Первенство УФО 2011г.р. E №40

26 ноября 2023
image Зауралье Курган
Главный тренер: безносов андрей сергеевич
Тренер: шурупов дмитрий владимирович
09:30 МСК 9 : 8 ОТ
3 : 3
1 : 2
4 : 3
1 : 0
0 : 0
image Астра Уфа
Главный тренер: афонин леонид андреевич
Тренер: валиев рустам наильевич
Тренер: козлов никита павлович
Тренер: лаврешин алексей семенович
3 : 3
1 : 2
4 : 3
1 : 0
0 : 0
Главный тренер: безносов андрей сергеевич
Тренер: шурупов дмитрий владимирович
Главный тренер: афонин леонид андреевич
Тренер: валиев рустам наильевич
Тренер: козлов никита павлович
Тренер: лаврешин алексей семенович
1:0
гол: сазонов егор
передачи: семенов максим
03:57
2:0
гол: сазонов егор
передачи: семенов максим
06:20
2:1
гол: шарифуллин искандер
передачи: зернаев дмитрий
07:18
3:1
гол: сазонов егор
08:01
3:2
гол: шарифуллин искандер
передачи: скачков макар
09:24
3:3
гол: скачков макар
передачи: ишмухаметов тагир
16:38
+ 1
4:3
гол: давыдов макар
передачи: хандусенко кирилл
22:40
+ 1
4:4
гол: гайсин аскар
передачи: идиятуллин яромир
24:46
4:5
гол: шарифуллин искандер
передачи: скачков макар
25:36
5:5
гол: попов дмитрий
передачи: семенов максим сазонов егор
40:50
5:6
гол: шарифуллин искандер
передачи: скачков макар
41:54
6:6
гол: сазонов егор
передачи: семенов максим моторин артем
42:03
6:7
гол: идиятуллин яромир
передачи: сафин тагир
51:37
7:7
гол: журавлев леонид
передачи: хандусенко кирилл давыдов макар
54:39
8:7
гол: семенов максим
передачи: барышников алексей
55:40
8:8
гол: белоусов владимир
56:33 ШБ
9:8
гол: семенов максим
передачи: барышников алексей
62:23
ЛДС им. Н.В. Парышева г.Курган
Главные судьи: кузнецов дмитрий,
линейные судьи: кантур артём, рыбин артем
image Вратари
19 image Рыжков Павел
77 image Архипов Иван
image Защитники
ш
п
о
Штр
8 image Гневашов Илья
0
0
0
0
13 image Жуль Иван
0
0
0
0
20 image Моторин Артем
0
1
1
0
28 image Ситников Михаил
0
0
0
0
29 image Давыдов Макар
1
1
2
0
59 image Кушников Евгений
0
0
0
0
76 image Барышников Алексей
0
2
2
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
7 image Попов Дмитрий
1
0
1
2
11 image Шаповалов Тимофей
0
0
0
0
14 image Мартынов Егор
0
0
0
0
17 image Семенов Максим
2
4
6
0
18 image Хандусенко Кирилл
0
2
2
0
24 image Сазонов Егор
4
1
5
2
26 image Наздрачев Артём
0
0
0
0
34 image Журавлев Леонид
1
0
1
0
44 image Ковязин Захар
0
0
0
2
58 image Холодняк Михаил
0
0
0
0
71 image Делягин Тимофей
0
0
0
0
image вратари
55 image Александров Алекс
image Защитники
ш
п
о
Штр
8 image Зернаев Дмитрий
0
1
1
2
49 image Пищиков Денис
0
0
0
0
70 image Рыцев Герман
0
0
0
0
77 image Минюк Давид
0
0
0
4
78 image Сафин Тагир
0
1
1
2
82 image Веремеев Мирон
0
0
0
0
91 image Ишмухаметов Тагир
0
1
1
2
image нападающие
ш
п
о
Штр
11 image Идиятуллин Яромир
1
1
2
0
25 image Зарипов Ислам
0
0
0
0
47 image Гарипов Марсель
0
0
0
0
60 image Шарифуллин Искандер
4
0
4
0
75 image Гайсин Аскар
1
0
1
0
86 image Белоусов Владимир
1
0
1
0
88 image Галиуллин Даниил
0
0
0
0
99 image Скачков Макар
1
3
4
0
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет 2011 г.р. E

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация
03:57
1:0
Зауралье
24 Сазонов Егор 17 Семенов Максим
06:20
2:0
Зауралье
24 Сазонов Егор 17 Семенов Максим
07:18
2:1
Астра
60 Шарифуллин Искандер 8 Зернаев Дмитрий
08:01
3:1
Зауралье
24 Сазонов Егор
09:24
3:2
Астра
60 Шарифуллин Искандер 99 Скачков Макар
16:38
3:3
Астра
99 Скачков Макар 91 Ишмухаметов Тагир
+ 1
22:40
4:3
Зауралье
29 Давыдов Макар 18 Хандусенко Кирилл
+ 1
24:46
4:4
Астра
75 Гайсин Аскар 11 Идиятуллин Яромир
25:36
4:5
Астра
60 Шарифуллин Искандер 99 Скачков Макар
40:50
5:5
Зауралье
7 Попов Дмитрий 17 Семенов Максим 24 Сазонов Егор
41:54
5:6
Астра
60 Шарифуллин Искандер 99 Скачков Макар
42:03
6:6
Зауралье
24 Сазонов Егор 17 Семенов Максим 20 Моторин Артем
51:37
6:7
Астра
11 Идиятуллин Яромир 78 Сафин Тагир
54:39
7:7
Зауралье
34 Журавлев Леонид 18 Хандусенко Кирилл 29 Давыдов Макар
55:40
8:7
Зауралье
17 Семенов Максим 76 Барышников Алексей
56:33
8:8
Астра
86 Белоусов Владимир
ШБ
62:23
9:8
Зауралье
17 Семенов Максим 76 Барышников Алексей
время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
11:35
77 Минюк Давид
Астра
Задержка клюшкой
2
14:59
24 Сазонов Егор
Зауралье
Толчок клюшкой
2
21:55
8 Зернаев Дмитрий
Астра
Задержка клюшкой
2
25:53
7 Попов Дмитрий
Зауралье
Толчок на борт
2
46:41
77 Минюк Давид
Астра
Подножка
2
49:11
78 Сафин Тагир
Астра
Грубость
2
49:11
44 Ковязин Захар
Зауралье
Грубость
2
56:33
18 Хандусенко Кирилл
Зауралье
Подножка
ШБ
58:35
91 Ишмухаметов Тагир
Астра
Задержка соперника
2
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет, 2011, E
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
Ямал Салехард
17
124:61
32
2
Факел Екатеринбург
18
179:59
31
3
Астра Уфа
19
113:137
16
4
СШ А.В. Кожевникова Омск
18
94:141
15
5
Энергия Рефтинский
18
89:109
13
6
Зауралье Курган
18
85:141
12
7
Ямальские Стерхи Ноябрьск
14
53:89
8
, г.,