Первенство УФО 2011г.р. B №38

26 ноября 2023
image Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
Главный тренер: решетников александр сергеевич
Тренер-преподаватель: воронов кирилл константинович
Тренер вратарей: ступин илья альбертович
09:15 МСК 6 : 3
1 : 2
5 : 0
0 : 1
image Автомобилист-Спартаковец Екатеринбург
Главный тренер: прима андрей владимирович
Тренер: путилов кирилл владимирович
Тренер вратарей: валов дмитрий андреевич
1 : 2
5 : 0
0 : 1
Главный тренер: решетников александр сергеевич
Тренер-преподаватель: воронов кирилл константинович
Тренер вратарей: ступин илья альбертович
Главный тренер: прима андрей владимирович
Тренер: путилов кирилл владимирович
Тренер вратарей: валов дмитрий андреевич
0:1
гол: орлов степан
передачи: хорьков степан
06:56
0:2
гол: барабанщиков егор
передачи: беленев максим чупин александр
07:11
1:2
гол: бондарев захар
передачи: бордуков макар
15:48
2:2
гол: чурсин степан
22:54
3:2
гол: бондарев захар
передачи: винокуров семен бордуков макар
27:42
4:2
гол: дмитриев дмитрий
передачи: коробинцев артем игнатьев семён
29:12
5:2
гол: костомаров алексей
передачи: бондарев захар
37:36
6:2
гол: бегишев кирилл
передачи: коробинцев артем
39:08
6:3
гол: хорьков степан
передачи: корчагин илья рачев макар
46:00
Ледовый дворец спорта г.Ханты-Мансийск
Главные судьи: галушко максим,
линейные судьи: бояркин сергей, николенко дмитрий
image Вратари
1 image Переверзев Матвей
85 image Султанов Арыслан
image Защитники
ш
п
о
Штр
4 image Носков Ярослав
0
0
0
0
8 image Янкович Владислав
0
0
0
0
19 image Алтухов Антон
0
0
0
2
45 image Костомаров Алексей
1
0
1
0
47 image Татимов Тимофей
0
0
0
2
91 image Чурсин Степан
1
0
1
0
96 image Сенотов Макар
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
11 image Губко Вадим
0
0
0
0
14 image Коробинцев Артем
0
2
2
0
16 image Винокуров Семен
0
1
1
0
17 image Бондарев Захар
2
1
3
0
22 image Бордуков Макар
0
2
2
0
44 image Дмитриев Дмитрий
1
0
1
0
66 image Лымарь Богдан
0
0
0
0
71 image Зимирев Вадим
0
0
0
0
72 image Баев Даниил
0
0
0
0
77 image Бегишев Кирилл
1
0
1
0
87 image Игнатьев Семён
0
1
1
0
88 image Губайдулин Саид
0
0
0
0
99 image Капанжи Иван
0
0
0
0
image вратари
20 image Семёнов Виталий
30 image Самойлов Кирилл
image Защитники
ш
п
о
Штр
4 image Шанцев Алексей
0
0
0
0
13 image Рыбалкин Матвей
0
0
0
0
22 image Рунец Глеб
0
0
0
0
35 image Долгов Максим
0
0
0
0
85 image Бурков Семён
0
0
0
0
88 image Панков Иван
0
0
0
0
99 image Орлов Степан
1
0
1
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
17 image Корчагин Илья
0
1
1
0
26 image Хорьков Степан
1
1
2
0
33 image Барабанщиков Егор
1
0
1
0
40 image Беленев Максим
0
1
1
0
41 image Бутко Вадим
0
0
0
0
55 image Кузьмин Сергей
0
0
0
0
66 image Рачев Макар
0
1
1
2
87 image Чупин Александр
0
1
1
0
90 image Большаков Максим
0
0
0
0
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет 2011 г.р. B

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация
06:56
0:1
Автомобилист-Спартаковец
99 Орлов Степан 26 Хорьков Степан
07:11
0:2
Автомобилист-Спартаковец
33 Барабанщиков Егор 40 Беленев Максим 87 Чупин Александр
15:48
1:2
Югра-ЮКИОР
17 Бондарев Захар 22 Бордуков Макар
22:54
2:2
Югра-ЮКИОР
91 Чурсин Степан
27:42
3:2
Югра-ЮКИОР
17 Бондарев Захар 16 Винокуров Семен 22 Бордуков Макар
29:12
4:2
Югра-ЮКИОР
44 Дмитриев Дмитрий 14 Коробинцев Артем 87 Игнатьев Семён
37:36
5:2
Югра-ЮКИОР
45 Костомаров Алексей 17 Бондарев Захар
39:08
6:2
Югра-ЮКИОР
77 Бегишев Кирилл 14 Коробинцев Артем
46:00
6:3
Автомобилист-Спартаковец
26 Хорьков Степан 17 Корчагин Илья 66 Рачев Макар
время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
12:45
19 Алтухов Антон
Югра-ЮКИОР
Подножка
2
32:12
47 Татимов Тимофей
Югра-ЮКИОР
Подножка
2
53:39
66 Рачев Макар
Автомобилист-Спартаковец
Подножка
2
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет, 2011, B
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
Тюменский Легион Тюмень
24
169:76
39
2
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
24
168:66
38
3
Авангард Омск
24
170:81
34
4
Автомобилист-Спартаковец Екатеринбург
24
153:80
32
5
Академия Молот Пермь
24
89:140
15
6
Белые Медведи Челябинск
24
69:170
10
7
Самотлор Нижневартовск
24
27:232
2
, г.,