23.05.2024 07:15 СДК

Действующие дисквалификации игроков

Микроразметка статьи
Фамилия Имя (г/р) Амплуа Команда Дата наложения Пункт регламента Игр всего Игр осталось
Тихонов Климентий (2011) Нападающий СШОР им. С.Макарова (2011) Челябинск 17.05.2024 1.3 1 1
Могильников Егор (2008) Защитник СШОР им. С.Макарова (2008) Челябинск 16.05.2024 2.2 1 1
Мельников Данил (2011) Защитник Легенда (2011) Пермь 16.05.2024 1.4 2 1
Риттер Степан (2008) Защитник СШОР им. С.Макарова (2008) Челябинск 14.05.2024 1.4, 5.2.2 4 2
Иванов Макар (2009) Защитник Трактор (2009) Челябинск 21.04.2024 2.2 1 1
Скопин Арсений (2010) Вратарь Авангард (2010) Ноябрьск 21.04.2024 3.12 3 1
Мударисов Рамазан (2010) Нападающий Авангард (2010) Ноябрьск 21.04.2024 3.12 3 1
Аралбаев Родион (2010) Нападающий Авангард (2010) Ноябрьск 21.04.2024 3.12 3 1
Михни Сергей (2010) Нападающий Авангард (2010) Ноябрьск 21.04.2024 3.12 3 1
Гулевских Никита (2010) Нападающий Юность (2010) Мегион 21.04.2024 3.12 3 3
Идрисов Роман (2010) Нападающий Юность (2010) Мегион 21.04.2024 3.12 3 3
Лобачев Дмитрий (2010) Нападающий Юность (2010) Мегион 21.04.2024 3.12 3 3
Нужных Егор (2010) Защитник Юность (2010) Мегион 21.04.2024 3.12 3 3
Неймышев Константин (2008) Нападающий Факел (2008) Екатеринбург 20.04.2024 2.2, 5.2.2 3 2
Овчинников Роман (2008) Нападающий Факел (2008) Екатеринбург 20.04.2024 3.1, 5.2.2 3 2
Маркин Даниил (2008) Нападающий Кедр (2008) Новоуральск 20.04.2024 3.3 2 1
Тимерханов Роман (2012) Защитник Автомобилист (2012) Екатеринбург 20.04.2024 1.1, 5.2.2 3 1
Аброськин Фрол (2009) Нападающий Спутник (2009) Нижний Тагил 17.04.2024 2.2 1 1
Федулов Захар (2008) Защитник Белые Медведи (2008) Челябинск 14.04.2024 3.12, 3.5, 5.1.1(2) 10 8
Шевченко Станислав (2008) Нападающий Тюменский Легион (2008) Тюмень 14.04.2024 3.1, 5.2.2 3 1
Бежан Степан (2008) Защитник Тюменский Легион (2008) Тюмень 14.04.2024 3.12, 5.2.2 5 3
Молоков Ефим (2008) Нападающий Автомобилист-Спартаковец (2008) Екатеринбург 14.04.2024 1.1 2 2
Федотов Никита (2008) Защитник Д13 Юность (2008) Екатеринбург 14.04.2024 3.1 1 1
Домрычев Артём (2009) Защитник Олимпиец (2009) Сургут 14.04.2024 1.3 3 3
Водовозов Александр (2009) Нападающий Ангел Сибири (2009) Тобольск 14.04.2024 3.12, 5.2.2 5 5
Загваздин Максим (2009) Защитник Ангел Сибири (2009) Тобольск 14.04.2024 3.5, 5.2.2 7 7
Чудинов Тимофей (2009) Защитник Ангел Сибири (2009) Тобольск 14.04.2024 3.12, 5.2.2 5 5
Пуртов Матвей (2009) Нападающий Ангел Сибири (2009) Тобольск 14.04.2024 3.12 3 3
Саульченков Назар (2007) Защитник Зауралье (2007) Курган 13.04.2024 2.2, 5.2.2 3 2
Уржумцев Глеб (2010) Защитник Юниор (2010) Троицк 07.04.2024 1.4 3 1
Цветков Платон (2011) Защитник Шк. им. М.М. Азаматова (2011) Уфа 07.04.2024 2.2, 5.2.2 3 3
Морозов Степан (2010) Защитник Академия Молот (2010) Пермь 02.04.2024 1.4 2 2
Кузнецов Никита (2007) Защитник Тюменский Легион (2007) Тюмень 31.03.2024 1.4, 5.2.2 7 7
Бадло Иван (2010) Защитник Трактор (2010) Челябинск 31.03.2024 1.4 2 2
Куликов Константин (2007) Защитник Олимпиец (2007) Сургут 10.03.2024 3.13, 5.2.2 7 1
Колобов Сергей (2007) Защитник Хризотил (2007) Асбест 12.02.2024 3.6, 3.4, 5.1.1(2) 9 1