Первенство УФО 2011г.р. B №40

26 ноября 2023
image Белые Медведи Челябинск
Главный тренер: раенко анатолий владимирович
Тренер: хрущев сергей николаевич
09:45 МСК 1 : 8
0 : 5
0 : 0
1 : 3
image Авангард Омск
Главный тренер: баранов константин петрович
Тренер: сазонов александр геннадьевич
Врач: федорова елена валерьевна
0 : 5
0 : 0
1 : 3
Главный тренер: раенко анатолий владимирович
Тренер: хрущев сергей николаевич
Главный тренер: баранов константин петрович
Тренер: сазонов александр геннадьевич
Врач: федорова елена валерьевна
0:1
гол: бызов денис
передачи: миков ярослав
00:20
0:2
гол: муравьев клим
передачи: миков ярослав бызов денис
03:22
0:3
гол: бызов денис
передачи: муравьев клим чернявский артём
06:22
+ 1
0:4
гол: шестаков демид
11:51
0:5
гол: сильченко степан
передачи: смагин михаил чернявский артём
17:54
0:6
гол: сиряцкий алексей
передачи: сухоруков роман зайцев егор
42:24
0:7
гол: миков ярослав
передачи: муравьев клим чернявский артём
47:22
+ 1
1:7
гол: вербитский александр
передачи: цыпин никита
52:20
1:8
гол: муравьев клим
передачи: миков ярослав бызов денис
57:50
ЛДС "Трактор" г.Челябинск
Главные судьи: кордюков николай,
линейные судьи: рыбаков никита, смарчков александр
image Вратари
30 image Игонькин Дмитрий
33 image Чернов Сергей
image Защитники
ш
п
о
Штр
3 image Ивлев Егор
0
0
0
0
45 image Карпачёв Лев
0
0
0
0
50 image Вербитский Александр
1
0
1
2
66 image Шурпа Александр
0
0
0
0
72 image Банников Тимофей
0
0
0
2
78 image Анохин Вячеслав
0
0
0
0
86 image Ушаков Фёдор
0
0
0
0
92 image Цыпин Никита
0
1
1
2
image нападающие
ш
п
о
Штр
7 image Яцишин Глеб
0
0
0
0
8 image Шарипов Тимур
0
0
0
0
11 image Салахов Марк
0
0
0
0
15 image Крешнёв Дмитрий
0
0
0
0
17 image Тажитдинов Артур
0
0
0
0
18 image Шатрюк Марк
0
0
0
0
23 image Мошков Семён
0
0
0
0
24 image Шевяков Ярослав
0
0
0
0
29 image Евдокимов Тимофей
0
0
0
0
34 image Леготин Егор
0
0
0
0
52 image Воробьев Данила
0
0
0
0
71 image Афанасенко Остап
0
0
0
0
image вратари
52 image Кобелев Николай
60 image Боженко Денис
image Защитники
ш
п
о
Штр
35 image Шнайдер Ярослав
0
0
0
2
44 image Чернявский Артём
0
3
3
0
46 image Меркульев Марк
0
0
0
2
49 image Сергазинов Арыстан
0
0
0
0
50 image Ефименко Алексей
0
0
0
0
53 image Шестаков Демид
1
0
1
0
55 image Филимонов Александр
0
0
0
0
58 image Глушков Никита
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
31 image Сухоруков Роман
0
1
1
0
33 image Смагин Михаил
0
1
1
2
34 image Чернецов Александр
0
0
0
0
37 image Линников Марк
0
0
0
0
38 image Зайцев Егор
0
1
1
0
39 image Муравьев Клим
2
2
4
0
40 image Никитин Илья
0
0
0
0
43 image Сильченко Степан
1
0
1
0
47 image Сиряцкий Алексей
1
0
1
0
51 image Миков Ярослав
1
3
4
2
56 image Витюк Никита
0
0
0
0
57 image Бызов Денис
2
2
4
0
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет 2011 г.р. B

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
06:02
50 Вербитский Александр
Белые Медведи
Блокировка
2
14:05
33 Смагин Михаил
Авангард
Подножка
2
20:42
46 Меркульев Марк
Авангард
Оскорбление судей и неспортивное повдениие
2
28:01
51 Миков Ярослав
Авангард
Толчок клюшкой
2
36:38
72 Банников Тимофей
Белые Медведи
Блокировка
2
39:41
92 Цыпин Никита
Белые Медведи
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
2
46:05
Командный штраф
Белые Медведи
Нарушение численного состава
2
49:48
35 Шнайдер Ярослав
Авангард
Блокировка
2
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет, 2011, B
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
Тюменский Легион Тюмень
24
169:76
39
2
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
24
168:66
38
3
Авангард Омск
24
170:81
34
4
Автомобилист-Спартаковец Екатеринбург
24
153:80
32
5
Академия Молот Пермь
24
89:140
15
6
Белые Медведи Челябинск
24
69:170
10
7
Самотлор Нижневартовск
24
27:232
2
, г.,