176
|
16.04.2023
08:00 МСК
|
Салават Юлаев
Уфа
|
Заряд
Челябинск
|
6:0
|
Дворец спорта
|
174
|
16.04.2023
06:15 МСК
|
Молот
Пермь
|
Автомобилист-Спартаковец
Екатеринбург
|
3:8
|
СК "Победа"
|
173
|
15.04.2023
12:15 МСК
|
Молот
Пермь
|
Автомобилист-Спартаковец
Екатеринбург
|
1:7
|
СК "Победа"
|
175
|
15.04.2023
10:30 МСК
|
Салават Юлаев
Уфа
|
Заряд
Челябинск
|
3:5
|
Дворец спорта
|
172
|
15.04.2023
08:45 МСК
|
Металлург
Магнитогорск
|
Олимпиец
Сургут
|
6:2
|
Детский ледовый дворец
|
171
|
14.04.2023
10:45 МСК
|
Металлург
Магнитогорск
|
Олимпиец
Сургут
|
9:0
|
Детский ледовый дворец
|
162
|
02.04.2023
12:30 МСК
|
Ястребы
Омск
|
Трактор
Челябинск
|
1:2
|
ХА "Авангард"
|
164
|
02.04.2023
10:45 МСК
|
Тюменский Легион
Тюмень
|
Салават Юлаев
Уфа
|
4:3 ПБ
|
СК "Прогресс"
|
170
|
02.04.2023
10:00 МСК
|
Олимпиец
Сургут
|
Югра-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
|
0:4
|
МАУ "Ледовый Дворец спорта"
|
168
|
02.04.2023
08:50 МСК
|
Заряд
Челябинск
|
Молот
Пермь
|
5:4 ОТ
|
ЛДС "Мечел"
|
166
|
02.04.2023
08:00 МСК
|
Автомобилист-Спартаковец
Екатеринбург
|
Металлург
Магнитогорск
|
4:5
|
Ледовая арена "Авто"
|
169
|
01.04.2023
15:00 МСК
|
Олимпиец
Сургут
|
Югра-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
|
0:4
|
МАУ "Ледовый Дворец спорта"
|
161
|
01.04.2023
13:40 МСК
|
Ястребы
Омск
|
Трактор
Челябинск
|
4:5 ПБ
|
ХА "Авангард"
|
163
|
01.04.2023
10:45 МСК
|
Тюменский Легион
Тюмень
|
Салават Юлаев
Уфа
|
2:3
|
СК "Прогресс"
|
167
|
01.04.2023
08:15 МСК
|
Заряд
Челябинск
|
Молот
Пермь
|
3:5
|
ЛДС "Мечел"
|
165
|
01.04.2023
08:00 МСК
|
Автомобилист-Спартаковец
Екатеринбург
|
Металлург
Магнитогорск
|
1:4
|
Ледовая арена "Авто"
|
178
|
28.03.2023
07:15 МСК
|
Югра-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
|
Ястребы
Омск
|
2:3
|
Ледовый дворец спорта
|
177
|
27.03.2023
10:45 МСК
|
Югра-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
|
Ястребы
Омск
|
4:0
|
Ледовый дворец спорта
|
180
|
26.03.2023
10:30 МСК
|
Трактор
Челябинск
|
Тюменский Легион
Тюмень
|
5:2
|
ЛДС "Трактор"
|
179
|
25.03.2023
10:15 МСК
|
Трактор
Челябинск
|
Тюменский Легион
Тюмень
|
4:1
|
ЛДС "Трактор"
|
62
|
19.03.2023
13:30 МСК
|
Олимпиец
Сургут
|
Автомобилист-Спартаковец
Екатеринбург
|
2:5
|
МАУ "Ледовый Дворец спорта"
|
154
|
19.03.2023
10:45 МСК
|
Металлург
Магнитогорск
|
Заряд
Челябинск
|
5:1
|
Детский ледовый дворец
|
156
|
19.03.2023
10:15 МСК
|
Молот
Пермь
|
Тюменский Легион
Тюмень
|
3:2 ОТ
|
СК "Победа"
|
158
|
19.03.2023
09:45 МСК
|
Трактор
Челябинск
|
Югра-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
|
4:3 ОТ
|
ЛДС "Трактор"
|
160
|
19.03.2023
08:15 МСК
|
Салават Юлаев
