Федерация хоккея России
Филиал в г. Екатеринбурге
Первенство УФО 2008г.р. Группа A-1 №100
Д13 Юность
Екатеринбург
Главный тренер:
антропов александр андреевич
Тренер:
немолодышев сергей александрович
Тренер вратарей:
захаров олег владимирович
08:00 МСК
9
:
2
4
:
2
3
:
0
2
:
0
Металлург
Магнитогорск
Главный тренер:
цыганов егор сергеевич
Тренер:
демченко владислав юрьевич
4
:
2
3
:
0
2
:
0
Главный тренер:
антропов александр андреевич
Тренер:
немолодышев сергей александрович
Тренер вратарей:
захаров олег владимирович
Главный тренер:
цыганов егор сергеевич
Тренер:
демченко владислав юрьевич
1:0
гол:
кулебякин олег
передачи:
соколовский максим
03:48
2:0
гол:
шилов егор
передачи:
власов алексей
жуков алексей
07:03
+
2
2:1
гол:
яшников марк
08:20
-1
3:1
гол:
каличава давид
передачи:
юрков константин
08:49
3:2
гол:
майер валерий
передачи:
кирьянов игорь
лисенков кирилл
09:53
4:2
гол:
гудин андрей
передачи:
юрков константин
власов алексей
12:27
5:2
гол:
смирнов вадим
передачи:
власов алексей
21:47
+
1
6:2
гол:
кулебякин олег
передачи:
шилов егор
23:20
7:2
гол:
колмаков илья
передачи:
соколовский максим
34:28
+
1
8:2
гол:
шилов егор
передачи:
жуков алексей
федотов никита
58:04
+
1
9:2
гол:
кулебякин олег
передачи:
смирнов вадим
59:47
+
1
Дацюк-Арена
г.Екатеринбург
Главные судьи:
максимовский роман,
линейные судьи:
тюрин михаил, охотников иван
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов 2008 г.р. Группа A-1
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
03:48
|
1:0
|
Д13 Юность
|
10 Кулебякин Олег | 92 Соколовский Максим | ||
07:03
|
2:0
|
Д13 Юность
|
9 Шилов Егор | 17 Власов Алексей | 19 Жуков Алексей |
+
2
|
08:20
|
2:1
|
Металлург
|
9 Яшников Марк |
-1
|
||
08:49
|
3:1
|
Д13 Юность
|
89 Каличава Давид | 13 Юрков Константин | ||
09:53
|
3:2
|
Металлург
|
19 Майер Валерий | 5 Кирьянов Игорь | 29 Лисенков Кирилл | |
12:27
|
4:2
|
Д13 Юность
|
98 Гудин Андрей | 13 Юрков Константин | 17 Власов Алексей | |
21:47
|
5:2
|
Д13 Юность
|
15 Смирнов Вадим | 17 Власов Алексей |
+
1
|
|
23:20
|
6:2
|
Д13 Юность
|
10 Кулебякин Олег | 9 Шилов Егор | ||
34:28
|
7:2
|
Д13 Юность
|
91 Колмаков Илья | 92 Соколовский Максим |
+
1
|
|
58:04
|
8:2
|
Д13 Юность
|
9 Шилов Егор | 19 Жуков Алексей | 24 Федотов Никита |
+
1
|
59:47
|
9:2
|
Д13 Юность
|
10 Кулебякин Олег | 15 Смирнов Вадим |
+
1
|
|
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
01:20
|
80 Ковтун Юрий |
Д13 Юность
|
Задержка соперника
|
2
|
06:06
|
13 Махмутов Иван |
Металлург
|
Задержка клюшкой
|
2
|
06:24
|
5 Кирьянов Игорь |
Металлург
|
Подножка
|
2
|
17:18
|
44 Щербинин Дмитрий |
Металлург
|
Удар клюшкой
|
2
|
20:13
|
47 Ерохов Кирилл |
Металлург
|
Толчок клюшкой
|
2
|
28:16
|
17 Власов Алексей |
Д13 Юность
|
Блокировка
|
2
|
32:35
|
13 Махмутов Иван |
Металлург
|
Грубость
|
2
|
39:14
|
12 Маругин Дмитрий |
Д13 Юность
|
Подножка
|
2
|
48:50
|
27 Головачев Дмитрий |
Металлург
|
Подножка
|
2
|
56:14
|
Командный штраф |
Металлург
|
Нарушение численного состава
|
2
|
59:01
|
12 Маругин Дмитрий |
Д13 Юность
|
Грубость
|
2
|
59:01
|
34 Волошин Роман |
Металлург
|
Грубость
|
2
|
59:01
|
34 Волошин Роман |
Металлург
|
Грубость
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|