Федерация хоккея России
Филиал в г. Екатеринбурге
Первенство УФО 2007г.р. Группа A-1 №103
Металлург
Магнитогорск
Главный тренер:
самсыкин антон сергеевич
Тренер:
гладских евгений валерьевич
12:45 МСК
7
:
2
2
:
0
2
:
1
3
:
1
Южный Урал-СШОР Зенит
Орск
Тренер:
шеянов сергей александрович
2
:
0
2
:
1
3
:
1
Главный тренер:
самсыкин антон сергеевич
Тренер:
гладских евгений валерьевич
Тренер:
шеянов сергей александрович
1:0
гол:
полтавчук никита
передачи:
вохмянин андрей
инопин ярослав
03:12
2:0
гол:
афонин матвей
передачи:
сысоев данил
гущин матвей
08:37
3:0
гол:
вохмянин андрей
передачи:
бекузаров эдгар
25:57
4:0
гол:
афонин матвей
передачи:
гужов илья
гущин матвей
34:57
4:1
гол:
брюзгин егор
передачи:
филонов данила
38:38
+
1
5:1
гол:
сысоев данил
передачи:
гужов илья
44:11
6:1
гол:
чернев тимофей
передачи:
плотников фёдор
46:57
7:1
гол:
полтавчук никита
передачи:
кушнарев александр
вохмянин андрей
47:14
7:2
гол:
кильметов артём
передачи:
годованюк никита
гераськин кирилл
54:13
Детский ледовый дворец
г.Магнитогорск
Главные судьи:
генералов владимир,
линейные судьи:
агалаков иван, кирюшкин илья
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов 2007 г.р. Группа A-1
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
03:12
|
1:0
|
Металлург
|
15 Полтавчук Никита | 55 Вохмянин Андрей | 11 Инопин Ярослав | |
08:37
|
2:0
|
Металлург
|
5 Афонин Матвей | 9 Сысоев Данил | 13 Гущин Матвей | |
25:57
|
3:0
|
Металлург
|
55 Вохмянин Андрей | 24 Бекузаров Эдгар | ||
34:57
|
4:0
|
Металлург
|
5 Афонин Матвей | 3 Гужов Илья | 13 Гущин Матвей | |
38:38
|
4:1
|
Южный Урал-СШОР Зенит
|
94 Брюзгин Егор | 91 Филонов Данила |
+
1
|
|
44:11
|
5:1
|
Металлург
|
9 Сысоев Данил | 3 Гужов Илья | ||
46:57
|
6:1
|
Металлург
|
22 Чернев Тимофей | 18 Плотников Фёдор | ||
47:14
|
7:1
|
Металлург
|
15 Полтавчук Никита | 23 Кушнарев Александр | 55 Вохмянин Андрей | |
54:13
|
7:2
|
Южный Урал-СШОР Зенит
|
70 Кильметов Артём | 92 Годованюк Никита | 21 Гераськин Кирилл | |
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
10:18
|
6 Зиновьев Максим |
Южный Урал-СШОР Зенит
|
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
|
2
|
12:24
|
20 Султангалеев Тимур |
Южный Урал-СШОР Зенит
|
Сдвиг ворот
|
2
|
14:18
|
20 Гаянов Ильмир |
Металлург
|
Подножка
|
2
|
30:22
|
55 Вохмянин Андрей |
Металлург
|
Блокировка
|
2
|
30:52
|
94 Брюзгин Егор |
Южный Урал-СШОР Зенит
|
Подножка
|
ШБ
|
37:40
|
40 Завалихин Виталий |
Металлург
|
Блокировка
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|