Федерация хоккея России Детско-юношеские соревнования
115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 21
+7 (495) 647-71-11
Федерация хоккея России
Филиал в г. Екатеринбурге
Трансляции
Филиалы
Москва
Санкт-Петербург
Северо-Западный
Центральный
Уральский
Сибирский
Приволжский
Южный
Дальневосточный
Новости
Соревнования
Первенство УФО 18/17/16/15 лет
2007
2008
2009
2010
Все
Школы
Статистика
Игроки
Медиа
Фотоальбомы
Трансляции
Антидопинг
✕
Федерация хоккея России
Филиал в г. Екатеринбурге
Трансляции
Новости
Соревнования
Соревнования
Первенство УФО 18/17/16/15 лет
Первенство УФО 18/17/16/15 лет
2007
2008
2009
2010
Все
Школы
Статистика
Игроки
Медиа
Медиа
Фотоальбомы
Трансляции
Антидопинг
Федерация хоккея России Детско-юношеские соревнования
115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 21
+7 (495) 647-71-11
Федерация хоккея России
Филиал в г. Екатеринбурге
Трансляции
15 мая, Среда
ЛЕГ
2
:
3
ХШМ
15 мая, Среда
ЯМЛ
6
:
1
АВП
15 мая, Среда
РУБ
4
:
3
ФКЛ
15 мая, Среда
ЮПИ
2
:
3
БАР
15 мая, Среда
СПУ
6
:
3
ХШМ
16 мая, Четверг
ОРЛ
13
:
1
РУБ
16 мая, Четверг
БМ
4
:
6
ЮПИ
16 мая, Четверг
АВП
3
:
4
ХШМ
16 мая, Четверг
КРК
2
:
5
ХШМ
16 мая, Четверг
ФКЛ
1
:
11
БАР
16 мая, Четверг
БМ
7
:
3
ЯМЛ
16 мая, Четверг
СПУ
2
:
10
ЯМЛ
16 мая, Четверг
ТЮМ
ОТ
4
:
5
БАР
16 мая, Четверг
ЗАР
1
:
2
ЛЕГ
16 мая, Четверг
СОХ
4
:
11
ЗАР
16 мая, Четверг
БАР
11
:
1
ХШМ
17 мая, Пятница
СОХ
ОТ
3
:
4
ФКЛ
17 мая, Пятница
БМ
3
:
8
БАР
17 мая, Пятница
ТЮМ
7
:
2
КРК
17 мая, Пятница
ЗАР
ПБ
3
:
4
РУБ
17 мая, Пятница
БМ
6
:
5
БАР
17 мая, Пятница
ЯМЛ
5
:
2
ХШМ
17 мая, Пятница
ОРЛ
3
:
2
БАР
17 мая, Пятница
ЛЕГ
1
:
8
ЮПИ
17 мая, Пятница
ХШМ
4
:
2
ЗАР
18 мая, Суббота
ХШМ
6
:
5
БАР
18 мая, Суббота
БМ
3
:
9
ТЮМ
18 мая, Суббота
КРК
5
:
0
ЯМЛ
19 мая, Воскресенье
БАР
5
:
4
ЯМЛ
19 мая, Воскресенье
БМ
10
:
3
КРК
19 мая, Воскресенье
ХШМ
2
:
7
ТЮМ
20 мая, Понедельник
ЯМЛ
1
:
4
ТЮМ
20 мая, Понедельник
БМ
5
:
3
ХШМ
20 мая, Понедельник
БАР
9
:
4
КРК
07 сен, Суббота
АВА
5
:
0
ТЮМ
07 сен, Суббота
СПА
8
:
2
АКА
07 сен, Суббота
ТЮМ
8
:
3
АКА
07 сен, Суббота
ТРА
10:15 Мск
Челябинск
ЮНО
07 сен, Суббота
СЮЛ
3
:
1
ТЮМ
07 сен, Суббота
ММГ
ОТ
2
:
3
СЮЛ
07 сен, Суббота
ЮГР
10:45 Мск
Ханты-Мансийск
ОЛИ
07 сен, Суббота
АВА
11:00 Мск
Омск
ОЛИ
07 сен, Суббота
ЮНО
11:00 Мск
Екатеринбург
ТРА
07 сен, Суббота
СПА
11:30 Мск
Екатеринбург
ММГ
07 сен, Суббота
БАР
12:15 Мск
Астана
ЮГР
07 сен, Суббота
ЗАР
12:15 Мск
Челябинск
АВП
07 сен, Суббота
БМ
12:30 Мск
Челябинск
АВА
07 сен, Суббота
ТЮМ
12:30 Мск
Тюмень
МОЛ
07 сен, Суббота
ТРА
13:00 Мск
Челябинск
ЗАУ
14 сен, Суббота
ЗАУ
13:00 Мск
Курган
БАР
Главная
Соревнования
Соревнования
сезон:
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
Первенство УФО 18/17/16/15 лет
с 01.09.2024
2007 г.р.
2008 г.р.
2009 г.р.
2010 г.р.
Первенство УФО 14/13/12 лет
с 01.09.2024
2011 г.р.
2012 г.р.
2013 г.р.
Партнёры
Официальный партнер ФХР
Официальный партнер Кубка В. Третьяка
Официальный партнер Кубка В. Третьяка, Кубка Чемпионов и Финала Первенства ЮХЛ