Федерация хоккея России
Филиал в г. Екатеринбурге
Первенство УФО г.р. №74
Легенда
Пермь
Главный тренер:
матвеев андрей сергеевич
10:15 МСК
4
:
3
ОТ
1
:
1
1
:
1
1
:
1
1
:
0
0
:
0
СШ №19
Екатеринбург
Главный тренер:
волошин юрий александрович
1
:
1
1
:
1
1
:
1
1
:
0
0
:
0
Главный тренер:
матвеев андрей сергеевич
Главный тренер:
волошин юрий александрович
0:1
гол:
муравьёв виктор
передачи:
прокофьев артемий
02:20
+
1
1:1
гол:
мальков глеб
передачи:
паластров марк
19:31
1:2
гол:
юнусов тимур
передачи:
прокофьев артемий
26:11
+
1
2:2
гол:
иконников тимофей
35:11
2:3
гол:
прокофьев артемий
передачи:
муравьёв виктор
53:59
3:3
гол:
пикулев павел
55:37
4:3
гол:
мальков глеб
передачи:
паластров марк
филин сергей
61:16
СК "Победа"
г.Пермь
Главные судьи:
иванов василий,
линейные судьи:
романов владислав, масленков вячеслав
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов г.р.
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
02:20
|
0:1
|
СШ №19
|
10 Муравьёв Виктор | 88 Прокофьев Артемий |
+
1
|
|
19:31
|
1:1
|
Легенда
|
8 Мальков Глеб | 33 Паластров Марк | ||
26:11
|
1:2
|
СШ №19
|
92 Юнусов Тимур | 88 Прокофьев Артемий |
+
1
|
|
35:11
|
2:2
|
Легенда
|
39 Иконников Тимофей | |||
53:59
|
2:3
|
СШ №19
|
88 Прокофьев Артемий | 10 Муравьёв Виктор | ||
55:37
|
3:3
|
Легенда
|
98 Пикулев Павел | |||
61:16
|
4:3
|
Легенда
|
8 Мальков Глеб | 33 Паластров Марк | 87 Филин Сергей | |
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
00:37
|
98 Пикулев Павел |
Легенда
|
Подножка
|
2
|
05:04
|
13 Емельянов Павел |
СШ №19
|
Удар клюшкой
|
2
|
12:11
|
17 Казарян Тигран |
СШ №19
|
Задержка клюшкой
|
ШБ
|
17:19
|
77 Габов Ярослав |
Легенда
|
Удар клюшкой
|
2
|
24:12
|
12 Дмитриев Семён |
Легенда
|
Неправильная атака
|
2
|
38:35
|
17 Казарян Тигран |
СШ №19
|
Подножка
|
2
|
43:07
|
38 Баландин Савелий |
Легенда
|
Удар клюшкой
|
2
|
43:07
|
99 Поляков Александр |
СШ №19
|
Грубость
|
2
|
47:15
|
96 Архипов Владислав |
СШ №19
|
Толчок на борт
|
2
|
52:26
|
8 Мальков Глеб |
Легенда
|
Блокировка
|
2
|
52:26
|
14 Зырянов Никита |
СШ №19
|
Блокировка
|
2
|
61:16
|
33 Паластров Марк |
Легенда
|
Дисциплинарный штраф
|
10
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|