Федерация хоккея России
Филиал в г. Екатеринбурге
Первенство УФО 2007г.р. Группа A-1 №50
СШОР им. С.Макарова
Челябинск
Главный тренер:
ильичев дмитрий александрович
13:30 МСК
8
:
7
ПБ
4
:
2
3
:
2
0
:
3
0
:
0
1
:
0
Заряд
Челябинск
Главный тренер:
абдулкадиров михаил михайлович
4
:
2
3
:
2
0
:
3
0
:
0
1
:
0
Главный тренер:
ильичев дмитрий александрович
Главный тренер:
абдулкадиров михаил михайлович
1:0
гол:
ситников максим
передачи:
киселёв иван
звонарев никита
04:10
1:1
гол:
дедюхин андрей
передачи:
куляшов иван
11:04
+
1
2:1
гол:
ситников максим
передачи:
сурков григорий
11:25
3:1
гол:
титов михаил
передачи:
гудзь вадим
12:15
3:2
гол:
варицкий михаил
передачи:
егоров александр
16:45
4:2
гол:
киселёв иван
передачи:
звонарев никита
ситников максим
19:44
4:3
гол:
петелин даниил
передачи:
ажнакин николай
24:45
5:3
гол:
киселёв иван
передачи:
сурков григорий
ситников максим
28:19
+
1
5:4
гол:
дедюхин андрей
передачи:
куляшов иван
35:31
+
1
6:4
гол:
ситников максим
передачи:
киселёв иван
насыров георгий
37:27
7:4
гол:
гудзь вадим
передачи:
войцеховский савелий
38:30
7:5
гол:
варицкий михаил
передачи:
исмагилов максим
птицын андрей
43:11
-1
7:6
гол:
егоров александр
передачи:
исмагилов максим
варицкий михаил
53:52
+
1
7:7
гол:
ямов максим
передачи:
исмагилов максим
варицкий михаил
55:45
+
1
8:7
гол:
киселёв иван
65:00
БП
ЛДС "Юность"
г.Челябинск
Главные судьи:
ильин егор,
линейные судьи:
давлетшин андрей, сувидов григорий
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов 2007 г.р. Группа A-1
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
07:16
|
72 Звонарев Никита |
СШОР им. С.Макарова
|
Неправильная атака
|
2
|
09:57
|
55 Гудзь Вадим |
СШОР им. С.Макарова
|
Задержка клюшкой
|
2
|
13:30
|
24 Лебедев Артём |
СШОР им. С.Макарова
|
Подножка
|
2
|
28:05
|
55 Петелин Даниил |
Заряд
|
Задержка соперника
|
2
|
29:52
|
70 Осадчий Иван |
Заряд
|
Блокировка
|
2
|
29:52
|
89 Куляшов Иван |
Заряд
|
Блокировка
|
2
|
34:10
|
72 Звонарев Никита |
СШОР им. С.Макарова
|
Неправильная атака
|
2
|
39:10
|
87 Ткач Даниил |
СШОР им. С.Макарова
|
Подножка
|
2
|
39:50
|
55 Петелин Даниил |
Заряд
|
Удар коленом
|
2
|
41:17
|
15 Дедюхин Андрей |
Заряд
|
Задержка клюшкой
|
2
|
45:07
|
5 Киселёв Иван |
СШОР им. С.Макарова
|
Атака в голову или шею
|
2
|
45:07
|
5 Киселёв Иван |
СШОР им. С.Макарова
|
Дисциплинарный штраф
|
10
|
45:07
|
15 Дедюхин Андрей |
Заряд
|
Грубость
|
2
|
46:03
|
70 Осадчий Иван |
Заряд
|
Подножка
|
2
|
48:45
|
92 Егоров Александр |
Заряд
|
Задержка клюшкой
|
2
|
48:45
|
Командный штраф |
Заряд
|
Оскорбление судей и неспортивное повдениие
|
2
|
53:06
|
26 Титов Михаил |
СШОР им. С.Макарова
|
Удар клюшкой
|
2
|
54:33
|
17 Лобов Дмитрий |
СШОР им. С.Макарова
|
Подножка
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|