Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 620144, г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 90 оф.221
  • +7 (343) 263-75-11
  • ekaterinburg@fhr.ru

Правила
Нац. программа
Название Возраст Клуб Город
АВАНГАРД АВАНГАРД 2009 АССОЦИАЦИЯ ХК АВАНГАРД Омск
АВАНГАРД АВАНГАРД 2006 АССОЦИАЦИЯ ХК АВАНГАРД Омск
АВАНГАРД АВАНГАРД 2007 АССОЦИАЦИЯ ХК АВАНГАРД Омск
АВАНГАРД АВАНГАРД 2003 АССОЦИАЦИЯ ХК АВАНГАРД Омск
АВАНГАРД АВАНГАРД 2004 АССОЦИАЦИЯ ХК АВАНГАРД Омск
АВАНГАРД АВАНГАРД 2005 АССОЦИАЦИЯ ХК АВАНГАРД Омск
АВАНГАРД АВАНГАРД 2008 АССОЦИАЦИЯ ХК АВАНГАРД Омск
АВАНГАРД Т-С АВАНГАРД Т-С 2008 МАУ Пуровская Районная СШОР "Авангард" Тарко-Сале
АВТОМОБИЛИСТ АВТОМОБИЛИСТ 2009 МБОУ ДО ДЮСШ АВТОМОБИЛИСТ Екатеринбург
АВТОМОБИЛИСТ АВТОМОБИЛИСТ 2008 МБОУ ДО ДЮСШ АВТОМОБИЛИСТ Екатеринбург
АВТОМОБИЛИСТ АВТОМОБИЛИСТ 2007 МБОУ ДО ДЮСШ АВТОМОБИЛИСТ Екатеринбург
АВТОМОБИЛИСТ АВТОМОБИЛИСТ 2006 МБОУ ДО ДЮСШ АВТОМОБИЛИСТ Екатеринбург
АВТОМОБИЛИСТ АВТОМОБИЛИСТ 2005 МБОУ ДО ДЮСШ АВТОМОБИЛИСТ Екатеринбург
АВТОМОБИЛИСТ-2 АВТОМОБИЛИСТ-2 2009 МБОУ ДО ДЮСШ АВТОМОБИЛИСТ Екатеринбург
АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ 2009 ГАУ СО ЦОП АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ СПАРТАКОВЕЦ Екатеринбург
АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ 2006 ГАУ СО ЦОП АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ СПАРТАКОВЕЦ Екатеринбург
АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ 2007 ГАУ СО ЦОП АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ СПАРТАКОВЕЦ Екатеринбург
АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ 2008 ГАУ СО ЦОП АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ СПАРТАКОВЕЦ Екатеринбург
АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ 2005 ГАУ СО ЦОП АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ СПАРТАКОВЕЦ Екатеринбург
АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ 2004 ГАУ СО ЦОП АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ СПАРТАКОВЕЦ Екатеринбург
АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ 2003 ГАУ СО ЦОП АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ СПАРТАКОВЕЦ Екатеринбург
АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ-2 АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ-2 2007 ГАУ СО ЦОП АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ СПАРТАКОВЕЦ Екатеринбург
АКАДЕМИЯ МОЛОТ АКАДЕМИЯ МОЛОТ 2009 КГАУ СШ Академия Игровых Видов Спорта Пермского края Пермь
АКАДЕМИЯ МОЛОТ АКАДЕМИЯ МОЛОТ 2008 КГАУ СШ Академия Игровых Видов Спорта Пермского края Пермь
АНГЕЛ СИБИРИ АНГЕЛ СИБИРИ 2009 МАУ ДО ДЮСШ №1 Г. ТОБОЛЬСКА Тобольск
АНГЕЛ СИБИРИ АНГЕЛ СИБИРИ 2004 МАУ ДО ДЮСШ №1 Г. ТОБОЛЬСКА Тобольск
АНГЕЛ СИБИРИ АНГЕЛ СИБИРИ 2006 МАУ ДО ДЮСШ №1 Г. ТОБОЛЬСКА Тобольск
БАРЫС БАРЫС 2007 Барыс Нур-Султан
БАРЫС БАРЫС 2005 Барыс Нур-Султан
БАРЫС БАРЫС 2004 Барыс Нур-Султан
БАРЫС БАРЫС 2002 Барыс Нур-Султан
БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ 2009 ФИЛИАЛ МБУ СШОР ТРАКТОР Г. ЧЕЛЯБИНСКА - Белые Медведи Челябинск
БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ 2005 ФИЛИАЛ МБУ СШОР ТРАКТОР Г. ЧЕЛЯБИНСКА - Белые Медведи Челябинск
БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ 2003 ФИЛИАЛ МБУ СШОР ТРАКТОР Г. ЧЕЛЯБИНСКА - Белые Медведи Челябинск
БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ 2008 ФИЛИАЛ МБУ СШОР ТРАКТОР Г. ЧЕЛЯБИНСКА - Белые Медведи Челябинск
ГОРНЯК ГОРНЯК 2008 НП СК ГОРНЯК Учалы
ГОРНЯК ГОРНЯК 2007 НП СК ГОРНЯК Учалы
ГОРНЯК ГОРНЯК 2004 НП СК ГОРНЯК Учалы
ГОРНЯК ГОРНЯК 2003 НП СК ГОРНЯК Учалы
ГОРНЯК ГОРНЯК 2006 НП СК ГОРНЯК Учалы
ГОРНЯК ГОРНЯК 2002 НП СК ГОРНЯК Учалы
ДЮСШ-4 ЮЖНЫЙ УРАЛ ДЮСШ-4 ЮЖНЫЙ УРАЛ 2009 МАУДО ДЮСШ № 4 Орск
ДЮСШ-4 ЮЖНЫЙ УРАЛ ДЮСШ-4 ЮЖНЫЙ УРАЛ 2008 МАУДО ДЮСШ № 4 Орск
ДЮСШ-4 ЮЖНЫЙ УРАЛ ДЮСШ-4 ЮЖНЫЙ УРАЛ 2007 МАУДО ДЮСШ № 4 Орск
ДЮСШ-4 ЮЖНЫЙ УРАЛ ДЮСШ-4 ЮЖНЫЙ УРАЛ 2005 МАУДО ДЮСШ № 4 Орск
ДЮСШ-4 ЮЖНЫЙ УРАЛ ДЮСШ-4 ЮЖНЫЙ УРАЛ 2004 МАУДО ДЮСШ № 4 Орск
ДЮСШ-4 ЮЖНЫЙ УРАЛ ДЮСШ-4 ЮЖНЫЙ УРАЛ 2003 МАУДО ДЮСШ № 4 Орск
ЗАРЯД ЗАРЯД 2009 МБУ СШ Металлург-спорт Челябинск
ЗАРЯД ЗАРЯД 2005 МБУ СШ Металлург-спорт Челябинск
ЗАРЯД ЗАРЯД 2004 МБУ СШ Металлург-спорт Челябинск