Первенство УФО 2010г.р. C №64

26 ноября 2023
image Олимпиец Сургут
Главный тренер: иваненко иван иванович
Тренер: доценко михаил владимирович
12:45 МСК 5 : 4
2 : 2
1 : 0
2 : 2
image Факел Екатеринбург
Главный тренер: устьянцев михаил александрович
Тренер: попов павел сергеевич
2 : 2
1 : 0
2 : 2
Главный тренер: иваненко иван иванович
Тренер: доценко михаил владимирович
Главный тренер: устьянцев михаил александрович
Тренер: попов павел сергеевич
1:0
гол: черепанов андрей
передачи: лесков егор цинк алексей
07:39
1:1
гол: лобанов вячеслав
передачи: почкунов иван
11:19
2:1
гол: назмутдинов тимур
11:27
2:2
гол: чулошников егор
передачи: блинов никита ваулин степан
19:02
+ 1
3:2
гол: цинк алексей
передачи: лесков егор лопаев максим
26:06
4:2
гол: лопаев максим
передачи: черепанов андрей лесков егор
46:26
4:3
гол: ваулин степан
передачи: блинов никита
50:37
+ 1
4:4
гол: рудаков артём
57:54
5:4
гол: лопаев максим
передачи: черепанов андрей лесков егор
58:48
МАУ "Ледовый Дворец спорта" г.Сургут
Главные судьи: хасанов альберт,
линейные судьи: хасанов азат, овчинников антон
image Вратари
7 image Никулин Илья
30 image Копий Андрей
image Защитники
ш
п
о
Штр
5 image Лесков Егор
0
4
4
0
17 image Воробьев Данил
0
0
0
0
19 image Харламов Алексей
0
0
0
0
44 image Зайцев Вячеслав
0
0
0
0
86 image Ахмадуллин Данис
0
0
0
0
95 image Чеурин Михаил
0
0
0
4
image нападающие
ш
п
о
Штр
2 image Черепанов Андрей
1
2
3
2
4 image Яременко Алексей
0
0
0
4
8 image Анфиногенов Марк
0
0
0
2
12 image Назмутдинов Тимур
1
0
1
0
13 image Цинк Алексей
1
1
2
0
41 image Поляков Дмитрий
0
0
0
0
80 image Лопаев Максим
2
1
3
0
88 image Кофанов Александр
0
0
0
0
92 image Фёдоров Ярослав
0
0
0
0
97 image Маслов Егор
0
0
0
0
image вратари
11 image Ветчанинов Никита
51 image Воробьев Михаил
image Защитники
ш
п
о
Штр
10 image Почкунов Иван
0
1
1
0
19 image Вавилов Максим
0
0
0
2
25 image Белоусов Николай
0
0
0
0
38 image Горбуненко Кирилл
0
0
0
0
55 image Шевцов Владимир
0
0
0
0
66 image Чулошников Егор
1
0
1
0
77 image Медянцев Дмитрий
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
5 image Шинкаренко Юрий
0
0
0
0
8 image Опаров Арсений
0
0
0
0
9 image Колотилин Михаил
0
0
0
2
15 image Ситников Артём
0
0
0
0
16 image Тишин Максим
0
0
0
0
21 image Блинов Никита
0
2
2
2
22 image Никитин Денис
0
0
0
0
52 image Лобанов Вячеслав
1
0
1
0
70 image Рудаков Артём
1
0
1
2
71 image Стенников Матвей
0
0
0
0
99 image Ваулин Степан
1
1
2
0
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет 2010 г.р. C

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
17:37
4 Яременко Алексей
Олимпиец
Подножка
2
11:57
21 Блинов Никита
Факел
Подножка
2
22:57
19 Вавилов Максим
Факел
Задержка клюшки соперника
2
28:36
2 Черепанов Андрей
Олимпиец
Толчок на борт
2
31:57
9 Колотилин Михаил
Факел
Задержка клюшкой
2
33:10
4 Яременко Алексей
Олимпиец
Подножка
2
36:57
95 Чеурин Михаил
Олимпиец
Задержка соперника
2
42:05
8 Анфиногенов Марк
Олимпиец
Подножка
2
49:15
95 Чеурин Михаил
Олимпиец
Задержка клюшкой
2
54:54
70 Рудаков Артём
Факел
Подножка
2
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет, 2010, C
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
Автомобилист Екатеринбург
24
137:68
40
2
Барыс Астана
20
150:34
38
3
Олимпиец Сургут
20
90:68
30
4
Кристалл-Юпитер Нижний Тагил
22
91:72
29
5
АВТО-Верхняя Пышма Верхняя Пышма
24
90:97
23
6
Молот Пермь
24
74:134
16
7
Факел Екатеринбург
18
67:75
15
8
Южный Урал-СШОР Зенит Орск
18
41:116
5
9
Таганай Златоуст
22
57:133
5
, г.,