Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 620144, г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 90 оф.221
  • +7 (343) 263-75-11
  • ekaterinburg@fhr.ru

Новости

2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7
10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

Новости филиала

Состав групп 2 тура Кубка Федерации среди команд 2009 г.р.
4 декабря 2019 Филиал

Состав групп 2 тура Кубка Федерации среди команд 2009 г.р. 1 2 3 4 Авангард Металлург Мг Кристалл-Юпитер Филин Металлург ВП Орлан Титан ДЮСШ-6 Курган Олимпиец Молот Заряд Авангард Ноябрьск ...

С Днём хоккея!
1 декабря 2019 Филиал

С 2007 года в России 1 декабря отмечается День хоккея. Федерация хоккея России поздравляет всех, кто связан с нашим любимым видом спорта: тех, кто только начинает делать в нём первые шаги, и тех, кто посвятил хоккею всю жизнь, кто помогает растить и воспитывать будущих чемпионов, игроков и тренеров, руководителей и персонал, а также, конечно же, болельщиков - с всероссийским днём хоккея. Желаем успехов на ледовых площадках, побед любимых команд и красивых заброшенных шайб!

Места и сроки проведения 2 тура отборочных соревнований 2008 г.р.
26 ноября 2019 Филиал

Группа A - 8-10 января 2020 г., Челябинск, МБУ СШОР «Трактор» Группа B - 8-10 января 2020 г., Екатеринбург, МБУ СШ «Юность» Группа C - 6-8 января 2020 г., Екатеринбург, "Спартаковец" Группа D - 9-11 января 2020 г., Челябинск, МБУ СШОР по хоккею им. С. Макарова Подгруппа I - 13-15 января 2020 г., Коркино, МБУ «Спортивная школа по хоккею» Подгруппа II - 17-19 января 2020 г., Челябинск, МБУ СШ «Метеор-Сигнал» Подгруппа III - 9-11 января 2020 г., Стерлитамак, ...

Решение СДК №25
26 ноября 2019 СДК

Решение № 25 от 25 ноября 2019 года Спортивно-Дисциплинарного Комитета Рассмотрены следующие вопросы: 1. Эпизод в матче «Тюменский Легион» г. Тюмень - «Авангард» г. Омск среди юношей до 14 лет, состоявшийся 24.11.2019. Время эпизода – 01:04. ПО ВОПРОСУ: Постановили: В отношении хоккеиста команды «Авангард» Фролова Михаила № 2: Применить дисквалификацию хоккеиста (2 матча) по п. 1.7. Порядка определения наказаний Положения Первенства Уральского, Сибирского и Приволжского Фед...

Состав групп 2-го отборочного тура среди команд 2008 г.р.
25 ноября 2019 Филиал

Состав групп 2-го отборочного тура среди команд 2008 г.р. Группа A Группа B Группа C Группа D Авангард  (Омск) СКА – Юность (Екатеринбург) Автомобилист – Спартаковец (Екатеринбург) ХШ им. С. Макарова (Челябинск) Трактор (Челябинск) Заряд (Челябинск) Металлург (Магнитогорск)...

Решение СДК №24
14 ноября 2019 СДК

Решение № 24 от 12 ноября 2019 года Спортивно-Дисциплинарного Комитета Рассмотрены следующие вопросы: 1. Эпизод в матче «Метеор-Сигнал» г. Челябинск - «Барыс» г. Нур-Султан среди юношей до 17 лет, состоявшийся 09.11.2019. Время эпизода – 07:06. ПО ВОПРОСУ: Постановили: 1.     В отношении хоккеиста команды «Барыс» Рудковского Ивана № 70: На основании пр. 165 п. i Официальной книги правил ИИХФ, применить дисквалификацию хоккеиста (1 матч) по п. 3.1. Порядк...

