Первенство УФО 2010г.р. E №150

26 ноября 2023
image Горняк Кушва
Главный тренер: третьяков алексей васильевич
Тренер: масленников кирилл сергеевич
09:00 МСК 0 : 8
0 : 4
0 : 0
0 : 4
image Автомобилист-Спартаковец-2 Екатеринбург
Тренер: юрьев александр андреевич
0 : 4
0 : 0
0 : 4
Главный тренер: третьяков алексей васильевич
Тренер: масленников кирилл сергеевич
Тренер: юрьев александр андреевич
0:1
гол: жидков георгий
передачи: пермикин никита боровинский ян
03:15
0:2
гол: пермикин никита
передачи: жидков георгий боровинский ян
08:12
0:3
гол: евтухов данил
передачи: емелин егор
09:38
0:4
гол: яковлев фёдор
передачи: балаев владислав
17:09
0:5
гол: панфилов глеб
передачи: никонов тимофей храмцов герман
45:47
0:6
гол: боровинский ян
передачи: пермикин никита жидков георгий
47:29
+ 1
0:7
гол: евтухов данил
передачи: емелин егор
54:09
+ 2
0:8
гол: кулевский савелий
передачи: балаев владислав кузнецов михаил
54:35
+ 2
СК "Благодать арена" г.Кушва
Главные судьи: столер дмитрий,
линейные судьи: панфилов антон, галиуллина алина
image Вратари
29 image Сушков Дмитрий
36 image Кошелев Макар
image Защитники
ш
п
о
Штр
14 image Мельников Максим
0
0
0
0
17 image Чеботков Савелий
0
0
0
0
18 image Асаев Иван
0
0
0
0
19 image Дегтярев Иван
0
0
0
2
26 image Бехтерев Михаил
0
0
0
2
76 image Язвенко Данила
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
5 image Сабиров Семён
0
0
0
2
7 image Толстухин Димитрий
0
0
0
0
8 image Усольцев Макар
0
0
0
2
11 image Синюгин Савелий
0
0
0
0
12 image Насыбуллин Александр
0
0
0
0
15 image Мухин Глеб
0
0
0
0
16 image Ряпусов Артур
0
0
0
0
20 image Сутормин Арсений
0
0
0
0
21 image Зиганшин Ян
0
0
0
0
23 image Сосновских Максим
0
0
0
0
25 image Зарипов Марк
0
0
0
0
28 image Еремин Григорий
0
0
0
0
33 image Чеботков Артём
0
0
0
0
image вратари
50 image Макаров Иван
89 image Логвиненко Михаил
image Защитники
ш
п
о
Штр
9 image Панфилов Глеб
1
0
1
0
44 image Яковлев Фёдор
1
0
1
0
58 image Попов Сергей
0
0
0
0
71 image Боровков Михаил
0
0
0
0
72 image Тихонравов Арсений
0
0
0
0
96 image Сеньковский Богдан
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
8 image Балаев Владислав
0
2
2
0
13 image Кулевский Савелий
1
0
1
0
15 image Пермикин Никита
1
2
3
0
18 image Жидков Георгий
1
2
3
2
27 image Евтухов Данил
2
0
2
0
36 image Кузнецов Михаил
0
1
1
0
52 image Никонов Тимофей
0
1
1
0
67 image Боровинский Ян
1
2
3
0
74 image Емелин Егор
0
2
2
0
78 image Антонов Егор
0
0
0
0
81 image Храмцов Герман
0
1
1
0
86 image Шахматов Никита
0
0
0
0
97 image Воронин Михаил
0
0
0
0
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет 2010 г.р. E

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация
03:15
0:1
Автомобилист-Спартаковец-2
18 Жидков Георгий 15 Пермикин Никита 67 Боровинский Ян
08:12
0:2
Автомобилист-Спартаковец-2
15 Пермикин Никита 18 Жидков Георгий 67 Боровинский Ян
09:38
0:3
Автомобилист-Спартаковец-2
27 Евтухов Данил 74 Емелин Егор
17:09
0:4
Автомобилист-Спартаковец-2
44 Яковлев Фёдор 8 Балаев Владислав
45:47
0:5
Автомобилист-Спартаковец-2
9 Панфилов Глеб 52 Никонов Тимофей 81 Храмцов Герман
47:29
0:6
Автомобилист-Спартаковец-2
67 Боровинский Ян 15 Пермикин Никита 18 Жидков Георгий
+ 1
54:09
0:7
Автомобилист-Спартаковец-2
27 Евтухов Данил 74 Емелин Егор
+ 2
54:35
0:8
Автомобилист-Спартаковец-2
13 Кулевский Савелий 8 Балаев Владислав 36 Кузнецов Михаил
+ 2
время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
43:02
5 Сабиров Семён
Горняк
Подножка
2
46:13
8 Усольцев Макар
Горняк
Задержка соперника
2
47:29
18 Жидков Георгий
Автомобилист-Спартаковец-2
Оскорбление судей и неспортивное повдениие
2
52:27
Командный штраф
Горняк
Нарушение численного состава
2
53:29
19 Дегтярев Иван
Горняк
Толчок клюшкой
2
54:09
26 Бехтерев Михаил
Горняк
Толчок клюшкой
2
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет, 2010, E
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
Юрматы Салават
22
140:47
40
2
Автомобилист-Спартаковец-2 Екатеринбург
22
148:70
38
3
Горняк Кушва
22
112:80
29
4
Горняк Учалы
20
111:127
19
5
СШ А.В. Кожевникова Омск
20
75:107
14
6
Рубин Тюмень
20
69:122
10
7
Астра Уфа
20
79:118
10
8
Горняк Сибай
18
69:132
9
, г.,