Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 620144, г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 90 оф.221
  • +7 (343) 263-75-11
  • ekaterinburg@fhr.ru

Новости

2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3

Новости филиала

16 сентября 2019 11:09

Количество просмотров: 13219

Первенство ЮХЛ. Группа A

14.09 Металлург Мг - Ястребы 0:3
15.09 Металлург Мг - Ястребы 3:2
14.09 ХШ им. С.Макарова - Спутник 1:4
15.09 ХШ им. С.Макарова - Спутник 11:1
14.09 Салават Юлаев - Трактор 3:2 (бул)
15.09 Салават Юлаев - Трактор 3:0
14.09 Сборная СО Авто-Спартаковец - Барыс 3:2
15.09 Сборная СО Авто-Спартаковец - Барыс 0:4
14.09 Югра-ЮКИОР - Олимпиец 8:2
15.09 Югра-ЮКИОР - Олимпиец 9:1

Первенство ЮХЛ. Группа B

14.09 Металлург С - Ямал 7:2
15.09 Металлург С - Ямал 7:0
14.09 Юрматы-СКА - Спартаковец 5:2
15.09 Юрматы-СКА - Спартаковец 4:1
14.09 Коркино - Горняк Уч 5:2
15.09 Коркино - Горняк Уч 8:3

Группа "Сильнейшие". 2003 г.р.

14.09 Авангард - Металлург Мг 6:5
15.09 Авангард - Металлург Мг 5:1
14.09 Тюменский Легион - Белые Медведи 4:2
15.09 Тюменский Легион - Белые Медведи 2:1 (от)
14.09 Трактор - Салават Юлаев 4:1
15.09 Трактор - Салават Юлаев 5:6 (от)
14.09 Молот - Югра-ЮКИОР 1:2
15.09 Молот - Югра-ЮКИОР 1:4
15.09 ДЮСШ-4 Южный Урал - Авто-Спартаковец 1:5

Группа "Сильнейшие". 2004 г.р.

14.09 Авангард - Металлург Мг 0:6
15.09 Авангард - Металлург Мг 0:4
14.09 Тюменский Легион - ХШ им. С.Макарова 7:1
15.09 Тюменский Легион - ХШ им. С.Макарова 4:1
14.09 Трактор - Салават Юлаев 8:5
15.09 Трактор - Салават Юлаев 4:2

Группа "Сильнейшие". 2005 г.р.

14.09 Югра-ЮКИОР - Тюменский Легион 3:1
15.09 Югра-ЮКИОР - Тюменский Легион 5:2
14.09 Метеор-Сигнал - Спутник 2:6
15.09 Метеор-Сигнал - Спутник 1:5

Группа "Сильнейшие". 2006 г.р. 1 этап. Группа B

12.09 Югра-ЮКИОР - Авто-Спартаковец 3:1
13.09 Югра-ЮКИОР - Авто-Спартаковец 2:3

Группа "Сильнейшие". 2007 г.р. 1 этап. Группа B

12.09 Югра-ЮКИОР - Авто-Спартаковец 4:3 (от)
13.09 Югра-ЮКИОР - Авто-Спартаковец 4:1

Вторая группа. 2003 г.р.

14.09 ДЮСШ-6 Курган - Барыс 1:2
15.09 ДЮСШ-6 Курган - Барыс 1:10
14.09 Рубин - ХШ им. С.Макарова 2:9
15.09 Рубин - ХШ им. С.Макарова 4:6
14.09 Хризотил - Шк. им. М.М. Азаматова 3:2
15.09 Хризотил - Шк. им. М.М. Азаматова 3:6

Вторая группа. 2006 г.р. Группа A

14.09 Юниор - Шк. им. М.М. Азаматова 4:5 (от)
15.09 Юниор - Шк. им. М.М. Азаматова 5:4
14.09 СДЮСШ №10 Астана - СКА-Юность 6:0
15.09 СДЮСШ №10 Астана - СКА-Юность 6:3
14.09 ДЮСШ-4 Южный Урал - Кедр 8:1
15.09 ДЮСШ-4 Южный Урал - Кедр 4:1
14.09 Орлан - Горняк Уч 2:9
15.09 Орлан - Горняк Уч 2:5

Вторая группа. 2006 г.р. Группа B

14.09 Ямал - Рубин 5:6 (от)
15.09 Ямал - Рубин 8:1
14.09 Спутник - Филин 17:0
15.09 Спутник - Филин 22:4
14.09 СДЮСАШОР - Олимпиец 2:14
15.09 СДЮСАШОР - Олимпиец 5:15
14.09 Автомобилист - Металлург С 6:0
15.09 Автомобилист - Металлург С 5:1

Вторая группа. 2007 г.р. Группа A

14.09 Метеор-Сигнал - ДЮСШ-6 Курган 7:2
15.09 Метеор-Сигнал - ДЮСШ-6 Курган 9:6
14.09 ХШ им. С.Макарова - Юниор 23:0
15.09 ХШ им. С.Макарова - Юниор 12:0
14.09 ДЮСШ-4 Южный Урал - Факел 6:3
15.09 ДЮСШ-4 Южный Урал - Факел 5:6
14.09 Орлан - Таганай 8:6
15.09 Орлан - Таганай 6:4
14.09 Горняк Уч - Кедр 7:3
15.09 Горняк Уч - Кедр 3:2

Вторая группа. 2007 г.р. Группа B

14.09 Спутник - Рубин 4:2
15.09 Спутник - Рубин 7:1
14.09 СДЮСАШОР - Ангел Сибири 3:8
15.09 СДЮСАШОР - Ангел Сибири 5:4
14.09 Автомобилист - Филин 9:0
15.09 Автомобилист - Филин 5:0
14.09 Металлург С - Хризотил 2:12
15.09 Металлург С - Хризотил 4:9