Первенство ЮХЛ. Группа A
22.09 Ястребы - Югра-ЮКИОР 2:3 (от)
21.09 Трактор - ХШ им. С.Макарова 7:0
22.09 Трактор - ХШ им. С.Макарова 10:2
21.09 Спутник - Металлург Мг 6:3
22.09 Спутник - Металлург Мг 0:1
22.09 Олимпиец - Сборная СО Авто-Спартаковец 1:6
Первенство ЮХЛ. Группа B
21.09 Молот - Рубин 1:2 (от)
22.09 Молот - Рубин 3:1
Группа "Сильнейшие". 2003 г.р.
21.09 Молот - Салават Юлаев 3:8
22.09 Молот - Салават Юлаев 2:1
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р.
21.09 Метеор-Сигнал - Югра-ЮКИОР 3:2
22.09 Метеор-Сигнал - Югра-ЮКИОР 1:2
Группа "Сильнейшие". 2005 г.р.
22.09 Авангард - Югра-ЮКИОР 4:5 (от)
21.09 Тюменский Легион - Авто-Спартаковец 3:8
22.09 Тюменский Легион - Авто-Спартаковец 1:5
21.09 Салават Юлаев - Барыс 5:0
22.09 Салават Юлаев - Барыс 3:2
21.09 Трактор - Метеор-Сигнал 10:3
22.09 Трактор - Метеор-Сигнал 7:0
21.09 Спутник - Металлург Мг 0:4
22.09 Спутник - Металлург Мг 1:2 (бул)
Группа "Сильнейшие". 2006 г.р. 1 этап. Группа A
21.09 Салават Юлаев - Метеор-Сигнал 17:1
22.09 Салават Юлаев - Метеор-Сигнал 12:0
21.09 Металлург Мг - Трактор 1:3
22.09 Металлург Мг - Трактор 5:4 (бул)
Группа "Сильнейшие". 2006 г.р. 1 этап. Группа B
21.09 Югра-ЮКИОР - Авангард 0:5
22.09 Югра-ЮКИОР - Авангард 1:3
21.09 Авто-Спартаковец - Молот 7:3
22.09 Авто-Спартаковец - Молот 4:1
21.09 Тюменский Легион - Хризотил 4:2
22.09 Тюменский Легион - Хризотил 5:0
Группа "Сильнейшие". 2007 г.р. 1 этап. Группа A
21.09 Салават Юлаев - Барыс 6:3
22.09 Салават Юлаев - Барыс 7:4
21.09 Металлург Мг - Трактор 2:3
22.09 Металлург Мг - Трактор 0:4
Группа "Сильнейшие". 2007 г.р. 1 этап. Группа B
21.09 Югра-ЮКИОР - Авангард 3:5
22.09 Югра-ЮКИОР - Авангард 2:1 (от)
21.09 Авто-Спартаковец - Молот 1:3
22.09 Авто-Спартаковец - Молот 1:0 (от)
21.09 Тюменский Легион - Олимпиец 2:4
22.09 Тюменский Легион - Олимпиец 1:5
Вторая группа. 2003 г.р.
21.09 Метеор-Сигнал - СДЮСАШОР 4:1
22.09 Метеор-Сигнал - СДЮСАШОР 3:4 (от)
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A
21.09 Энергия - Шк. им. М.М. Азаматова 1:6
22.09 Энергия - Шк. им. М.М. Азаматова 5:9
21.09 ДЮСШ-4 Южный Урал - Кедр 2:8
22.09 ДЮСШ-4 Южный Урал - Кедр 0:10
21.09 Спутник - Факел 2:3
22.09 Спутник - Факел 2:5
21.09 СДЮСШ №10 Нур-Султан - Белые Медведи 5:4 (бул)
22.09 СДЮСШ №10 Нур-Султан - Белые Медведи 1:4
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B
21.09 Филин - Металлург С 0:6
22.09 Филин - Металлург С 5:7
21.09 Автомобилист - Хризотил 0:12
22.09 Автомобилист - Хризотил 0:13
21.09 СДЮСАШОР - Молот 1:2
22.09 СДЮСАШОР - Молот 1:4
21.09 Олимпиец - Рубин 3:1
22.09 Олимпиец - Рубин 4:5 (от)
21.09 Коркино - Ангел Сибири 3:2 (бул)
22.09 Коркино - Ангел Сибири 4:5
Вторая группа. 2005 г.р. Группа A
21.09 ДЮСШ-4 Южный Урал - Юрматы-СКА 14:3
22.09 ДЮСШ-4 Южный Урал - Юрматы-СКА 11:2
21.09 СДЮСШ №10 Нур-Султан - Белые Медведи 6:0
22.09 СДЮСШ №10 Нур-Султан - Белые Медведи 5:3
Вторая группа. 2005 г.р. Группа B
21.09 Автомобилист - Хризотил 0:10
22.09 Автомобилист - Хризотил 2:5
21.09 СДЮСАШОР - Молот 3:6
22.09 СДЮСАШОР - Молот 1:3
21.09 Олимпиец - Рубин 16:0
22.09 Олимпиец - Рубин 8:0
21.09 Тюменский Легион-2 - Металлург ВП 4:2
22.09 Тюменский Легион-2 - Металлург ВП 4:2
Вторая группа. 2006 г.р. Группа A
21.09 Горняк Уч - ДЮСШ-4 Южный Урал 7:2
22.09 Горняк Уч - ДЮСШ-4 Южный Урал 4:2
21.09 СКА-Юность - Барыс 1:6
22.09 СКА-Юность - Барыс 1:9
21.09 Факел - Шк. им. М.М. Азаматова 6:4
22.09 Факел - Шк. им. М.М. Азаматова 5:2
21.09 Юниор - ДЮСШ-6 Курган 4:3 (бул)
22.09 Юниор - ДЮСШ-6 Курган 5:2
Вторая группа. 2006 г.р. Группа B
20.09 Филин - Юность М. 5:6 (от)
21.09 Филин - Юность М. 3:5
21.09 Металлург С - СДЮСАШОР 6:2
22.09 Металлург С - СДЮСАШОР 5:2
21.09 Рубин - Ямальские Стерхи 1:3
22.09 Рубин - Ямальские Стерхи 3:7
Вторая группа. 2007 г.р. Группа A
21.09 Горняк Уч - Метеор-Сигнал 1:3
22.09 Горняк Уч - Метеор-Сигнал 7:2
21.09 Орлан - Кедр 5:1
22.09 Орлан - Кедр 7:0
21.09 Таганай - ДЮСШ-4 Южный Урал 2:7
22.09 Таганай - ДЮСШ-4 Южный Урал 4:2
21.09 Факел - ХШ им. С.Макарова 2:8
22.09 Факел - ХШ им. С.Макарова 2:7
21.09 Юниор - ДЮСШ-6 Курган 0:17
22.09 Юниор - ДЮСШ-6 Курган 2:12
Вторая группа. 2007 г.р. Группа B
21.09 Хризотил - Автомобилист 3:4
22.09 Хризотил - Автомобилист 3:4 (от)
21.09 Филин - СДЮСАШОР 1:10
22.09 Филин - СДЮСАШОР 3:6
21.09 Ангел Сибири - Спутник 2:8
22.09 Ангел Сибири - Спутник 3:2
21.09 Рубин - Кристалл-Юпитер 1:2 (от)
22.09 Рубин - Кристалл-Юпитер 8:1
21.09 Металлург С - Юность М. 7:6 (бул)
22.09 Металлург С - Юность М. 6:4