Первенство УФО 2011г.р. A №16

24 сентября 2023
image Кристалл-Юпитер Нижний Тагил
Главный тренер: секерин данил андреевич
08:15 МСК 7 : 6 ПБ
0 : 1
1 : 5
5 : 0
0 : 0
1 : 0
image Металлург Магнитогорск
Главный тренер: акулов евгений александрович
Тренер: станковский александр игоревич
0 : 1
1 : 5
5 : 0
0 : 0
1 : 0
Главный тренер: секерин данил андреевич
Главный тренер: акулов евгений александрович
Тренер: станковский александр игоревич
0:1
гол: колотыгин иван
передачи: панасенко никита
13:44
0:2
гол: панасенко никита
передачи: колотыгин иван
20:10
0:3
гол: колотыгин иван
передачи: панасенко никита
28:29
0:4
гол: покатаев семён
передачи: воронов дмитрий козинский сергей
29:36
+ 1
0:5
гол: соколов максим
передачи: козинский сергей покатаев семён
32:02
+ 1
1:5
гол: бузунов василий
передачи: балдин андрей
35:04
+ 1
1:6
гол: садыков альберт
передачи: рыжкин артём бражук савелий
38:27
2:6
гол: черепанов дмитрий
передачи: куделин богдан
43:45
3:6
гол: куделин богдан
передачи: кривихин глеб
44:53
4:6
гол: сахаров михаил
50:30
5:6
гол: балдин андрей
передачи: черепанов дмитрий бузунов василий
58:57
6:6
гол: бузунов василий
передачи: черепанов дмитрий
59:03
7:6
гол: бузунов василий
65:00 БП
ФОК "Президентский" г.Нижний Тагил
Главные судьи: анфёров артём,
линейные судьи: двинских александр, хлопин иван
image Вратари
20 image Петров Владислав
23 image Иванов Кирилл
image Защитники
ш
п
о
Штр
6 image Михайлов Семён
0
0
0
0
7 image Колпаков Тимофей
0
0
0
0
16 image Сеньковский Богдан
0
0
0
0
17 image Морозов Артём
0
0
0
0
37 image Кириллов Виктор
0
0
0
0
55 image Сахаров Михаил
1
0
1
2
88 image Кокорин Арсений
0
0
0
2
image нападающие
ш
п
о
Штр
5 image Шляпников Игорь
0
0
0
0
10 image Васильев Андрей
0
0
0
0
13 image Черепанов Дмитрий
1
2
3
2
27 image Бузунов Василий
3
1
4
0
33 image Куделин Богдан
1
1
2
0
44 image Судник Тимофей
0
0
0
0
50 image Балдин Андрей
1
1
2
0
66 image Кривихин Глеб
0
1
1
0
75 image Болотов Архип
0
0
0
0
77 image Личагин Егор
0
0
0
2
86 image Титов Александр
0
0
0
0
image вратари
1 image Трофимов Артём
15 image Наумов Платон
image Защитники
ш
п
о
Штр
2 image Султанов Савелий
0
0
0
0
4 image Рыжкин Артём
0
1
1
0
7 image Фокин Семён
0
0
0
0
8 image Воронов Дмитрий
0
1
1
2
11 image Покатаев Семён
1
1
2
0
44 image Риффель Герман
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
9 image Бусыгин Матвей
0
0
0
2
10 image Козинский Сергей
0
2
2
2
14 image Гуцу Александр
0
0
0
0
16 image Ходосевич Максим
0
0
0
0
18 image Косицких Лука
0
0
0
0
22 image Музыченко Кирилл
0
0
0
0
23 image Зинченко Глеб
0
0
0
0
24 image Панасенко Никита
1
2
3
2
25 image Серазетдинов Энвер
0
0
0
0
27 image Садыков Альберт
1
0
1
2
39 image Соколов Максим
1
0
1
0
83 image Муратов Матвей
0
0
0
0
87 image Бражук Савелий
0
1
1
0
97 image Колотыгин Иван
2
1
3
0
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет 2011 г.р. A

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация
13:44
0:1
Металлург
97 Колотыгин Иван 24 Панасенко Никита
20:10
0:2
Металлург
24 Панасенко Никита 97 Колотыгин Иван
28:29
0:3
Металлург
97 Колотыгин Иван 24 Панасенко Никита
29:36
0:4
Металлург
11 Покатаев Семён 8 Воронов Дмитрий 10 Козинский Сергей
+ 1
32:02
0:5
Металлург
39 Соколов Максим 10 Козинский Сергей 11 Покатаев Семён
+ 1
35:04
1:5
Кристалл-Юпитер
27 Бузунов Василий 50 Балдин Андрей
+ 1
38:27
1:6
Металлург
27 Садыков Альберт 4 Рыжкин Артём 87 Бражук Савелий
43:45
2:6
Кристалл-Юпитер
13 Черепанов Дмитрий 33 Куделин Богдан
44:53
3:6
Кристалл-Юпитер
33 Куделин Богдан 66 Кривихин Глеб
50:30
4:6
Кристалл-Юпитер
55 Сахаров Михаил
58:57
5:6
Кристалл-Юпитер
50 Балдин Андрей 13 Черепанов Дмитрий 27 Бузунов Василий
59:03
6:6
Кристалл-Юпитер
27 Бузунов Василий 13 Черепанов Дмитрий
65:00
7:6
Кристалл-Юпитер
27 Бузунов Василий
БП
время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
04:28
9 Бусыгин Матвей
Металлург
Толчок клюшкой
2
16:49
77 Личагин Егор
Кристалл-Юпитер
Подножка
2
23:51
10 Козинский Сергей
Металлург
Подножка
2
29:23
13 Черепанов Дмитрий
Кристалл-Юпитер
Задержка клюшкой
2
31:46
55 Сахаров Михаил
Кристалл-Юпитер
Подножка
2
34:14
27 Садыков Альберт
Металлург
Задержка соперника
2
59:10
24 Панасенко Никита
Металлург
Грубость
2
63:30
88 Кокорин Арсений
Кристалл-Юпитер
Задержка клюшкой
2
63:30
8 Воронов Дмитрий
Металлург
Симуляция
2
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет, 2011, A
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
Металлург Магнитогорск
12
79:49
16
2
Трактор Челябинск
10
74:31
16
3
САЛАВАТ ЮЛАЕВ Уфа
12
78:41
16
4
Д13 Юность Екатеринбург
10
49:27
15
5
Кристалл-Юпитер Нижний Тагил
10
54:47
12
6
АВТО-Верхняя Пышма Верхняя Пышма
8
27:32
7
7
Заряд Челябинск
12
37:63
6
8
Легенда Пермь
14
24:132
2
, г.,