Первенство УФО 2009г.р. D №74

26 ноября 2023
image Олимпиец Сургут
Главный тренер: воробьёв вячеслав александрович
Тренер: яремчук валентин юрьевич
10:00 МСК 8 : 1
5 : 0
3 : 0
0 : 1
image Ангел Сибири Тобольск
Главный тренер: абушев николай евгеньевич
Тренер: сайфулин роберт ильшатович
Тренер: сидоров кирилл александрович
5 : 0
3 : 0
0 : 1
Главный тренер: воробьёв вячеслав александрович
Тренер: яремчук валентин юрьевич
Главный тренер: абушев николай евгеньевич
Тренер: сайфулин роберт ильшатович
Тренер: сидоров кирилл александрович
1:0
гол: михайличенко илья
передачи: домрычев артём
01:00
2:0
гол: тшик артем
передачи: пелевин даниил
02:27
+ 1
3:0
гол: тшик артем
передачи: михайличенко илья
08:05
4:0
гол: кошелев илья
передачи: пелевин даниил
13:31
+ 1
5:0
гол: тшик артем
передачи: кошелев илья михайличенко илья
16:01
6:0
гол: пелевин даниил
передачи: великоречин максим
30:04 -1
7:0
гол: кырчиков иван
передачи: пелевин даниил
33:34 -1
8:0
гол: тшик артем
34:58 ШБ
8:1
гол: кадыров махмадали
46:58
МАУ "Ледовый Дворец спорта" г.Сургут
Главные судьи: хасанов альберт,
линейные судьи: хасанов азат, овчинников антон
image Вратари
29 image Кориков Александр
35 image Моторин Савелий
image Защитники
ш
п
о
Штр
10 image Капалин Алексей
0
0
0
8
12 image Авласенко Дмитрий
0
0
0
2
15 image Домрычев Артём
0
1
1
0
19 image Тарасов Егор
0
0
0
0
33 image Льянов Муслим
0
0
0
0
71 image Михайличенко Илья
1
2
3
2
79 image Погоришный Максим
0
0
0
0
98 image Великоречин Максим
0
1
1
2
image нападающие
ш
п
о
Штр
5 image Кырчиков Иван
1
0
1
0
8 image Бдоян Артюш
0
0
0
0
9 image Фесик Дмитрий
0
0
0
0
17 image Кошелев Илья
1
1
2
0
25 image Кирющенко Иван
0
0
0
2
27 image Федяев Глеб
0
0
0
0
28 image Ваганов Николай
0
0
0
0
37 image Самсонов Александр
0
0
0
2
69 image Тшик Артем
4
0
4
4
72 image Пелевин Даниил
1
3
4
2
85 image Карев Константин
0
0
0
0
88 image Фисенко Денис
0
0
0
0
image вратари
27 image Бадртдинов Руслан
72 image Витковский Матвей
image Защитники
ш
п
о
Штр
6 image Кадыров Махмадали
1
0
1
0
10 image Чудинов Тимофей
0
0
0
2
16 image Загваздин Максим
0
0
0
6
88 image Шевченко Александр
0
0
0
0
99 image Валеев Максим
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
8 image Моисеенко Илья
0
0
0
0
9 image Вафин Егор
0
0
0
2
11 image Пуртов Матвей
0
0
0
0
13 image Фаттахутдинов Илья
0
0
0
0
19 image Нагибин Михаил
0
0
0
0
21 image Арасланов Артемий
0
0
0
0
25 image Журавлев Игорь
0
0
0
0
33 image Зязев Лев
0
0
0
2
55 image Корень Михаил
0
0
0
2
87 image Водовозов Александр
0
0
0
2
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 18/17/16/15 лет 2009 г.р. D

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация
01:00
1:0
Олимпиец
71 Михайличенко Илья 15 Домрычев Артём
02:27
2:0
Олимпиец
69 Тшик Артем 72 Пелевин Даниил
+ 1
08:05
3:0
Олимпиец
69 Тшик Артем 71 Михайличенко Илья
13:31
4:0
Олимпиец
17 Кошелев Илья 72 Пелевин Даниил
+ 1
16:01
5:0
Олимпиец
69 Тшик Артем 17 Кошелев Илья 71 Михайличенко Илья
30:04
6:0
Олимпиец
72 Пелевин Даниил 98 Великоречин Максим
-1
33:34
7:0
Олимпиец
5 Кырчиков Иван 72 Пелевин Даниил
-1
34:58
8:0
Олимпиец
69 Тшик Артем
ШБ
46:58
8:1
Ангел Сибири
6 Кадыров Махмадали
время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
05:25
10 Капалин Алексей
Олимпиец
Задержка соперника
2
01:37
10 Чудинов Тимофей
Ангел Сибири
Задержка клюшкой
2
11:58
87 Водовозов Александр
Ангел Сибири
Подножка
2
16:58
10 Капалин Алексей
Олимпиец
Грубость
2
21:03
16 Загваздин Максим
Ангел Сибири
Удар клюшкой
2
23:07
72 Пелевин Даниил
Олимпиец
Задержка клюшкой
2
24:18
69 Тшик Артем
Олимпиец
Задержка игры
2
27:24
33 Зязев Лев
Ангел Сибири
Подножка
2
28:28
25 Кирющенко Иван
Олимпиец
Подножка
2
29:03
37 Самсонов Александр
Олимпиец
Задержка соперника
2
29:03
9 Вафин Егор
Ангел Сибири
Задержка соперника
2
33:20
12 Авласенко Дмитрий
Олимпиец
Задержка соперника
2
30:13
16 Загваздин Максим
Ангел Сибири
Блокировка
2
34:58
88 Шевченко Александр
Ангел Сибири
Задержка клюшкой
ШБ
37:32
69 Тшик Артем
Олимпиец
Толчок клюшкой
2
39:47
71 Михайличенко Илья
Олимпиец
Грубость
2
48:47
10 Капалин Алексей
Олимпиец
Грубость
2
48:47
55 Корень Михаил
Ангел Сибири
Грубость
2
50:00
98 Великоречин Максим
Олимпиец
Подножка
2
54:21
10 Капалин Алексей
Олимпиец
Грубость
2
54:21
35 Моторин Савелий
Олимпиец
Грубость
2
56:59
16 Загваздин Максим
Ангел Сибири
Задержка клюшкой
2
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 18/17/16/15 лет, 2009, D
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
Орлан Стерлитамак
26
164:79
48
2
Олимпиец Сургут
24
115:62
38
3
Зауралье Курган
26
97:98
32
4
Энергия Рефтинский
24
102:75
31
5
Ямал Салехард
24
106:91
28
6
Хризотил Асбест
28
129:123
25
7
Южный Урал-СШОР Зенит Орск
18
75:55
23
8
Ангел Сибири Тобольск
26
90:124
19
9
Автомобилист Екатеринбург
28
73:151
14
10
Самотлор Нижневартовск
24
71:164
5
, г.,