Первенство УФО 2010г.р. D №59

25 ноября 2023
image Авангард Тарко-Сале
Главный тренер: василенко михаил михайлович
Тренер: ларин владимир михайлович
15:00 МСК 1 : 6
0 : 1
1 : 2
0 : 3
image СШ №19 Екатеринбург
Главный тренер: вершинин денис эдуардович
0 : 1
1 : 2
0 : 3
Главный тренер: василенко михаил михайлович
Тренер: ларин владимир михайлович
Главный тренер: вершинин денис эдуардович
0:1
гол: клокочник иван
11:58
0:2
гол: николаев михаил
передачи: банных артём софронов алексей
22:40
+ 1
0:3
гол: чачков даниил
35:29
1:3
гол: крылов давид
передачи: орлов никита
36:39
1:4
гол: шитов владислав
передачи: нестеренко максим чачков даниил
44:24
1:5
гол: нестеренко максим
передачи: шитов владислав
45:11
1:6
гол: софронов алексей
передачи: паршуков фёдор
52:53
ЛД "Авангард" г.Тарко-Сале
Главные судьи: гаврилов евгений,
линейные судьи: улыбин владимир, астаев сергей
image Вратари
18 image Хунагов Адам
91 image Евсеенко Кирилл
image Защитники
ш
п
о
Штр
5 image Костров Владислав
0
0
0
0
7 image Сизов Степан
0
0
0
0
9 image Середа Иван
0
0
0
0
12 image Леонтьев Филимон
0
0
0
0
29 image Русских Леонтий
0
0
0
0
32 image Боровиков Сергей
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
6 image Коржев Андрей
0
0
0
2
13 image Солдатенко Демид
0
0
0
0
15 image Исаев Ярослав
0
0
0
0
17 image Орлов Никита
0
1
1
4
27 image Водопьянов Алексей
0
0
0
0
43 image Сокерин Иван
0
0
0
4
71 image Никитин Егор
0
0
0
0
77 image Маловичко Артур
0
0
0
0
87 image Крылов Давид
1
0
1
0
88 image Минько Илья
0
0
0
0
image вратари
14 image Тунгусов Савелий
26 image Холкин Егор
image Защитники
ш
п
о
Штр
55 image Абзаиев Арсений
0
0
0
2
63 image Банных Артём
0
1
1
2
image нападающие
ш
п
о
Штр
9 image Паршуков Фёдор
0
1
1
0
16 image Чачков Даниил
1
1
2
0
21 image Клокочник Иван
1
0
1
2
27 image Родненок Владислав
0
0
0
2
36 image Шитов Владислав
1
1
2
0
49 image Николаев Михаил
1
0
1
2
71 image Русанов Матвей
0
0
0
0
85 image Софронов Алексей
1
1
2
2
87 image Копко Владислав
0
0
0
0
97 image Нестеренко Максим
1
1
2
0
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет 2010 г.р. D

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация
11:58
0:1
СШ №19
21 Клокочник Иван
22:40
0:2
СШ №19
49 Николаев Михаил 63 Банных Артём 85 Софронов Алексей
+ 1
35:29
0:3
СШ №19
16 Чачков Даниил
36:39
1:3
Авангард
87 Крылов Давид 17 Орлов Никита
44:24
1:4
СШ №19
36 Шитов Владислав 97 Нестеренко Максим 16 Чачков Даниил
45:11
1:5
СШ №19
97 Нестеренко Максим 36 Шитов Владислав
52:53
1:6
СШ №19
85 Софронов Алексей 9 Паршуков Фёдор
время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
08:32
17 Орлов Никита
Авангард
Подножка
2
29:57
43 Сокерин Иван
Авангард
Блокировка
2
31:57
6 Коржев Андрей
Авангард
Задержка клюшкой
2
49:18
43 Сокерин Иван
Авангард
Удар клюшкой
2
56:22
17 Орлов Никита
Авангард
Блокировка
2
24:47
49 Николаев Михаил
СШ №19
Подножка
2
26:20
63 Банных Артём
СШ №19
Толчок клюшкой
2
27:05
55 Абзаиев Арсений
СШ №19
Задержка клюшкой
2
53:19
27 Родненок Владислав
СШ №19
Задержка клюшки соперника
2
57:47
21 Клокочник Иван
СШ №19
Удар клюшкой
2
59:38
85 Софронов Алексей
СШ №19
Нарушение численного состава
2
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет, 2010, D
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
Шк. им. М.М. Азаматова Уфа
22
153:98
37
2
Авангард Ноябрьск
24
139:57
36
3
Хризотил Асбест
21
107:75
31
4
Легенда Пермь
20
117:77
29
5
Юниор Троицк
22
122:158
19
6
СШ №19 Екатеринбург
22
104:109
19
7
Юность Мегион
23
129:111
19
8
Самотлор Нижневартовск
22
75:108
15
9
Авангард Тарко-Сале
14
28:181
0
, г.,