Федерация хоккея России
Филиал в г. Екатеринбурге
Первенство УФО 2008г.р. Группа A-1 №4
СШОР им. С.Макарова
Челябинск
Главный тренер:
мамонтов владимир владимирович
08:15 МСК
2
:
8
1
:
5
0
:
3
1
:
2
Югра-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
Главный тренер:
кашин сергей александрович
Тренер:
тренихин данил олегович
Тренер вратарей:
пасынков александр александрович
1
:
5
0
:
3
1
:
2
Главный тренер:
мамонтов владимир владимирович
Главный тренер:
кашин сергей александрович
Тренер:
тренихин данил олегович
Тренер вратарей:
пасынков александр александрович
1:0
гол:
могильников егор
передачи:
росин феодор
ахраменков алексей
01:03
1:1
гол:
цыплаков глеб
передачи:
богданов богдан
харитонов тимофей
12:17
1:2
гол:
вершинин федор
передачи:
панфилов владимир
жулин егор
14:06
1:3
гол:
галимук ростислав
передачи:
колпаков павел
кочурин семен
14:56
1:4
гол:
третьяков илья
передачи:
ганночка артур
15:16
1:5
гол:
бражников захар
передачи:
третьяков илья
15:51
1:6
гол:
галимук ростислав
передачи:
колпаков павел
кочурин семен
32:17
1:7
гол:
кальной кирилл
передачи:
жулин егор
33:08
1:8
гол:
третьяков илья
передачи:
ганночка артур
блошенко артём
34:37
+
1
1:9
гол:
орлов демьян
передачи:
цыплаков глеб
44:51
2:9
гол:
риттер степан
50:33
+
1
2:10
гол:
панов елисей
передачи:
панфилов владимир
кальной кирилл
52:10
ЛДС "Юность"
г.Челябинск
Главные судьи:
неустроев егор, чигинцев александр
линейные судьи:
давлетшин андрей, алферов глеб
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов 2008 г.р. Группа A-1
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
01:03
|
1:0
|
СШОР им. С.Макарова
|
23 Могильников Егор | 80 Росин Феодор | 82 Ахраменков Алексей | |
12:17
|
1:1
|
Югра-ЮКИОР
|
91 Цыплаков Глеб | 22 Богданов Богдан | 92 Харитонов Тимофей | |
14:06
|
1:2
|
Югра-ЮКИОР
|
39 Вершинин Федор | 25 Панфилов Владимир | 29 Жулин Егор | |
14:56
|
1:3
|
Югра-ЮКИОР
|
86 Галимук Ростислав | 4 Колпаков Павел | 77 Кочурин Семен | |
15:16
|
1:4
|
Югра-ЮКИОР
|
33 Третьяков Илья | 31 Ганночка Артур | ||
15:51
|
1:5
|
Югра-ЮКИОР
|
88 Бражников Захар | 33 Третьяков Илья | ||
32:17
|
1:6
|
Югра-ЮКИОР
|
86 Галимук Ростислав | 4 Колпаков Павел | 77 Кочурин Семен | |
33:08
|
1:7
|
Югра-ЮКИОР
|
82 Кальной Кирилл | 29 Жулин Егор | ||
34:37
|
1:8
|
Югра-ЮКИОР
|
33 Третьяков Илья | 31 Ганночка Артур | 57 Блошенко Артём |
+
1
|
44:51
|
1:9
|
Югра-ЮКИОР
|
28 Орлов Демьян | 91 Цыплаков Глеб | ||
50:33
|
2:9
|
СШОР им. С.Макарова
|
9 Риттер Степан |
+
1
|
||
52:10
|
2:10
|
Югра-ЮКИОР
|
26 Панов Елисей | 25 Панфилов Владимир | 82 Кальной Кирилл | |
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
06:48
|
33 Третьяков Илья |
Югра-ЮКИОР
|
Подножка
|
2
|
09:13
|
92 Старков Владислав |
СШОР им. С.Макарова
|
Удар клюшкой
|
2
|
19:39
|
71 Амосов Илья |
Югра-ЮКИОР
|
Задержка соперника
|
2
|
28:34
|
29 Жулин Егор |
Югра-ЮКИОР
|
Грубость
|
2
|
33:42
|
12 Алябьев Глеб |
СШОР им. С.Макарова
|
Задержка клюшкой
|
2
|
36:05
|
23 Могильников Егор |
СШОР им. С.Макарова
|
Задержка соперника
|
2
|
44:56
|
77 Жданов Илья |
СШОР им. С.Макарова
|
Толчок клюшкой
|
2
|
48:25
|
88 Бражников Захар |
Югра-ЮКИОР
|
Подножка
|
2
|
50:00
|
92 Харитонов Тимофей |
Югра-ЮКИОР
|
Задержка соперника
|
2
|
54:57
|
91 Цыплаков Глеб |
Югра-ЮКИОР
|
Подножка
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|