Первенство УФО 2009г.р. C №50

26 ноября 2023
image Автомобилист-Спартаковец-2 Екатеринбург
Главный тренер: никитин константин васильевич
Тренер: хлебников александр алексеевич
07:00 МСК 3 : 6
0 : 2
1 : 1
2 : 3
image АВТО-Верхняя Пышма Верхняя Пышма
Главный тренер: акмалутдинов эдуард ривхатович
Тренер: шалаев вадим владиславович
0 : 2
1 : 1
2 : 3
Главный тренер: никитин константин васильевич
Тренер: хлебников александр алексеевич
Главный тренер: акмалутдинов эдуард ривхатович
Тренер: шалаев вадим владиславович
0:1
гол: матюха матвей
передачи: ромахин максим маркитантов александр
11:40
+ 1
0:2
гол: еранцев марк
передачи: пахолков демид фадейкин аркадий
12:08
1:2
гол: грибов игорь
передачи: лапаев тимофей гумеров данил
22:24
+ 1
1:3
гол: маркитантов александр
31:19
1:4
гол: ромахин максим
передачи: матюха матвей
45:15
2:4
гол: михайлов матвей
передачи: лихачев станислав гумеров данил
48:27
3:4
гол: агеев никита
передачи: киселев леонид
49:28
+ 1
3:5
гол: хайруллин эрик
передачи: фадейкин аркадий
50:51
3:6
гол: селезнев дмитрий
передачи: пекне игорь банаев кирилл
54:05
Ледовая арена "Авто" г.Екатеринбург
Главные судьи: галимов денис,
линейные судьи: земляных денис, кувшинов арсений
image Вратари
1 image Макаров Георгий
35 image Рябков Роман
image Защитники
ш
п
о
Штр
5 image Данилейко Александр
0
0
0
2
14 image Грибов Игорь
1
0
1
0
19 image Лапаев Тимофей
0
1
1
2
81 image Лихачев Станислав
0
1
1
0
88 image Шапоров Максим
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
10 image Кикина Максим
0
0
0
0
17 image Киселев Леонид
0
1
1
0
24 image Михайлов Матвей
1
0
1
0
27 image Черных Елисей
0
0
0
0
45 image Калинин Севастьян
0
0
0
0
47 image Гумеров Данил
0
2
2
0
64 image Агеев Никита
1
0
1
0
image вратари
18 image Крохалев Артём
30 image Рогов Леонид
image Защитники
ш
п
о
Штр
9 image Мороков Марк
0
0
0
4
11 image Галимьянов Тимур
0
0
0
0
21 image Васильев Артём
0
0
0
0
25 image Банаев Кирилл
0
1
1
0
53 image Фадейкин Яков
0
0
0
0
71 image Глазов Арсений
0
0
0
0
87 image Левин Дмитрий
0
0
0
0
92 image Коньшин Святослав
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
12 image Маркитантов Александр
1
1
2
0
13 image Селезнев Дмитрий
1
0
1
0
27 image Ромахин Максим
1
1
2
0
31 image Третьяков Тимофей
0
0
0
0
47 image Еранцев Марк
1
0
1
0
78 image Игнатов Илья
0
0
0
0
88 image Пекне Игорь
0
1
1
2
91 image Хайруллин Эрик
1
0
1
0
93 image Фадейкин Аркадий
0
2
2
0
96 image Пахолков Демид
0
1
1
0
97 image Матюха Матвей
1
1
2
0
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 18/17/16/15 лет 2009 г.р. C

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация
11:40
0:1
АВТО-Верхняя Пышма
97 Матюха Матвей 27 Ромахин Максим 12 Маркитантов Александр
+ 1
12:08
0:2
АВТО-Верхняя Пышма
47 Еранцев Марк 96 Пахолков Демид 93 Фадейкин Аркадий
22:24
1:2
Автомобилист-Спартаковец-2
14 Грибов Игорь 19 Лапаев Тимофей 47 Гумеров Данил
+ 1
31:19
1:3
АВТО-Верхняя Пышма
12 Маркитантов Александр
45:15
1:4
АВТО-Верхняя Пышма
27 Ромахин Максим 97 Матюха Матвей
48:27
2:4
Автомобилист-Спартаковец-2
24 Михайлов Матвей 81 Лихачев Станислав 47 Гумеров Данил
49:28
3:4
Автомобилист-Спартаковец-2
64 Агеев Никита 17 Киселев Леонид
+ 1
50:51
3:5
АВТО-Верхняя Пышма
91 Хайруллин Эрик 93 Фадейкин Аркадий
54:05
3:6
АВТО-Верхняя Пышма
13 Селезнев Дмитрий 88 Пекне Игорь 25 Банаев Кирилл
время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
04:38
5 Данилейко Александр
Автомобилист-Спартаковец-2
Подножка
2
10:38
19 Лапаев Тимофей
Автомобилист-Спартаковец-2
Подножка
2
20:22
9 Мороков Марк
АВТО-Верхняя Пышма
Подножка
2
22:16
Командный штраф
АВТО-Верхняя Пышма
Нарушение численного состава
2
42:20
88 Пекне Игорь
АВТО-Верхняя Пышма
Блокировка
2
47:49
9 Мороков Марк
АВТО-Верхняя Пышма
Блокировка
2
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 18/17/16/15 лет, 2009, C
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
АВТО-Верхняя Пышма Верхняя Пышма
24
139:72
43
2
Барыс Астана
20
106:29
36
3
Академия Молот Пермь
24
118:81
35
4
Белые Медведи Челябинск
24
117:64
35
5
Молот Пермь
22
94:78
26
6
Заряд Челябинск
22
83:115
15
7
Шк. им. М.М. Азаматова Уфа
24
67:125
10
8
Автомобилист-Спартаковец-2 Екатеринбург
26
53:148
10
9
Кристалл-Юпитер Нижний Тагил
26
77:142
9
, г.,