Федерация хоккея России
Филиал в г. Екатеринбурге
Первенство УФО 2007г.р. Группа A-1 №160
Югра-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
Главный тренер:
лессер иван владимирович
Тренер:
николенко дмитрий валерьевич
Тренер вратарей:
мамай максим константинович
09:15 МСК
5
:
2
1
:
0
2
:
1
2
:
1
Трактор
Челябинск
Тренер:
медведев сергей юрьевич
Тренер:
черкасов олег васильевич
Старший тренер:
татаринцев константин сергеевич
1
:
0
2
:
1
2
:
1
Главный тренер:
лессер иван владимирович
Тренер:
николенко дмитрий валерьевич
Тренер вратарей:
мамай максим константинович
Тренер:
медведев сергей юрьевич
Тренер:
черкасов олег васильевич
Старший тренер:
татаринцев константин сергеевич
1:0
гол:
хабаров михаил
передачи:
сокольский иван
мурашев егор
03:35
+
1
2:0
гол:
шестаков максим
передачи:
хабаров михаил
мурашев егор
27:40
+
1
2:1
гол:
коваленко александр
передачи:
богдашкин дмитрий
29:39
3:1
гол:
дедов никита
передачи:
изюров артемий
дорогушкин илья
38:25
4:1
гол:
мурашев егор
передачи:
киреев тимофей
40:20
5:1
гол:
мурашев егор
передачи:
сокольский иван
шестаков максим
47:39
+
2
5:2
гол:
конюков артём
передачи:
коваленко александр
васенькин сергей
56:51
КРК "Арена Югра"
г.Ханты-Мансийск
Главные судьи:
тюменцев антон,
линейные судьи:
бояркин сергей, галюк семен
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов 2007 г.р. Группа A-1
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
03:35
|
1:0
|
Югра-ЮКИОР
|
22 Хабаров Михаил | 11 Сокольский Иван | 78 Мурашев Егор |
+
1
|
27:40
|
2:0
|
Югра-ЮКИОР
|
95 Шестаков Максим | 22 Хабаров Михаил | 78 Мурашев Егор |
+
1
|
29:39
|
2:1
|
Трактор
|
27 Коваленко Александр | 10 Богдашкин Дмитрий | ||
38:25
|
3:1
|
Югра-ЮКИОР
|
10 Дедов Никита | 23 Изюров Артемий | 77 Дорогушкин Илья | |
40:20
|
4:1
|
Югра-ЮКИОР
|
78 Мурашев Егор | 71 Киреев Тимофей | ||
47:39
|
5:1
|
Югра-ЮКИОР
|
78 Мурашев Егор | 11 Сокольский Иван | 95 Шестаков Максим |
+
2
|
56:51
|
5:2
|
Трактор
|
15 Конюков Артём | 27 Коваленко Александр | 77 Васенькин Сергей | |
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
08:02
|
77 Дорогушкин Илья |
Югра-ЮКИОР
|
Задержка соперника
|
2
|
32:58
|
19 Холодов Данил |
Югра-ЮКИОР
|
Подножка
|
2
|
48:54
|
21 Меньщиков Илья |
Югра-ЮКИОР
|
Толчок клюшкой
|
2
|
52:06
|
21 Меньщиков Илья |
|
Подножка
|
2
|
02:47
|
19 Токарев Даниил |
Трактор
|
Задержка клюшкой
|
2
|
06:56
|
22 Лопатин Арсений |
Трактор
|
Подножка
|
2
|
26:48
|
13 Носов Илья |
Трактор
|
Подножка
|
2
|
35:42
|
55 Расторгуев Степан |
Трактор
|
Подножка
|
2
|
46:26
|
69 Урычев Иван |
Трактор
|
Драка
|
5
|
46:26
|
69 Урычев Иван |
Трактор
|
Дисциплинарный до конца игры
|
20
|
46:26
|
9 Кулябин Артём |
Трактор
|
Подножка
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|