Первенство УФО 2011г.р. A №56

26 ноября 2023
image Д13 Юность Екатеринбург
Тренер: горбунов сергей александрович
Тренер: немолодышев сергей александрович
Тренер: першин роман сергеевич
09:00 МСК 7 : 2
2 : 0
3 : 2
2 : 0
image Кристалл-Юпитер Нижний Тагил
Старший тренер: секерин данил андреевич
2 : 0
3 : 2
2 : 0
Тренер: горбунов сергей александрович
Тренер: немолодышев сергей александрович
Тренер: першин роман сергеевич
Старший тренер: секерин данил андреевич
1:0
гол: овечкин даниил
07:14
2:0
гол: кораблев александр
передачи: сакиркин ростислав резниченко семён
19:57 -1
2:1
гол: титов александр
передачи: черепанов дмитрий
25:04
3:1
гол: сакиркин ростислав
передачи: овечкин даниил молдован иван
34:09
3:2
гол: бузунов василий
передачи: кокорин арсений черепанов дмитрий
38:39
+ 1
4:2
гол: молдован иван
передачи: красильников кирилл
39:16
5:2
гол: резниченко семён
передачи: зарецкий дмитрий
39:32
6:2
гол: зарецкий дмитрий
передачи: сабуров савелий подоляк савва
46:18
+ 1
7:2
гол: терещенко илья
передачи: красильников кирилл
55:43
Дацюк-Арена г.Екатеринбург
Главные судьи: веско станислав,
линейные судьи: карин владислав, ковалев степан
image Вратари
40 image Абальмасов Андрей
48 image Гаврилов Максим
95 image Рудаков Виталий
image Защитники
ш
п
о
Штр
2 image Ульянов Александр
0
0
0
0
8 image Зипнов Савелий
0
0
0
0
9 image Вечерский Алексей
0
0
0
0
10 image Сакиркин Ростислав
1
1
2
0
11 image Сабуров Савелий
0
1
1
0
17 image Киселев Арсений
0
0
0
0
33 image Власенко Владимир
0
0
0
2
image нападающие
ш
п
о
Штр
15 image Свяжин Егор
0
0
0
0
19 image Покальнетов Владислав
0
0
0
0
21 image Подоляк Савва
0
1
1
0
30 image Овечкин Даниил
1
1
2
2
38 image Зарецкий Дмитрий
1
1
2
2
71 image Карташов Леонид
0
0
0
0
80 image Красильников Кирилл
0
2
2
0
87 image Резниченко Семён
1
1
2
2
88 image Кораблев Александр
1
0
1
0
90 image Терещенко Илья
1
0
1
4
91 image Молдован Иван
1
1
2
0
image вратари
23 image Иванов Кирилл
image Защитники
ш
п
о
Штр
7 image Колпаков Тимофей
0
0
0
0
17 image Морозов Артём
0
0
0
0
24 image Сапунов Иван
0
0
0
0
37 image Кириллов Виктор
0
0
0
0
55 image Сахаров Михаил
0
0
0
0
71 image Извеков Дмитрий
0
0
0
0
88 image Кокорин Арсений
0
1
1
2
image нападающие
ш
п
о
Штр
10 image Васильев Андрей
0
0
0
2
13 image Черепанов Дмитрий
0
2
2
2
27 image Бузунов Василий
1
0
1
6
33 image Куделин Богдан
0
0
0
0
44 image Судник Тимофей
0
0
0
0
50 image Балдин Андрей
0
0
0
0
66 image Кривихин Глеб
0
0
0
0
75 image Болотов Архип
0
0
0
0
77 image Личагин Егор
0
0
0
0
86 image Титов Александр
1
0
1
2
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет 2011 г.р. A

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
02:17
30 Овечкин Даниил
Д13 Юность
Подножка
2
04:48
87 Резниченко Семён
Д13 Юность
Подножка
2
18:38
90 Терещенко Илья
Д13 Юность
Задержка клюшкой
2
20:54
Командный штраф
Д13 Юность
Нарушение численного состава
2
30:28
Командный штраф
Д13 Юность
Нарушение численного состава
2
37:33
90 Терещенко Илья
Д13 Юность
Блокировка
2
42:06
33 Власенко Владимир
Д13 Юность
Подножка
2
51:20
38 Зарецкий Дмитрий
Д13 Юность
Подножка
2
17:52
27 Бузунов Василий
Кристалл-Юпитер
Подножка
2
22:43
13 Черепанов Дмитрий
Кристалл-Юпитер
Подножка
2
32:02
10 Васильев Андрей
Кристалл-Юпитер
Задержка клюшкой
2
43:47
27 Бузунов Василий
Кристалл-Юпитер
Блокировка
2
44:35
86 Титов Александр
Кристалл-Юпитер
Подножка
2
47:34
27 Бузунов Василий
Кристалл-Юпитер
Неправильная атака
2
49:21
88 Кокорин Арсений
Кристалл-Юпитер
Грубость
2
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет, 2011, A
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
Трактор Челябинск
28
182:64
47
2
САЛАВАТ ЮЛАЕВ Уфа
28
152:76
41
3
Металлург Магнитогорск
27
125:91
34
4
Д13 Юность Екатеринбург
28
106:77
33
5
Кристалл-Юпитер Нижний Тагил
28
117:121
30
6
АВТО-Верхняя Пышма Верхняя Пышма
26
84:94
24
7
Заряд Челябинск
26
74:124
14
8
Легенда Пермь
27
52:245
4
, г.,