Первенство УФО 2010г.р. E №35

25 ноября 2023
image Горняк Учалы
Главный тренер: могильников сергей петрович
13:30 МСК 4 : 6
0 : 2
3 : 3
1 : 1
image СШ А.В. Кожевникова Омск
Главный тренер: усенко вячеслав сергеевич
0 : 2
3 : 3
1 : 1
Главный тренер: могильников сергей петрович
Главный тренер: усенко вячеслав сергеевич
0:1
гол: фролов никита
передачи: утеев марк
04:13
0:2
гол: атрепкин семён
передачи: денисов максим
17:27
0:3
гол: гончаров егор
передачи: метелев семён обложкин степан
20:35
0:4
гол: обложкин степан
передачи: арцер матвей
22:47
1:4
гол: якшимбетов амир
передачи: файзуллин эльман махмутов эмир
23:17
1:5
гол: метелев семён
передачи: обложкин степан дорошенко фёдор
25:48
2:5
гол: акишин владимир
передачи: шарманов антон мухамадеев марат
38:06
+ 1
3:5
гол: якшимбетов амир
передачи: файзуллин эльман
39:42 -1
4:5
гол: махмутов эмир
передачи: якшимбетов амир
46:07 -1
4:6
гол: обложкин степан
передачи: метелев семён гончаров егор
49:08
+ 1
МАУ Ледовая арена "Горняк" г.Учалы
Главные судьи: подгузов никита,
линейные судьи: дьяконов евгений, дьяконов алексей
image Вратари
1 image Салахутдинов Альберт
88 image Курноскин Тимофей
image Защитники
ш
п
о
Штр
9 image Габдинов Артур
0
0
0
0
72 image Нуриев Семён
0
0
0
0
96 image Хазиев Ильяс
0
0
0
0
97 image Хайбуллин Богдан
0
0
0
2
image нападающие
ш
п
о
Штр
8 image Суфьянов Валерий
0
0
0
0
10 image Вавилов Илья
0
0
0
0
11 image Шарманов Антон
0
1
1
0
13 image Файзуллин Эльман
0
2
2
0
14 image Акишин Владимир
1
0
1
0
21 image Масалимов Искандер
0
0
0
0
27 image Хамидуллин Айнур
0
0
0
2
29 image Якшимбетов Амир
2
1
3
2
67 image Мухамадеев Марат
0
1
1
0
87 image Махмутов Эмир
1
1
2
2
image вратари
1 image Боровиков Илья
12 image Кудрин Иван
image Защитники
ш
п
о
Штр
21 image Дорошенко Фёдор
0
1
1
2
23 image Утеев Марк
0
1
1
2
24 image Денисов Максим
0
1
1
2
28 image Батурин Александр
0
0
0
0
37 image Башкатов Иван
0
0
0
0
69 image Козлов Дмитрий
0
0
0
0
86 image Кучеров Ярослав
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
4 image Метелев Семён
1
2
3
0
7 image Шумейко Иван
0
0
0
0
13 image Обложкин Степан
2
2
4
0
16 image Кузнецов Алексей
0
0
0
2
18 image Фролов Никита
1
0
1
0
19 image Браже Захар
0
0
0
0
70 image Гончаров Егор
1
1
2
0
81 image Арцер Матвей
0
1
1
0
88 image Коловатов Даниил
0
0
0
0
94 image Атрепкин Семён
1
0
1
0
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет 2010 г.р. E

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация
04:13
0:1
СШ А.В. Кожевникова
18 Фролов Никита 23 Утеев Марк
17:27
0:2
СШ А.В. Кожевникова
94 Атрепкин Семён 24 Денисов Максим
20:35
0:3
СШ А.В. Кожевникова
70 Гончаров Егор 4 Метелев Семён 13 Обложкин Степан
22:47
0:4
СШ А.В. Кожевникова
13 Обложкин Степан 81 Арцер Матвей
23:17
1:4
Горняк
29 Якшимбетов Амир 13 Файзуллин Эльман 87 Махмутов Эмир
25:48
1:5
СШ А.В. Кожевникова
4 Метелев Семён 13 Обложкин Степан 21 Дорошенко Фёдор
38:06
2:5
Горняк
14 Акишин Владимир 11 Шарманов Антон 67 Мухамадеев Марат
+ 1
39:42
3:5
Горняк
29 Якшимбетов Амир 13 Файзуллин Эльман
-1
46:07
4:5
Горняк
87 Махмутов Эмир 29 Якшимбетов Амир
-1
49:08
4:6
СШ А.В. Кожевникова
13 Обложкин Степан 4 Метелев Семён 70 Гончаров Егор
+ 1
время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
14:36
29 Якшимбетов Амир
Горняк
Подножка
2
26:03
23 Утеев Марк
СШ А.В. Кожевникова
Подножка
2
39:18
87 Махмутов Эмир
Горняк
Толчок клюшкой
2
37:45
24 Денисов Максим
СШ А.В. Кожевникова
Толчок клюшкой
2
41:50
21 Дорошенко Фёдор
СШ А.В. Кожевникова
Задержка соперника
2
45:14
27 Хамидуллин Айнур
Горняк
Удар коленом
2
48:10
97 Хайбуллин Богдан
Горняк
Блокировка
2
56:35
16 Кузнецов Алексей
СШ А.В. Кожевникова
Задержка клюшки соперника
2
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет, 2010, E
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
Юрматы Салават
22
140:47
40
2
Автомобилист-Спартаковец-2 Екатеринбург
22
148:70
38
3
Горняк Кушва
22
112:80
29
4
Горняк Учалы
20
111:127
19
5
СШ А.В. Кожевникова Омск
20
75:107
14
6
Рубин Тюмень
20
69:122
10
7
Астра Уфа
20
79:118
10
8
Горняк Сибай
18
69:132
9
, г.,