Места и сроки проведения 1 тура Кубка Федерации 2009 г.р.
6 ноября 2019 Филиал

Места и сроки проведения 1 тура Кубка Федерации 2009 г.р. Группа 1 - 18-20 ноября, г.Омск Группа 2 - 29-31 октября, г.Тобольск Группа 3 - 29 ноября - 1 декабря, г.Екатеринбург Группа 4 - 22-24 ноября, г.Стерлитамак Группа 5 - 30 ноября - 2 декабря, г.Краснокамск, проводит школа "Молот" (Пермь)

Решение СДК №23
6 ноября 2019 СДК

Решение № 23 от 5 ноября 2019 года Спортивно-Дисциплинарного Комитета Рассмотрены следующие вопросы: 1. Эпизод в матче «Металлург» г. Магнитогорск - «Заряд» г. Челябинск среди юношей до 13 лет, состоявшийся 27.10.2019. Время эпизода – 58:31. ПО ВОПРОСУ: Постановили: В отношении хоккеиста команды «Заряд» Смирнова Никиты № 20: Применить дисквалификацию хоккеиста (1 матч) по п. 4.1.3. Порядка определения наказаний Положения Первенства Уральского, Сибирского и Приволжского Федер...

Решение СДК №22
1 ноября 2019 СДК

Решение № 22 от 31 октября 2019 года Спортивно-Дисциплинарного Комитета Рассмотрены следующие вопросы: 1. Эпизод в матче «Металлург» г. Серов - «Коркино» г. Коркино среди юношей до 18 лет, состоявшийся 27.10.2019. Время эпизода – 39:41. ПО ВОПРОСУ: Постановили: В отношении хоккеиста команды «Коркино» Панишева Владимира № 65: На основании пр. 165 п. i Официальной книги правил ИИХФ, применить дисквалификацию хоккеиста (1 матч) по п. 3.1. Порядка определения наказаний Регламе...

С Днём тренера!
30 октября 2019 Филиал

30 октября в России отмечается день Тренера! Желаем всем тренерам крепкого здоровья, стальных нервов и профессионального роста! Благодарим вас за упорный труд, терпение и волю к победе! Без вас не было бы наших чемпионов! С праздником, дорогие тренеры!!!

Ссылки на трансляции матчей
18 октября 2019 Филиал

Ссылки на трансляции матчей «Кедр» г. Новоуральск – http://kskngo.ru . «Металлург» г. Магнитогорск – https://www.youtube.com/channel/UCBLLbQIRtImKUXkGQn3BaZQ   . «Ямальские Стерхи» г. Ноябрьск – https://www.youtube.com/channel/UCXTPympjXed_NhIz7m_UgJQ   . «Рубин» и «Тюменский Легион» г. Тюмень – https://www.youtube.com/channel/UCPUxcb9jwrTvHIGbmTYP76w   . «Барыс» и СДЮСШ №10 г. Нур-Султан – https://www.youtube.com/ch...

Состав групп 1 тура Кубка Федерации среди команд 2009 г.р.
10 октября 2019 Филиал

Состав групп 1 тура Кубка Федерации Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов среди команд 2009 г.р. 1 2 3 4 5 Авангард г. Омск ЮГРА г. Ханты-Мансийск Автомобилист-Спартаковец г. Екатеринбург  Металлург г. Магнитогорск Барыс г. Нур-Султан ДЮСШ №6 г. Курган Олимпиец г. Сургут Спутник г. Нижний Тагил Заряд г. Челябинск Молот г. Пермь ...

Места и сроки проведения 1 тура отборочных соревнований 2008 г.р.
8 октября 2019 Филиал

Места и сроки проведения 1 тура отборочных соревнований 2008 г.р. Группа I: 5-9 ноября 2019г. - Рефтинский, проводит школа МАУ «СШ «Энергия» Группа II: 6-10 ноября 2019г. - Нижний Тагил, проводит школа МБУ СШ по хоккею «Спутник» Группа III: 29 октября - 2 ноября 2019г. - Уфа, проводит школа СДЮШОР АНО «ХК «Салават Юлаев» Группа IV: 4-8 ноября 2019г. - Троицк, проводит школа МБУ «СШ «Юниор» г. Троицка» Группа V: 2-6 ноября 2019г. - Екатеринбург, проводит школа ГАУ СО ЦОП Академия хоккея «Спар...

Филиал ФХР в г.Екатеринбурге открывает свой аккаунт в Instagram
1 октября 2019 Филиал

Филиал ФХР в г.Екатеринбурге открывает свой аккаунт в Instagram  Больше интересного о хоккее в нашем регионе в новом медиа-проекте Филиала ФХР в г.Екатеринбурге: instagram.com/fhr.ekb/ . Добро пожаловать!

