Федерация хоккея России
Филиал в г. Екатеринбурге
Первенство УФО 2007г.р. Группа A-1 №46
Трактор
Челябинск
Главный тренер:
татаринцев константин сергеевич
Тренер:
черкасов олег васильевич
10:30 МСК
5
:
1
1
:
1
3
:
0
1
:
0
Д13 Юность
Екатеринбург
Главный тренер:
шепеленко андрей владимирович
Тренер:
антропов александр андреевич
1
:
1
3
:
0
1
:
0
Главный тренер:
татаринцев константин сергеевич
Тренер:
черкасов олег васильевич
Главный тренер:
шепеленко андрей владимирович
Тренер:
антропов александр андреевич
1:0
гол:
коробчук владислав
передачи:
смирнов никита
старостин дмитрий
11:41
1:1
гол:
мельников ян
передачи:
мамай андрей
дудорга герман
16:34
+
1
2:1
гол:
смирнов никита
передачи:
старостин дмитрий
23:27
3:1
гол:
смирнов никита
передачи:
коваленко александр
коробчук владислав
26:01
4:1
гол:
нурмагамедов руслан
передачи:
конюков артём
29:59
5:1
гол:
дубовец егор
передачи:
кулябин артём
расторгуев степан
45:29
ЛДС "Трактор"
г.Челябинск
Главные судьи:
лесник илья, рыбин артем
линейные судьи:
кнауб сергей, иванов иван
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов 2007 г.р. Группа A-1
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
11:41
|
1:0
|
Трактор
|
43 Коробчук Владислав | 17 Смирнов Никита | 97 Старостин Дмитрий | |
16:34
|
1:1
|
Д13 Юность
|
75 Мельников Ян | 85 Мамай Андрей | 88 Дудорга Герман |
+
1
|
23:27
|
2:1
|
Трактор
|
17 Смирнов Никита | 97 Старостин Дмитрий | ||
26:01
|
3:1
|
Трактор
|
17 Смирнов Никита | 27 Коваленко Александр | 43 Коробчук Владислав | |
29:59
|
4:1
|
Трактор
|
86 Нурмагамедов Руслан | 15 Конюков Артём | ||
45:29
|
5:1
|
Трактор
|
46 Дубовец Егор | 9 Кулябин Артём | 55 Расторгуев Степан | |
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
07:39
|
97 Старостин Дмитрий |
Трактор
|
Подножка
|
2
|
00:36
|
11 Горбунов Андрей |
Д13 Юность
|
Подножка
|
2
|
15:25
|
12 Галявин Макар |
Трактор
|
Толчок на борт
|
2
|
31:29
|
24 Кориневский Иван |
Трактор
|
Подножка
|
2
|
32:46
|
85 Мамай Андрей |
Д13 Юность
|
Удар коленом
|
2
|
37:04
|
12 Галявин Макар |
Трактор
|
Подножка
|
2
|
43:03
|
43 Коробчук Владислав |
Трактор
|
Задержка клюшкой
|
2
|
49:40
|
16 Козырских Матвей |
Трактор
|
Подножка
|
2
|
52:07
|
85 Мамай Андрей |
Д13 Юность
|
Задержка клюшкой
|
2
|
55:16
|
9 Кулябин Артём |
Трактор
|
Грубость
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|