Федерация хоккея России
Филиал в г. Екатеринбурге
Первенство УФО 2008г.р. Группа A-1 №3
СШОР им. С.Макарова
Челябинск
Главный тренер:
мамонтов владимир владимирович
12:15 МСК
0
:
11
0
:
1
0
:
4
0
:
6
Югра-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
Главный тренер:
кашин сергей александрович
Тренер:
тренихин данил олегович
Тренер вратарей:
пасынков александр александрович
0
:
1
0
:
4
0
:
6
Главный тренер:
мамонтов владимир владимирович
Главный тренер:
кашин сергей александрович
Тренер:
тренихин данил олегович
Тренер вратарей:
пасынков александр александрович
0:1
гол:
богданов богдан
передачи:
цыплаков глеб
орлов демьян
03:08
0:2
гол:
вершинин федор
передачи:
колпаков павел
кочурин семен
24:00
0:3
гол:
кальной кирилл
передачи:
панфилов владимир
жулин егор
24:41
0:4
гол:
вершинин федор
передачи:
галимук ростислав
рензяк вадим
27:20
0:5
гол:
жулин егор
передачи:
панов елисей
39:34
0:6
гол:
рензяк вадим
передачи:
галимук ростислав
кочурин семен
41:29
+
1
0:7
гол:
галимук ростислав
передачи:
вершинин федор
кочурин семен
46:41
0:8
гол:
кальной кирилл
передачи:
панфилов владимир
жулин егор
51:29
+
1
0:9
гол:
третьяков илья
передачи:
ганночка артур
бражников захар
53:25
0:10
гол:
галимук ростислав
передачи:
цыплаков глеб
харитонов тимофей
54:45
0:11
гол:
кочурин семен
передачи:
вершинин федор
колпаков павел
55:21
ЛДС "Юность"
г.Челябинск
Главные судьи:
неустроев егор, чигинцев александр
линейные судьи:
давлетшин андрей, сувидов григорий
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов 2008 г.р. Группа A-1
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
03:08
|
0:1
|
Югра-ЮКИОР
|
22 Богданов Богдан | 91 Цыплаков Глеб | 28 Орлов Демьян | |
24:00
|
0:2
|
Югра-ЮКИОР
|
39 Вершинин Федор | 4 Колпаков Павел | 77 Кочурин Семен | |
24:41
|
0:3
|
Югра-ЮКИОР
|
82 Кальной Кирилл | 25 Панфилов Владимир | 29 Жулин Егор | |
27:20
|
0:4
|
Югра-ЮКИОР
|
39 Вершинин Федор | 86 Галимук Ростислав | 9 Рензяк Вадим | |
39:34
|
0:5
|
Югра-ЮКИОР
|
29 Жулин Егор | 26 Панов Елисей | ||
41:29
|
0:6
|
Югра-ЮКИОР
|
9 Рензяк Вадим | 86 Галимук Ростислав | 77 Кочурин Семен |
+
1
|
46:41
|
0:7
|
Югра-ЮКИОР
|
86 Галимук Ростислав | 39 Вершинин Федор | 77 Кочурин Семен | |
51:29
|
0:8
|
Югра-ЮКИОР
|
82 Кальной Кирилл | 25 Панфилов Владимир | 29 Жулин Егор |
+
1
|
53:25
|
0:9
|
Югра-ЮКИОР
|
33 Третьяков Илья | 31 Ганночка Артур | 88 Бражников Захар | |
54:45
|
0:10
|
Югра-ЮКИОР
|
86 Галимук Ростислав | 91 Цыплаков Глеб | 92 Харитонов Тимофей | |
55:21
|
0:11
|
Югра-ЮКИОР
|
77 Кочурин Семен | 39 Вершинин Федор | 4 Колпаков Павел | |
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
00:56
|
2 Чехлатый Сергей |
СШОР им. С.Макарова
|
Грубость
|
2
|
05:55
|
1 Абдризяков Тимур |
СШОР им. С.Макарова
|
Сдвиг ворот
|
2
|
06:09
|
39 Вершинин Федор |
Югра-ЮКИОР
|
Задержка клюшкой
|
2
|
31:44
|
28 Орлов Демьян |
Югра-ЮКИОР
|
Подножка
|
2
|
39:46
|
71 Свистак Владислав |
СШОР им. С.Макарова
|
Подножка
|
2
|
47:55
|
97 Воронин Иван |
СШОР им. С.Макарова
|
Грубость
|
2
|
50:27
|
2 Чехлатый Сергей |
СШОР им. С.Макарова
|
Удар клюшкой
|
2
|
58:59
|
9 Риттер Степан |
СШОР им. С.Макарова
|
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|