Федерация хоккея России
Филиал в г. Екатеринбурге
Первенство УФО 2005г.р. Группа A №51
Трактор
Челябинск
Главный тренер:
давыдов олег анатольевич
Тренер:
короболин александр юрьевич
13:15 МСК
6
:
1
3
:
0
1
:
0
2
:
1
Олимпиец
Сургут
Главный тренер:
тухбатуллин геннадий алмасович
Тренер:
кукурудза максим николаевич
3
:
0
1
:
0
2
:
1
Главный тренер:
давыдов олег анатольевич
Тренер:
короболин александр юрьевич
Главный тренер:
тухбатуллин геннадий алмасович
Тренер:
кукурудза максим николаевич
1:0
гол:
кузьминых константин
передачи:
карев игорь
корноушенко илья
03:45
+
1
2:0
гол:
кобилянский олег
передачи:
корноушенко илья
09:32
3:0
гол:
кузьминых константин
передачи:
корноушенко илья
10:50
4:0
гол:
корабельников никита
передачи:
тертышный александр
селиванов иван
36:15
4:1
гол:
бутаков сергей
передачи:
севастьянов тимофей
холкин геннадий
41:26
+
2
5:1
гол:
корабельников никита
передачи:
тертышный александр
луценко никита
50:07
+
2
6:1
гол:
корабельников никита
передачи:
морозов сергей
59:14
-1
ЛДС "Трактор"
г.Челябинск
Главные судьи:
веско станислав, ибатулин эдуард
линейные судьи:
бенц станислав, иванов иван
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов 2005 г.р. Группа A
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
03:45
|
1:0
|
Трактор
|
19 Кузьминых Константин | 69 Карев Игорь | 92 Корноушенко Илья |
+
1
|
09:32
|
2:0
|
Трактор
|
11 Кобилянский Олег | 92 Корноушенко Илья | ||
10:50
|
3:0
|
Трактор
|
19 Кузьминых Константин | 92 Корноушенко Илья | ||
36:15
|
4:0
|
Трактор
|
29 Корабельников Никита | 5 Тертышный Александр | 25 Селиванов Иван | |
41:26
|
4:1
|
Олимпиец
|
70 Бутаков Сергей | 18 Севастьянов Тимофей | 71 Холкин Геннадий |
+
2
|
50:07
|
5:1
|
Трактор
|
29 Корабельников Никита | 5 Тертышный Александр | 9 Луценко Никита |
+
2
|
59:14
|
6:1
|
Трактор
|
29 Корабельников Никита | 91 Морозов Сергей |
-1
|
|
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
01:58
|
93 Зайцев Савелий |
Олимпиец
|
Удар головой
|
2
|
04:11
|
82 Мартьянов Даниил |
Трактор
|
Неправильная атака
|
2
|
06:40
|
93 Зайцев Савелий |
Олимпиец
|
Подножка
|
2
|
11:04
|
88 Гаврюков Данил |
Трактор
|
Грубость
|
2
|
16:48
|
Командный штраф |
Олимпиец
|
Нарушение численного состава
|
2
|
21:32
|
29 Субхангулов Денис |
Олимпиец
|
Толчок на борт
|
2
|
26:04
|
82 Мартьянов Даниил |
Трактор
|
Подножка
|
2
|
31:12
|
7 Мухамедьянов Роман |
Трактор
|
Задержка соперника
|
2
|
33:05
|
39 Цуканов Егор |
Олимпиец
|
Грубость
|
2
|
37:34
|
18 Севастьянов Тимофей |
Олимпиец
|
Подножка
|
2
|
38:26
|
25 Селиванов Иван |
Трактор
|
Подножка
|
4
|
39:21
|
92 Корноушенко Илья |
Трактор
|
Толчок клюшкой
|
2
|
40:26
|
25 Селиванов Иван |
Трактор
|
Оскорбление судей и неспортивное повдениие
|
2
|
40:24
|
1 Городилов Всеволод |
Трактор
|
Сдвиг ворот
|
2
|
44:03
|
25 Селиванов Иван |
Трактор
|
Подножка
|
2
|
48:49
|
11 Парфенов Дмитрий |
Олимпиец
|
Подножка
|
2
|
48:49
|
26 Бояркин Евгений |
Олимпиец
|
Подножка
|
2
|
53:04
|
17 Щербина Владислав |
Олимпиец
|
Грубость
|
2
|
53:04
|
29 Корабельников Никита |
Трактор
|
Грубость
|
2
|
57:58
|
7 Мухамедьянов Роман |
Трактор
|
Подножка
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|