович
11:15 МСК 6 : 5
2 : 2
2 : 2
2 : 1
image СШ А.В. Кожевникова Омск
Главный тренер: усенко вячеслав сергеевич
2 : 2
2 : 2
2 : 1
Главный тренер: могильников сергей петрович
Главный тренер: усенко вячеслав сергеевич
1:0
гол: файзуллин эльман
передачи: якшимбетов амир махмутов эмир
02:31
+ 1
1:1
гол: обложкин степан
передачи: метелев семён
06:42
2:1
гол: якшимбетов амир
передачи: габдинов артур махмутов эмир
08:50
2:2
гол: фролов никита
передачи: кузнецов алексей денисов максим
19:30 -1
3:2
гол: файзуллин эльман
передачи: махмутов эмир
21:16
3:3
гол: браже захар
передачи: кузнецов алексей
27:08
3:4
гол: фролов никита
передачи: коловатов даниил
29:44
4:4
гол: акишин владимир
передачи: хайбуллин богдан
35:35
5:4
гол: масалимов искандер
передачи: шарманов антон якшимбетов амир
40:29
6:4
гол: якшимбетов амир
58:25
6:5
гол: фролов никита
передачи: утеев марк
59:43
МАУ Ледовая арена "Горняк" г.Учалы
Главные судьи: подгузов никита,
линейные судьи: дьяконов евгений, дьяконов алексей
image Вратари
1 image Салахутдинов Альберт
88 image Курноскин Тимофей
image Защитники
ш
п
о
Штр
9 image Габдинов Артур
0
1
1
2
72 image Нуриев Семён
0
0
0
0
96 image Хазиев Ильяс
0
0
0
0
97 image Хайбуллин Богдан
0
1
1
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
8 image Суфьянов Валерий
0
0
0
0
10 image Вавилов Илья
0
0
0
2
11 image Шарманов Антон
0
1
1
0
13 image Файзуллин Эльман
2
0
2
2
14 image Акишин Владимир
1
0
1
0
21 image Масалимов Искандер
1
0
1
0
27 image Хамидуллин Айнур
0
0
0
0
29 image Якшимбетов Амир
2
2
4
0
67 image Мухамадеев Марат
0
0
0
4
87 image Махмутов Эмир
0
3
3
0
image вратари
1 image Боровиков Илья
12 image Кудрин Иван
image Защитники
ш
п
о
Штр
21 image Дорошенко Фёдор
0
0
0
0
23 image Утеев Марк
0
1
1
2
24 image Денисов Максим
0
1
1
0
28 image Батурин Александр
0
0
0
0
37 image Башкатов Иван
0
0
0
2
69 image Козлов Дмитрий
0
0
0
2
86 image Кучеров Ярослав
0
0
0
2
image нападающие
ш
п
о
Штр
4 image Метелев Семён
0
1
1
2
7 image Шумейко Иван
0
0
0
0
13 image Обложкин Степан
1
0
1
2
16 image Кузнецов Алексей
0
2
2
0
18 image Фролов Никита
3
0
3
0
19 image Браже Захар
1
0
1
0
70 image Гончаров Егор
0
0
0
0
81 image Арцер Матвей
0
0
0
0
88 image Коловатов Даниил
0
1
1
0
94 image Атрепкин Семён
0
0
0
0
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет 2010 г.р. E

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация
02:31
1:0
Горняк
13 Файзуллин Эльман 29 Якшимбетов Амир 87 Махмутов Эмир
+ 1
06:42
1:1
СШ А.В. Кожевникова
13 Обложкин Степан 4 Метелев Семён
08:50
2:1
Горняк
29 Якшимбетов Амир 9 Габдинов Артур 87 Махмутов Эмир
19:30
2:2
СШ А.В. Кожевникова
18 Фролов Никита 16 Кузнецов Алексей 24 Денисов Максим
-1
21:16
3:2
Горняк
13 Файзуллин Эльман 87 Махмутов Эмир
27:08
3:3
СШ А.В. Кожевникова
19 Браже Захар 16 Кузнецов Алексей
29:44
3:4
СШ А.В. Кожевникова
18 Фролов Никита 88 Коловатов Даниил
35:35
4:4
Горняк
14 Акишин Владимир 97 Хайбуллин Богдан
40:29
5:4
Горняк
21 Масалимов Искандер 11 Шарманов Антон 29 Якшимбетов Амир
58:25
6:4
Горняк
29 Якшимбетов Амир
59:43
6:5
СШ А.В. Кожевникова
18 Фролов Никита 23 Утеев Марк
время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
01:07
4 Метелев Семён
СШ А.В. Кожевникова
Задержка клюшкой
2
10:41
13 Обложкин Степан
СШ А.В. Кожевникова
Подножка
2
17:46
69 Козлов Дмитрий
СШ А.В. Кожевникова
Подножка
2
22:40
67 Мухамадеев Марат
Горняк
Блокировка
2
38:32
13 Файзуллин Эльман
Горняк
Грубость
2
38:23
86 Кучеров Ярослав
СШ А.В. Кожевникова
Подножка
2
38:32
23 Утеев Марк
СШ А.В. Кожевникова
Толчок на борт
2
42:44
67 Мухамадеев Марат
Горняк
Подножка
2
50:51
9 Габдинов Артур
Горняк
Подножка
2
51:59
37 Башкатов Иван
СШ А.В. Кожевникова
Подножка
2
56:18
10 Вавилов Илья
Горняк
Подножка
2
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет, 2010, E
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
Юрматы Салават
22
140:47
40
2
Автомобилист-Спартаковец-2 Екатеринбург
22
148:70
38
3
Горняк Кушва
22
112:80
29
4
Горняк Учалы
20
111:127
19
5
СШ А.В. Кожевникова Омск
20
75:107
14
6
Рубин Тюмень
20
69:122
10
7
Астра Уфа
20
79:118
10
8
Горняк Сибай
18
69:132
9
, г.,