Федерация хоккея России
Филиал в г. Екатеринбурге
Первенство УФО 2007г.р. Группа A-1 №149
Металлург
Магнитогорск
Главный тренер:
самсыкин антон сергеевич
Тренер:
гладских евгений валерьевич
12:45 МСК
5
:
1
1
:
1
1
:
0
3
:
0
СШОР им. С.Макарова
Челябинск
Тренер:
ильичев дмитрий александрович
1
:
1
1
:
0
3
:
0
Главный тренер:
самсыкин антон сергеевич
Тренер:
гладских евгений валерьевич
Тренер:
ильичев дмитрий александрович
1:0
гол:
сысоев данил
передачи:
гущин матвей
белов евгений
01:46
1:1
гол:
ситников максим
передачи:
титов михаил
17:19
2:1
гол:
гущин матвей
36:45
3:1
гол:
рубин антон
передачи:
афонин матвей
гущин матвей
42:07
4:1
гол:
плотников фёдор
передачи:
ефремов евгений
49:29
5:1
гол:
белов евгений
передачи:
зудилин егор
завалихин виталий
56:11
Детский ледовый дворец
г.Магнитогорск
Главные судьи:
закиров алик,
линейные судьи:
агалаков иван, исламов александр
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов 2007 г.р. Группа A-1
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
01:46
|
1:0
|
Металлург
|
9 Сысоев Данил | 13 Гущин Матвей | 14 Белов Евгений | |
17:19
|
1:1
|
СШОР им. С.Макарова
|
11 Ситников Максим | 26 Титов Михаил | ||
36:45
|
2:1
|
Металлург
|
13 Гущин Матвей | |||
42:07
|
3:1
|
Металлург
|
7 Рубин Антон | 5 Афонин Матвей | 13 Гущин Матвей | |
49:29
|
4:1
|
Металлург
|
18 Плотников Фёдор | 21 Ефремов Евгений | ||
56:11
|
5:1
|
Металлург
|
14 Белов Евгений | 4 Зудилин Егор | 40 Завалихин Виталий | |
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
04:02
|
29 Дмитриев Марк |
СШОР им. С.Макарова
|
Неправильная атака
|
2
|
08:43
|
13 Гущин Матвей |
Металлург
|
Задержка клюшкой
|
2
|
11:34
|
22 Чернев Тимофей |
Металлург
|
Подножка
|
2
|
13:39
|
81 Войцеховский Савелий |
СШОР им. С.Макарова
|
Задержка клюшкой
|
2
|
13:47
|
5 Афонин Матвей |
Металлург
|
Толчок на борт
|
2
|
19:09
|
42 Акулов Владислав |
СШОР им. С.Макарова
|
Подножка
|
2
|
31:25
|
2 Волгин Илья |
Металлург
|
Подножка
|
2
|
37:22
|
24 Бекузаров Эдгар |
Металлург
|
Подножка
|
2
|
40:00
|
9 Сысоев Данил |
Металлург
|
Грубость
|
2
|
40:00
|
97 Черепанов Дмитрий |
СШОР им. С.Макарова
|
Грубость
|
2
|
53:18
|
4 Зудилин Егор |
Металлург
|
Грубость
|
2
|
56:47
|
22 Чернев Тимофей |
Металлург
|
Подножка
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|