Первенство УФО 2010г.р. D №60

26 ноября 2023
image Авангард Тарко-Сале
Главный тренер: василенко михаил михайлович
Тренер: ларин владимир михайлович
07:00 МСК 1 : 16
0 : 7
0 : 3
1 : 6
image СШ №19 Екатеринбург
Главный тренер: вершинин денис эдуардович
Тренер: пермяков алексей владимирович
0 : 7
0 : 3
1 : 6
Главный тренер: василенко михаил михайлович
Тренер: ларин владимир михайлович
Главный тренер: вершинин денис эдуардович
Тренер: пермяков алексей владимирович
0:1
гол: чачков даниил
передачи: нестеренко максим
02:53
0:2
гол: чачков даниил
передачи: банных артём
06:24
0:3
гол: николаев михаил
06:43
0:4
гол: нестеренко максим
передачи: чачков даниил шитов владислав
07:15
0:5
гол: клокочник иван
передачи: паршуков фёдор
09:21
0:6
гол: софронов алексей
11:22
+ 2
0:7
гол: шитов владислав
передачи: нестеренко максим
11:35
+ 1
0:8
гол: шитов владислав
24:29
0:9
гол: копко владислав
26:45
+ 1
0:10
гол: клокочник иван
передачи: софронов алексей
30:38
0:11
гол: родненок владислав
передачи: копко владислав
41:15
0:12
гол: чачков даниил
передачи: шитов владислав
42:58
0:13
гол: софронов алексей
передачи: шитов владислав
44:42
1:13
гол: орлов никита
55:50
+ 1
1:14
гол: чачков даниил
передачи: паршуков фёдор
57:11
1:15
гол: николаев михаил
передачи: паршуков фёдор
57:56
1:16
гол: чачков даниил
передачи: родненок владислав
59:00
ЛД "Авангард" г.Тарко-Сале
Главные судьи: гаврилов евгений,
линейные судьи: астаев сергей, улыбин владимир
image Вратари
35 image Минько Марк
91 image Евсеенко Кирилл
image Защитники
ш
п
о
Штр
5 image Костров Владислав
0
0
0
0
7 image Сизов Степан
0
0
0
0
9 image Середа Иван
0
0
0
0
12 image Леонтьев Филимон
0
0
0
0
29 image Русских Леонтий
0
0
0
6
32 image Боровиков Сергей
0
0
0
2
image нападающие
ш
п
о
Штр
6 image Коржев Андрей
0
0
0
0
13 image Солдатенко Демид
0
0
0
2
15 image Исаев Ярослав
0
0
0
0
17 image Орлов Никита
1
0
1
0
27 image Водопьянов Алексей
0
0
0
0
43 image Сокерин Иван
0
0
0
2
71 image Никитин Егор
0
0
0
0
77 image Маловичко Артур
0
0
0
0
87 image Крылов Давид
0
0
0
0
88 image Минько Илья
0
0
0
0
image вратари
14 image Тунгусов Савелий
26 image Холкин Егор
image Защитники
ш
п
о
Штр
55 image Абзаиев Арсений
0
0
0
4
63 image Банных Артём
0
1
1
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
9 image Паршуков Фёдор
0
3
3
2
16 image Чачков Даниил
5
1
6
0
21 image Клокочник Иван
2
0
2
0
27 image Родненок Владислав
1
1
2
0
36 image Шитов Владислав
2
3
5
2
49 image Николаев Михаил
2
0
2
0
71 image Русанов Матвей
0
0
0
0
85 image Софронов Алексей
2
1
3
0
87 image Копко Владислав
1
1
2
2
97 image Нестеренко Максим
1
2
3
2
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет 2010 г.р. D

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация
02:53
0:1
СШ №19
16 Чачков Даниил 97 Нестеренко Максим
06:24
0:2
СШ №19
16 Чачков Даниил 63 Банных Артём
06:43
0:3
СШ №19
49 Николаев Михаил
07:15
0:4
СШ №19
97 Нестеренко Максим 16 Чачков Даниил 36 Шитов Владислав
09:21
0:5
СШ №19
21 Клокочник Иван 9 Паршуков Фёдор
11:22
0:6
СШ №19
85 Софронов Алексей
+ 2
11:35
0:7
СШ №19
36 Шитов Владислав 97 Нестеренко Максим
+ 1
24:29
0:8
СШ №19
36 Шитов Владислав
26:45
0:9
СШ №19
87 Копко Владислав
+ 1
30:38
0:10
СШ №19
21 Клокочник Иван 85 Софронов Алексей
41:15
0:11
СШ №19
27 Родненок Владислав 87 Копко Владислав
42:58
0:12
СШ №19
16 Чачков Даниил 36 Шитов Владислав
44:42
0:13
СШ №19
85 Софронов Алексей 36 Шитов Владислав
55:50
1:13
Авангард
17 Орлов Никита
+ 1
57:11
1:14
СШ №19
16 Чачков Даниил 9 Паршуков Фёдор
57:56
1:15
СШ №19
49 Николаев Михаил 9 Паршуков Фёдор
59:00
1:16
СШ №19
16 Чачков Даниил 27 Родненок Владислав
время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
09:28
29 Русских Леонтий
Авангард
Блокировка
2
09:40
43 Сокерин Иван
Авангард
Подножка
2
13:00
55 Абзаиев Арсений
СШ №19
Грубость
2
26:28
29 Русских Леонтий
Авангард
Подножка
2
33:27
36 Шитов Владислав
СШ №19
Задержка клюшкой
2
37:28
32 Боровиков Сергей
Авангард
Подножка
2
45:49
29 Русских Леонтий
Авангард
Толчок клюшкой
2
48:56
55 Абзаиев Арсений
СШ №19
Толчок на борт
2
49:12
87 Копко Владислав
СШ №19
Подножка
2
51:10
13 Солдатенко Демид
Авангард
Толчок клюшкой
2
53:50
9 Паршуков Фёдор
СШ №19
Удар клюшкой
2
59:56
97 Нестеренко Максим
СШ №19
Толчок на борт
2
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет, 2010, D
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
Шк. им. М.М. Азаматова Уфа
22
153:98
37
2
Авангард Ноябрьск
24
139:57
36
3
Хризотил Асбест
21
107:75
31
4
Легенда Пермь
20
117:77
29
5
Юниор Троицк
22
122:158
19
6
СШ №19 Екатеринбург
22
104:109
19
7
Юность Мегион
23
129:111
19
8
Самотлор Нижневартовск
22
75:108
15
9
Авангард Тарко-Сале
14
28:181
0
, г.,