Федерация хоккея России
Филиал в г. Екатеринбурге
Первенство УФО г.р. №73
Легенда
Пермь
Главный тренер:
матвеев андрей сергеевич
14:45 МСК
9
:
1
5
:
0
0
:
1
4
:
0
СШ №19
Екатеринбург
Главный тренер:
волошин юрий александрович
5
:
0
0
:
1
4
:
0
Главный тренер:
матвеев андрей сергеевич
Главный тренер:
волошин юрий александрович
1:0
гол:
мальков глеб
передачи:
иконников тимофей
арасланов артём
09:29
+
1
2:0
гол:
паластров марк
12:03
-1
3:0
гол:
паластров марк
передачи:
арасланов артём
14:27
+
1
4:0
гол:
мальков глеб
передачи:
иконников тимофей
18:28
5:0
гол:
габов ярослав
передачи:
баландин савелий
19:50
5:1
гол:
девяшин всеволод
передачи:
юнусов тимур
прокофьев артемий
38:13
6:1
гол:
мальков глеб
передачи:
страшников степан
иконников тимофей
41:53
7:1
гол:
арасланов артём
передачи:
заякин семён
44:00
8:1
гол:
иконников тимофей
передачи:
судариков кирилл
паластров марк
49:32
9:1
гол:
паластров марк
передачи:
филин сергей
пикулев павел
58:02
+
1
СК "Победа"
г.Пермь
Главные судьи:
иванов василий,
линейные судьи:
масленков вячеслав, романов владислав
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов г.р.
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
09:29
|
1:0
|
Легенда
|
8 Мальков Глеб | 39 Иконников Тимофей | 71 Арасланов Артём |
+
1
|
12:03
|
2:0
|
Легенда
|
33 Паластров Марк |
-1
|
||
14:27
|
3:0
|
Легенда
|
33 Паластров Марк | 71 Арасланов Артём |
+
1
|
|
18:28
|
4:0
|
Легенда
|
8 Мальков Глеб | 39 Иконников Тимофей | ||
19:50
|
5:0
|
Легенда
|
77 Габов Ярослав | 38 Баландин Савелий | ||
38:13
|
5:1
|
СШ №19
|
69 Девяшин Всеволод | 92 Юнусов Тимур | 88 Прокофьев Артемий | |
41:53
|
6:1
|
Легенда
|
8 Мальков Глеб | 13 Страшников Степан | 39 Иконников Тимофей | |
44:00
|
7:1
|
Легенда
|
71 Арасланов Артём | 23 Заякин Семён | ||
49:32
|
8:1
|
Легенда
|
39 Иконников Тимофей | 5 Судариков Кирилл | 33 Паластров Марк | |
58:02
|
9:1
|
Легенда
|
33 Паластров Марк | 87 Филин Сергей | 98 Пикулев Павел |
+
1
|
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
08:03
|
14 Зырянов Никита |
СШ №19
|
Толчок на борт
|
2
|
10:09
|
12 Дмитриев Семён |
Легенда
|
Удар клюшкой
|
2
|
13:14
|
27 Ноздренко Богдан |
СШ №19
|
Толчок клюшкой
|
2
|
20:00
|
98 Пикулев Павел |
Легенда
|
Задержка клюшкой
|
2
|
24:28
|
8 Мальков Глеб |
Легенда
|
Толчок клюшкой
|
2
|
24:28
|
91 Баутин Ян |
СШ №19
|
Грубость
|
2
|
27:38
|
91 Баутин Ян |
СШ №19
|
Задержка соперника
|
2
|
35:34
|
71 Арасланов Артём |
Легенда
|
Удар клюшкой
|
2
|
53:09
|
8 Мальков Глеб |
Легенда
|
Подножка
|
2
|
55:13
|
38 Баландин Савелий |
Легенда
|
Задержка клюшкой
|
2
|
57:53
|
66 Санников Георгий |
СШ №19
|
Грубость
|
2
|
60:00
|
17 Казарян Тигран |
СШ №19
|
Блокировка
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|