Первенство УФО 2011г.р. A №50

26 ноября 2023
image САЛАВАТ ЮЛАЕВ Уфа
Главный тренер: смирнов павел петрович
09:15 МСК 11 : 3
4 : 0
4 : 2
3 : 1
image Легенда Пермь
Главный тренер: чирков евгений михайлович
4 : 0
4 : 2
3 : 1
Главный тренер: смирнов павел петрович
Главный тренер: чирков евгений михайлович
1:0
гол: иванов михаил
07:05
2:0
гол: казанин роман
передачи: челнынцев матвей
12:50
3:0
гол: хайритдинов динияр
передачи: антонов богдан фахретдинов альберт
18:16
+ 1
4:0
гол: гарипов эмиль
передачи: попов иван
18:58
5:0
гол: глушков кирилл
передачи: попов иван
24:38
6:0
гол: закиров искандер
передачи: хайритдинов динияр
27:46
7:0
гол: халфин аскар
передачи: антонов богдан хайритдинов динияр
28:15
8:0
гол: фахретдинов альберт
передачи: попов иван
28:50
8:1
гол: путилов михаил
передачи: селихин максим
33:40
8:2
гол: селихин максим
38:04 -1
9:2
гол: гарипов эмиль
передачи: попов иван
42:24
9:3
гол: путилов михаил
43:44
10:3
гол: попов иван
передачи: халфин аскар
50:58
11:3
гол: старцев михаил
передачи: ишмуратов камил казанин роман
57:21
Дворец спорта г.Уфа
Главные судьи: горденко константин,
линейные судьи: воронин егор, гребенников максим
image Вратари
40 image Поверенных Игорь
44 image Шакирьянов Камал
60 image Мурсалимов Тимофей
image Защитники
ш
п
о
Штр
7 image Глушков Кирилл
1
0
1
0
10 image Чернов Денис
0
0
0
0
16 image Старцев Михаил
1
0
1
0
22 image Ишкинин Артур
0
0
0
0
23 image Кирель Игорь
0
0
0
0
25 image Пегов Клим
0
0
0
0
37 image Шарипов Амир
0
0
0
0
82 image Закиров Искандер
1
0
1
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
8 image Гарипов Эмиль
2
0
2
0
11 image Попов Иван
1
4
5
0
17 image Ишмуратов Камил
0
1
1
0
18 image Казанин Роман
1
1
2
0
19 image Латыпов Эрнест
0
0
0
0
21 image Челнынцев Матвей
0
1
1
0
24 image Фахретдинов Альберт
1
1
2
0
27 image Хайритдинов Динияр
1
2
3
0
33 image Иванов Михаил
1
0
1
0
85 image Антонов Богдан
0
2
2
0
95 image Халфин Аскар
1
1
2
0
image вратари
27 image Шестаков Матвей
99 image Девятков Лев
image Защитники
ш
п
о
Штр
5 image Неганов Егор
0
0
0
2
9 image Сиратаев Михаил
0
0
0
0
11 image Щербаков Юрий
0
0
0
0
19 image Мельников Данил
0
0
0
2
44 image Котельников Егор
0
0
0
4
71 image Медников Егор
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
20 image Сюткин Никита
0
0
0
0
21 image Пастухов Даниил
0
0
0
0
77 image Зайко Максим
0
0
0
2
79 image Селихин Максим
1
1
2
0
88 image Путилов Михаил
2
0
2
0
89 image Хайдаров Андрей
0
0
0
0
91 image Трошков Иван
0
0
0
0
95 image Морозов Егор
0
0
0
0
97 image Жилин Антон
0
0
0
0
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет 2011 г.р. A

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация
07:05
1:0
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
33 Иванов Михаил
12:50
2:0
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
18 Казанин Роман 21 Челнынцев Матвей
18:16
3:0
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
27 Хайритдинов Динияр 85 Антонов Богдан 24 Фахретдинов Альберт
+ 1
18:58
4:0
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
8 Гарипов Эмиль 11 Попов Иван
24:38
5:0
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
7 Глушков Кирилл 11 Попов Иван
27:46
6:0
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
82 Закиров Искандер 27 Хайритдинов Динияр
28:15
7:0
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
95 Халфин Аскар 85 Антонов Богдан 27 Хайритдинов Динияр
28:50
8:0
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
24 Фахретдинов Альберт 11 Попов Иван
33:40
8:1
Легенда
88 Путилов Михаил 79 Селихин Максим
38:04
8:2
Легенда
79 Селихин Максим
-1
42:24
9:2
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
8 Гарипов Эмиль 11 Попов Иван
43:44
9:3
Легенда
88 Путилов Михаил
50:58
10:3
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
11 Попов Иван 95 Халфин Аскар
57:21
11:3
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
16 Старцев Михаил 17 Ишмуратов Камил 18 Казанин Роман
время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
09:58
44 Котельников Егор
Легенда
Толчок клюшкой
2
13:15
5 Неганов Егор
Легенда
Задержка клюшкой
2
17:19
19 Мельников Данил
Легенда
Толчок на борт
2
20:00
Командный штраф
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Задержка игры
2
36:57
44 Котельников Егор
Легенда
Подножка
2
54:16
77 Зайко Максим
Легенда
Подножка
2
55:17
77 Зайко Максим
Толчок клюшкой
2
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет, 2011, A
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
Трактор Челябинск
28
182:64
47
2
САЛАВАТ ЮЛАЕВ Уфа
28
152:76
41
3
Металлург Магнитогорск
27
125:91
34
4
Д13 Юность Екатеринбург
28
106:77
33
5
Кристалл-Юпитер Нижний Тагил
28
117:121
30
6
АВТО-Верхняя Пышма Верхняя Пышма
26
84:94
24
7
Заряд Челябинск
26
74:124
14
8
Легенда Пермь
27
52:245
4
, г.,