Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 620144, г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 90 оф.221
  • +7 (343) 263-75-11
  • ekaterinburg@fhr.ru

Новости

2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

Новости филиала

16 августа 2021 01:08

Количество просмотров: 1402

Структура проведения Соревнований Первенства Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов среди юниоров до 18 лет, юношей до 17/16/15/14/13/12 лет в сезоне 2021/2022.

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов среди юниоров до 18 лет (2004 г.р.)

Состав участников:

 

Группа «А»

1.

«Автомобилист-Спартаковец»

Екатеринбург

2.

«Заряд»

Челябинск

3.

«Металлург»

Магнитогорск

4.

«Молот»

Пермь

5.

«Олимпиец»

Сургут

6.

«Салават Юлаев»

Уфа

7.

«Спутник»

Нижний Тагил

8.

«Трактор»

Челябинск

9.

«Югра-ЮКИОР»

Ханты-Мансийск

10.

«Ястребы»

Омск

 

 

 

Группа «В»

1.

«Ангел Сибири»

Тобольск

2.

«Горняк»

Учалы

3.

«ДЮСШ-4-Южный Урал»

Орск

4.

«Кедр»

Новоуральск

5.

«Коркино»

Коркино

6.

«Металлург»

Серов

7.

«Рубин»

Тюмень

8.

«Хризотил»

Асбест

9.

«Энергия»

Рефтинский

10.

«Ямал»

Салехард

 

На первом этапе Команды разделены на группы А и В. Матчи первого этапа

проводятся  по  круговой  системе:  в  четыре  круга  (два  Матча  дома,  два  на  выезде)

внутри групп А и В.

Команда,  занявшая  первое  место  в  группе  А,  получает  право  участия  в

Первенстве  России  среди  юниоров  до  18  лет  «Первенство  Юниорской  хоккейной

лиги». 

Команды,  занявшие  места с 2 по 3 группе  А, а также команды, занявшие места с 1 по 2 в группе В проводят турнир из четырех команд. Команды проводят турнир в один круг, без учета набранных очков на первом этапе. Команда, занявшая первое место в данном турнире, получает право участия  в

Первенстве  России  среди  юниоров  до  18  лет  «Первенство  Юниорской  хоккейной

лиги». 

 

 

 

 

 

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов среди юношей до 17 лет (2005 г.р.)

Состав участников:

 

Группа «А»

1.

«Авангард»

Омск

2.

«Автомобилист-Спартаковец»

Екатеринбург

3.

«Заряд»

Челябинск

4.

«Металлург»

Магнитогорск

5.

«Метеор-Сигнал»

Челябинск

6.

«Орлан»

Стерлитамак

7.

«Салават Юлаев»

Уфа

8.

«СКА-Юность»

Екатеринбург

9.

«Трактор»

Челябинск

10.

«Югра-ЮКИОР»

Ханты-Мансийск

 

Соревнования проводятся по круговой системе в 4 круга (два Матча – дома, два

Матча – на выезде).

Команда, занявшая первое место, получает право участия во Всероссийском Соревновании по хоккею «Первенство клубных команд среди юношей до 17 лет»

 

 

Группа «С»

1.

«Автомобилист»

Екатеринбург

2.

«Белые Медведи»

Челябинск

3.

«ДЮСШ-4-Южный Урал»

Орск

4.

«Коркино»

Коркино

5.

«СШОР С. Макарова»

Челябинск

6.

«Юниор»

Троицк

 

 

Группа «D»

1.

«Металлург»

Верхняя Пышма

2.

«Молот»

Пермь

3.

«Рубин»

Тюмень

4.

«Спутник»

Нижний Тагил

5.

«СШ А.В. Кожевникова»

Омск

6.

«Тюменский Легион»

Тюмень

7.

«Хризотил»

Асбест

 

На первом этапе команды разделены на группы C, D. Игры первого этапа

проводятся по круговой системе в четыре круга (два Матча дома, два на выезде)

внутри групп C, D. Команды, занявшие места с 1 по 3 в группах C, D образуют на

втором этапе группу 1. Команды переходят в группу 1 с очками, набранными на первом этапе в играх между собой.

Команды, занявшие места с 4 по 6 в группе C, а также места с 4 по 7 в группе D образуют на втором этапе группу 2. Команды переходят в группу 2, с очками, набранными на первом этапе в играх между собой.

Команды, участвующие на первом этапе в группе С, проводят игры второго этапа в группах 1, 2 по круговой системе в четыре круга (два Матча дома, два на выезде) с командами, участвующими на первом этапе в группе D и наоборот.

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов среди юношей до 16 лет (2006 г.р.)

Состав участников:

 

Группа «А»

1.

«Авангард»

Омск

2.

«Автомобилист-Спартаковец»

Екатеринбург

3.

«Заряд»

Челябинск

4.

«Металлург»

Магнитогорск

5.

«Салават Юлаев»

Уфа

6.

