Федерация хоккея России
Филиал в г. Екатеринбурге
Трансляции

Первенство УФО 2008г.р. Переходный турнир №1

17 мая 2023
image Тюменский Легион Тюмень
Главный тренер: новиков юрий викторович
Тренер: журиков сергей викторович
11:30 МСК 4 : 0
1 : 0
1 : 0
2 : 0
image Метеор-Сигнал Челябинск
Главный тренер: вельмискин максим иванович
Тренер: шешин алексей анатольевич
1 : 0
1 : 0
2 : 0
Главный тренер: новиков юрий викторович
Тренер: журиков сергей викторович
Главный тренер: вельмискин максим иванович
Тренер: шешин алексей анатольевич
1:0
гол: шевченко станислав
передачи: вахитов даниил
03:57
2:0
гол: шевченко станислав
передачи: вахитов даниил
21:21
3:0
гол: вахитов даниил
передачи: майданов глеб
47:28
4:0
гол: крайнов тимофей
передачи: фольц никита
50:40
ЛДС "Трактор" г.Челябинск
Главные судьи: колясников илья,
линейные судьи: вихорев николай, лапшин егор
image Вратари
29 image Гомозов Марк
44 image Масленников Иван
image Защитники
ш
п
о
Штр
7 image Уфимцев Тимофей
0
0
0
0
19 image Холиков Артур
0
0
0
0
23 image Шведов Андрей
0
0
0
0
73 image Ткаченко Артур
0
0
0
0
91 image Левашов Данила
0
0
0
0
93 image Вахитов Даниил
1
2
3
0
97 image Фольц Никита
0
1
1
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
4 image Григорьев Артём
0
0
0
0
8 image Милованов Милан
0
0
0
0
13 image Савчук Андрей
0
0
0
0
22 image Мартьянов Дмитрий
0
0
0
0
24 image Холодионов Иван
0
0
0
0
53 image Краснов Никита
0
0
0
0
55 image Бударов Даниил
0
0
0
0
62 image Коновалов Данил
0
0
0
0
75 image Зоболев Михаил
0
0
0
0
81 image Шевченко Станислав
2
0
2
0
86 image Крайнов Тимофей
1
0
1
0
87 image Майданов Глеб
0
1
1
0
image вратари
72 image Сгибнев Иван
94 image Сазонов Егор
image Защитники
ш
п
о
Штр
8 image Волков Егор
0
0
0
0
9 image Шестаков Степан
0
0
0
0
18 image Коновцев Иван
0
0
0
0
22 image Панов Арсений
0
0
0
0
27 image Усирков Данила
0
0
0
0
57 image Жумин Адиль
0
0
0
0
88 image Калистратов Дмитрий
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
3 image Ерхов Андрей
0
0
0
0
7 image Лесарев Максим
0
0
0
0
11 image Гусаров Илья
0
0
0
0
12 image Шохрин Станислав
0
0
0
0
19 image Лебедев Даниил
0
0
0
0
71 image Беспалов Максим
0
0
0
0
74 image Оверчук Александр
0
0
0
0
80 image Вельмискин Григорий
0
0
0
0
84 image Ковальский Никита
0
0
0
0
97 image Шайнуров Роман
0
0
0
0
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов 2008 г.р. Переходный турнир

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация
03:57
1:0
Тюменский Легион
81 Шевченко Станислав 93 Вахитов Даниил
21:21
2:0
Тюменский Легион
81 Шевченко Станислав 93 Вахитов Даниил
47:28
3:0
Тюменский Легион
93 Вахитов Даниил 87 Майданов Глеб
50:40
4:0
Тюменский Легион
86 Крайнов Тимофей 97 Фольц Никита
время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
08:03
18 Коновцев Иван
Метеор-Сигнал
Подножка
2
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов, 2008, Переходный турнир
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
Белые Медведи Челябинск
3
12:7
6
2
Тюменский Легион Тюмень
3
11:6
4
3
Метеор-Сигнал Челябинск
3
9:12
2
4
Заряд Челябинск
3
8:15
0
, г.,