Результаты матчей 28-29 сентября
30 сентября 2019 Филиал

Первенство ЮХЛ. Группа B 28.09 Спартаковец - Коркино 7:1 29.09 Спартаковец - Коркино 4:3 (от) 28.09 Юрматы-СКА - Ямал 5:7 29.09 Юрматы-СКА - Ямал 5:8 Группа "Сильнейшие". 2003 г.р. 28.09 Югра-ЮКИОР - Авангард 1:3 29.09 Югра-ЮКИОР - Авангард 4:6 28.09 Авто-Спартаковец - Молот 5:1 29.09 Авто-Спартаковец - Молот 7:1 28.09 Салават Юлаев - ДЮСШ-4 Южный Урал 7:2 29.09 Салават Юлаев - ДЮСШ-4 Южный Урал 7:1 28.09 Белые Медведи - Тракт...

Решение СДК по эпизоду матча 22.09.2019 «СДЮСШ №10» - «Белые Медведи» 2004 г.р.
23 сентября 2019 СДК

Решение № 21 от 23 сентября 2019 года Спортивно-Дисциплинарного Комитета Рассмотрены следующие вопросы: 1. Эпизод в матче СДЮСШ №10 г. Нур-Султан - «Белые Медведи» г. Челябинск среди юношей до 16 лет, состоявшийся 22.09.2019. Время эпизода – 59:58. ПО ВОПРОСУ: Постановили: 1.     В отношении хоккеистов команды СДЮСШ №10 Арбабаева Диаса № 12, Крицина Сергея №69 и Салова Андрея №25: Применить наказание по п. 1.4., п. 4.1.3., п. 5.1.3. Порядка определения ...

Результаты матчей прошедшего уикенда
23 сентября 2019 Филиал

Первенство ЮХЛ. Группа A 22.09 Ястребы - Югра-ЮКИОР 2:3 (от) 21.09 Трактор - ХШ им. С.Макарова 7:0 22.09 Трактор - ХШ им. С.Макарова 10:2 21.09 Спутник - Металлург Мг 6:3 22.09 Спутник - Металлург Мг 0:1 22.09 Олимпиец - Сборная СО Авто-Спартаковец 1:6 Первенство ЮХЛ. Группа B 21.09 Молот - Рубин 1:2 (от) 22.09 Молот - Рубин 3:1 Группа "Сильнейшие". 2003 г.р. 21.09 Молот - Салават Юлаев 3:8 22.09 Молот - Салават Юлаев 2:1 ...

Состав групп отборочного турнира среди юношей до 12 лет
23 сентября 2019 Филиал

Состав групп отборочного турнира среди юношей до 12 лет. I Группа II Группа III Группа IV Группа V Группа VI Группа VII Группа VIII Группа Авангард (Омск) Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) Югра ...

Решение СДК по матчам Юность - Кристалл-Юпитер 2007 г.р.
19 сентября 2019 СДК

Решение № 20 от 19 сентября 2019 года Спортивно-Дисциплинарного Комитета Рассмотрены следующие вопросы: 1. Календарные матчи «Юность» г. Мегион - «Кристалл-Юпитер» г. Нижний Тагил среди юношей до 13 лет, назначенные на 14-15.09.2019. ПО ВОПРОСУ: Постановили: 1.     В отношении команды «Юность» г. Мегион в обоих матчах засчитать техническое поражение (0:5;0:5) в связи с отсутствием возможности проведения матчей.   Председатель СДК Филиала ФХР&nb...

Результаты матчей 12-15 сентября
16 сентября 2019 Филиал

Первенство ЮХЛ. Группа A 14.09 Металлург Мг - Ястребы 0:3 15.09 Металлург Мг - Ястребы 3:2 14.09 ХШ им. С.Макарова - Спутник 1:4 15.09 ХШ им. С.Макарова - Спутник 11:1 14.09 Салават Юлаев - Трактор 3:2 (бул) 15.09 Салават Юлаев - Трактор 3:0 14.09 Сборная СО Авто-Спартаковец - Барыс 3:2 15.09 Сборная СО Авто-Спартаковец - Барыс 0:4 14.09 Югра-ЮКИОР - Олимпиец 8:2 15.09 Югра-ЮКИОР - Олимпиец 9:1 Первенство ЮХЛ. Группа B ...