«СШОР С. Макарова»

Челябинск

7.

«Трактор»

Челябинск

8.

«Тюменский Легион»

Тюмень

9.

«Хризотил»

Асбест

10.

«Югра-ЮКИОР»

Ханты-Мансийск

 

Соревнования проводятся по круговой системе в 4 круга (два Матча – дома, два

Матча – на выезде).

Команда, занявшая первое место, получает право участия во Всероссийском Соревновании по хоккею «Первенство клубных команд среди юношей до 16 лет»

Места, сроки и состав Команд в переходных турнирах определяются Филиалом ФХР.

 

 

Группа «С»

1.

«Автомобилист»

Екатеринбург

2.

«Горняк»

Учалы

3.

«Зауралье»

Курган

4.

«Кедр»

Новоуральск

5.

«Метеор-Сигнал»

Челябинск

6.

«Орлан»

Стерлитамак

7.

«Факел»

Екатеринбург

8.

«Шк. им. М.М. Азаматова»

Уфа

9.

«Энергия»

Рефтинский

10.

«Юниор»

Троицк

 

 

Группа «D»

1.

«Ангел Сибири»

Тобольск

2.

«Металлург»

Серов

3.

«Молот»

Пермь

4.

«Олимпиец»

Сургут

5.

«Рубин»

Тюмень

6.

«Северные Охотники»

Когалым

7.

«Спутник»

Нижний Тагил

8.

«Юность»

Мегион

9.

«Ямал»

Салехард

 

Соревнования проводятся по круговой системе в 4 круга (два Матча – дома, два

Матча – на выезде).

Места, сроки и состав Команд в переходных турнирах определяются Филиалом ФХР.

 

 

 

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов среди юношей до 15 лет (2007 г.р.)

Состав участников:

 

Группа «А»

1.

«Авангард»

Омск

2.

«Автомобилист-Спартаковец»

Екатеринбург

3.

«ДЮСШ-4-Южный Урал»

Орск

4.

«Металлург»

Магнитогорск

5.

«Олимпиец»

Сургут

6.

«СКА-Юность»

Екатеринбург

7.

«СШОР С. Макарова»

Челябинск

8.

«Трактор»

Челябинск

9.

«Тюменский Легион»

Тюмень

10.

«Югра-ЮКИОР»

Ханты-Мансийск

 

Соревнования проводятся по круговой системе в 4 круга (два Матча – дома, два

Матча – на выезде).

Команда, занявшая первое место, получает право участия во Всероссийском Соревновании по хоккею «Первенство клубных команд среди юношей до 15 лет»

Места, сроки и состав Команд в переходных турнирах определяются Филиалом ФХР.

 

 

Группа «С»

1.

«Автомобилист»

Екатеринбург

2.

«Горняк»

Учалы

3.

«Заряд»

Челябинск

4.

«Зауралье»

Курган

5.

«Кедр»

Новоуральск

6.

«Метеор-Сигнал»

Челябинск

7.

«Орлан»

Стерлитамак

8.

«Таганай»

Златоуст

9.

«Факел»

Екатеринбург

10.

«Хризотил»

Асбест

 

 

Группа «D»

1.

«Автомобилист-Спартаковец-2»

Екатеринбург

2.

«Металлург»

Серов

3.

«Металлург»

Верхняя Пышма

4.

«Молот»

Пермь

5.

«Рубин»

Тюмень

6.

«Самотлор»

Нижневартовск

7.

«Спутник»

Нижний Тагил

8.

«СШ А.В. Кожевникова»

Омск

 

Соревнования проводятся по круговой системе в 4 круга (два Матча – дома, два

Матча – на выезде).

Места, сроки и состав Команд в переходных турнирах определяются Филиалом ФХР.

 

 

 

 

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов среди юношей до 14 лет (2008 г.р.)

Состав участников:

 

Группа «А»

1.

«Белые Медведи»

Челябинск

2.

«Заряд»

Челябинск

3.

«Металлург»

Магнитогорск

4.

«СКА-Юность»

Екатеринбург

5.

«СШОР С. Макарова»

Челябинск

6.

«Трактор»

Челябинск

7.

«Факел»

Екатеринбург

 

 

Группа «В»

1.

«Авангард»

Омск

2.

«Автомобилист-Спартаковец»

Екатеринбург

3.

«Металлург»

Верхняя Пышма

4.

«Молот»

Пермь

5.

«Олимпиец»

Сургут

6.

«Тюменский Легион»

Тюмень

7.

«Югра-ЮКИОР»

Ханты-Мансийск

 

На первом этапе Команды разделены на группы А и В. Матчи первого этапа

проводятся  по  круговой  системе:  в  четыре  круга  (два  Матча  дома,  два  на  выезде)

внутри групп А и В.

На втором этапе, команды, занявшие места с 1 по 3, в группах А и В, образуют Финальную группу. Команды проводят турнир Финальной группы  в один круг, без разъездов, без учета набранных очков на первом этапе и распределяют места с первого по шестое.

