Первенство УФО 2010г.р. D №64

26 ноября 2023
image Шк. им. М.М. Азаматова Уфа
Главный тренер: орлов илья владимирович
Тренер: жмаев владимир владимирович
Тренер: кулешов александр сергеевич
13:45 МСК 5 : 7
0 : 4
3 : 2
2 : 1
image Юность Мегион
Главный тренер: фурсов андрей федорович
0 : 4
3 : 2
2 : 1
Главный тренер: орлов илья владимирович
Тренер: жмаев владимир владимирович
Тренер: кулешов александр сергеевич
Главный тренер: фурсов андрей федорович
0:1
гол: шевченко демид
передачи: керничишин дмитрий яковченко константин
03:08
0:2
гол: гулевских никита
передачи: идрисов роман
04:50
+ 1
0:3
гол: гулевских никита
передачи: заболотный антон
08:54
+ 1
0:4
гол: гулевских никита
передачи: мушкатёнов роман
10:46
+ 1
1:4
гол: мерзляков илья
20:10
1:5
гол: идрисов роман
передачи: галиев тамирлан гулевских никита
22:29 -1
1:6
гол: керничишин дмитрий
23:17 -1
2:6
гол: чувашов никита
передачи: старостин александр
27:21
3:6
гол: онушко матвей
передачи: мерзляков илья
39:34
+ 1
3:7
гол: яковченко константин
43:43
4:7
гол: онушко матвей
передачи: мерзляков илья
48:54
5:7
гол: саврасов тимур
передачи: доценко кирилл гребенников роман
55:49
СК "Юлаевец" г.Уфа
Главные судьи: ,
линейные судьи: ,
image Вратари
1 image Александров Дмитрий
20 image Рахматуллин Арслан
image Защитники
ш
п
о
Штр
4 image Тухватшин Рамазан
0
0
0
0
7 image Дубровский Матвей
0
0
0
0
8 image Воробьев Ярослав
0
0
0
0
12 image Калимуллин Родион
0
0
0
0
13 image Лапонов Артем
0
0
0
0
15 image Гребенников Роман
0
1
1
0
16 image Сидоров Данил
0
0
0
0
23 image Старостин Александр
0
1
1
0
24 image Перескоков Даниил
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
2 image Доценко Кирилл
0
1
1
6
5 image Игнаткин Семён
0
0
0
0
9 image Биккужин Арсен
0
0
0
0
10 image Ханов Аскар
0
0
0
0
11 image Мерзляков Илья
1
2
3
0
14 image Саврасов Тимур
1
0
1
2
17 image Жуков Виктор
0
0
0
0
18 image Чувашов Никита
1
0
1
0
19 image Онушко Матвей
2
0
2
0
22 image Ахметьянов Ильдан
0
0
0
0
25 image Матвеев Егор
0
0
0
0
image вратари
1 image Коненко Ефим
33 image Кленов Александр
image Защитники
ш
п
о
Штр
11 image Нужных Егор
0
0
0
0
12 image Галиев Тамирлан
0
1
1
0
21 image Яковченко Константин
1
1
2
0
77 image Политова Елизавета
0
0
0
0
79 image Адушкин Константин
0
0
0
2
88 image Шевченко Демид
1
0
1
2
96 image Мушкатёнов Роман
0
1
1
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
8 image Обухов Егор
0
0
0
0
17 image Заболотный Антон
0
1
1
4
23 image Смыгин Степан
0
0
0
0
27 image Идрисов Роман
1
1
2
0
69 image Керничишин Дмитрий
1
1
2
0
71 image Гулевских Никита
3
1
4
0
87 image Грачев Денис
0
0
0
0
97 image Лобачев Дмитрий
0
0
0
0
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет 2010 г.р. D

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация
03:08
0:1
Юность
88 Шевченко Демид 69 Керничишин Дмитрий 21 Яковченко Константин
04:50
0:2
Юность
71 Гулевских Никита 27 Идрисов Роман
+ 1
08:54
0:3
Юность
71 Гулевских Никита 17 Заболотный Антон
+ 1
10:46
0:4
Юность
71 Гулевских Никита 96 Мушкатёнов Роман
+ 1
20:10
1:4
Шк. им. М.М. Азаматова
11 Мерзляков Илья
22:29
1:5
Юность
27 Идрисов Роман 12 Галиев Тамирлан 71 Гулевских Никита
-1
23:17
1:6
Юность
69 Керничишин Дмитрий
-1
27:21
2:6
Шк. им. М.М. Азаматова
18 Чувашов Никита 23 Старостин Александр
39:34
3:6
Шк. им. М.М. Азаматова
19 Онушко Матвей 11 Мерзляков Илья
+ 1
43:43
3:7
Юность
21 Яковченко Константин
48:54
4:7
Шк. им. М.М. Азаматова
19 Онушко Матвей 11 Мерзляков Илья
55:49
5:7
Шк. им. М.М. Азаматова
14 Саврасов Тимур 2 Доценко Кирилл 15 Гребенников Роман
время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
04:49
2 Доценко Кирилл
Шк. им. М.М. Азаматова
Выброс шайбы
2
07:32
2 Доценко Кирилл
Шк. им. М.М. Азаматова
Подножка
2
11:41
79 Адушкин Константин
Юность
Грубость
2
11:41
14 Саврасов Тимур
Шк. им. М.М. Азаматова
Грубость
2
21:21
17 Заболотный Антон
Юность
Толчок на борт
2
27:34
88 Шевченко Демид
Юность
Подножка
2
37:46
17 Заболотный Антон
Юность
Нарушение численного состава
2
41:39
2 Доценко Кирилл
Шк. им. М.М. Азаматова
Грубость
2
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет, 2010, D
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
Шк. им. М.М. Азаматова Уфа
22
153:98
37
2
Авангард Ноябрьск
24
139:57
36
3
Хризотил Асбест
21
107:75
31
4
Легенда Пермь
20
117:77
29
5
Юниор Троицк
22
122:158
19
6
СШ №19 Екатеринбург
22
104:109
19
7
Юность Мегион
23
129:111
19
8
Самотлор Нижневартовск
22
75:108
15
9
Авангард Тарко-Сале
14
28:181
0
, г.,