Команды, занявшие на первом этапе места с 4 по 7, в группах А,В проводят четыре Матча (два Матча дома и два на выезде) для распределения мест в

турнирной таблице, согласно цифровому календарю, с Командой противоположной

группы, без учета набранных очков на первом этапе.

Места, сроки и состав Команд в переходных турнирах определяются Филиалом

ФХР.

 

 

 

 

 

Группа «С»

1.

«Автомобилист»

Екатеринбург

2.

«Горняк»

Учалы

3.

«ДЮСШ-19»

Екатеринбург

4.

«ДЮСШ-4-Южный Урал»

Орск

5.

«Метеор-Сигнал»

Челябинск

6.

«Таганай»

Златоуст

7.

«Хризотил»

Асбест

8.

«Шк им. М. М. Азаматова»

Уфа

9.

«Энергия»

Рефтинский

10.

«Юниор»

Троицк

11.

«Юрматы-СКА»

Салават

 


 

Группа «D»

1.

«Академия»

Пермский край

2.

«Кедр»

Новоуральск

3.

«Легенда»

Пермь

4.

«Рубин»

Тюмень

5.

«Самотлор»

Нижневартовск

6.

«Северные охотники»

Когалым

7.

«Спутник»

Нижний Тагил

8.

«СШ А.В. Кожевникова»

Омск

9.

«Ямал»

Салехард

10.

«Ямальские Стерхи»

Ноябрьск

 

Соревнования проводятся по круговой системе в 4 круга (два Матча – дома, два

Матча – на выезде), согласно календаря матчей. Общее количество матчей для каждой команды – 36 матчей.

Места, сроки и состав Команд в переходных турнирах определяются Филиалом ФХР.

 

 

 

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов среди юношей до 13 лет (2009 г.р.)

Состав участников:

 

Группа «А»

1.

«Белые Медведи»

Челябинск

2.

«Заряд»

Челябинск

3.

«Металлург»

Магнитогорск

4.

«Метеор-Сигнал»

Челябинск

5.

«Салават Юлаев»

Уфа

6.

«СКА-Юность»

Екатеринбург

7.

«СШОР С. Макарова»

Челябинск

8.

«Трактор»

Челябинск      

 

 

Группа «В»

1.

«Авангард»

Омск

2.

«Автомобилист»

Екатеринбург

3.

«Автомобилист-Спартаковец»

Екатеринбург

4.

«Металлург»

Верхняя Пышма

5.

«Молот»

Пермь

6.

«Спутник»

Нижний Тагил

7.

«Тюменский Легион»

Тюмень

8.

«Югра-ЮКИОР»

Ханты-Мансийск

 

На первом этапе Команды разделены на группы А и В. Матчи первого этапа

проводятся  по  круговой  системе:  в  четыре  круга  (два  Матча  дома,  два  на  выезде)

внутри групп А и В.

На втором этапе, команды, занявшие места с 1 по 3, в группах А и В, образуют Финальную группу. Команды проводят турнир Финальной группы  в один круг, без разъездов, без учета набранных очков на первом этапе и распределяют места с первого по шестое.

Команды, занявшие на первом этапе места с 4 по 8, в группах А,В проводят четыре Матча (два Матча дома и два на выезде) для распределения мест в

турнирной таблице, согласно цифровому календарю, с Командой противоположной

группы, без учета набранных очков на первом этапе.

Места, сроки и состав Команд в переходных турнирах определяются Филиалом ФХР.

 

 

 

Группа «С»

1.

«Автомобилист-2»

Екатеринбург

2.

«ДЮСШ-4-Южный Урал»

Орск

3.

«Зауралье»

Курган

4.

«Кристалл-Юпитер»

Нижний Тагил

5.

«Легион-ЮИК»

Южноуральск

6.

«Орлан»

Стерлитамак

7.

«Факел»

Екатеринбург

8.

«Химик»

Новотроицк

9.

«Хризотил»

Асбест

10.

«Шк им. М. М. Азаматова»

Уфа

11.

«Юниор»

Троицк

12.

«Юрматы-СКА»

Салават

 


 

Группа «D»

1.

«Академия»

Пермский край

2.

«Ангел Сибири»

Тобольск

3.

«Кедр»

Новоуральск

4.

«Металлург»

Серов

5.

«Олимпиец»

Сургут

6.

«Рубин»

Тюмень

7.

«Самотлор»

Нижневартовск

8.

«СШ А.В. Кожевникова»

Омск

9.

«Юность»

Мегион

10.

«Ямал»

Салехард

 

Соревнования проводятся по круговой системе в 4 круга (два Матча – дома, два

Матча – на выезде), согласно календаря матчей. Общее количество матчей для каждой команды – 36 матчей.

Места, сроки и состав Команд в переходных турнирах определяются Филиалом ФХР.