Уфа
|
Ястребы
Омск
|
2:3
|
Дворец спорта
|
61
|
18.03.2023
15:00 МСК
|
Олимпиец
Сургут
|
Автомобилист-Спартаковец
Екатеринбург
|
3:2
|
МАУ "Ледовый Дворец спорта"
|
155
|
18.03.2023
14:45 МСК
|
Молот
Пермь
|
Тюменский Легион
Тюмень
|
1:5
|
СК "Победа"
|
153
|
18.03.2023
12:55 МСК
|
Металлург
Магнитогорск
|
Заряд
Челябинск
|
4:0
|
Детский ледовый дворец
|
159
|
18.03.2023
12:45 МСК
|
Салават Юлаев
Уфа
|
Ястребы
Омск
|
2:0
|
Дворец спорта
|
157
|
18.03.2023
11:30 МСК
|
Трактор
Челябинск
|
Югра-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
|
3:4
|
ЛДС "Трактор"
|
150
|
12.03.2023
11:00 МСК
|
Тюменский Легион
Тюмень
|
Металлург
Магнитогорск
|
2:1
|
СК "Прогресс"
|
148
|
12.03.2023
08:15 МСК
|
Заряд
Челябинск
|
Автомобилист-Спартаковец
Екатеринбург
|
1:3
|
ЛДС "Мечел"
|
146
|
12.03.2023
07:00 МСК
|
Ястребы
Омск
|
Молот
Пермь
|
7:4
|
ХА "Авангард"
|
145
|
11.03.2023
13:15 МСК
|
Ястребы
Омск
|
Молот
Пермь
|
13:2
|
ХА "Авангард"
|
142
|
11.03.2023
11:15 МСК
|
Олимпиец
Сургут
|
Трактор
Челябинск
|
1:7
|
МАУ "Ледовый Дворец спорта"
|
149
|
11.03.2023
11:00 МСК
|
Тюменский Легион
Тюмень
|
Металлург
Магнитогорск
|
5:1
|
СК "Прогресс"
|
147
|
11.03.2023
08:15 МСК
|
Заряд
Челябинск
|
Автомобилист-Спартаковец
Екатеринбург
|
3:5
|
ЛДС "Мечел"
|
144
|
11.03.2023
06:15 МСК
|
Югра-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
|
Салават Юлаев
Уфа
|
1:3
|
Ледовый дворец спорта
|
141
|
10.03.2023
15:20 МСК
|
Олимпиец
Сургут
|
Трактор
Челябинск
|
0:2
|
МАУ "Ледовый Дворец спорта"
|
143
|
10.03.2023
12:30 МСК
|
Югра-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
|
Салават Юлаев
Уфа
|
1:0
|
Ледовый дворец спорта
|
132
|
26.02.2023
13:45 МСК
|
Заряд
Челябинск
|
Олимпиец
Сургут
|
1:4
|
ЛДС "Мечел"
|
134
|
26.02.2023
09:30 МСК
|
Автомобилист-Спартаковец
Екатеринбург
|
Тюменский Легион
Тюмень
|
3:1
|
Ледовая арена "Авто"
|
140
|
26.02.2023
08:15 МСК
|
Салават Юлаев
Уфа
|
Трактор
Челябинск
|
3:4
|
Дворец спорта
|
138
|
26.02.2023
07:45 МСК
|
Молот
Пермь
|
Югра-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
|
0:11
|
СК "Победа"
|
131
|
25.02.2023
13:30 МСК
|
Заряд
Челябинск
|
Олимпиец
Сургут
|
8:3
|
ЛДС "Мечел"
|
137
|
25.02.2023
12:15 МСК
|
Молот
Пермь
|
Югра-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
|
1:9
|
СК "Победа"
|
133
|
25.02.2023
12:00 МСК
|
Автомобилист-Спартаковец
Екатеринбург
|
Тюменский Легион
Тюмень
|
2:4
|
Ледовая арена "Авто"
|
139
|
25.02.2023
10:15 МСК
|
Салават Юлаев
Уфа
|
Трактор
Челябинск
|
4:2
|
Дворец спорта
|
136
|
25.02.2023
08:15 МСК
|
Металлург
Магнитогорск
|
Ястребы
Омск
|
1:5
|
Детский ледовый дворец
|
135
|
24.02.2023
12:15 МСК
|
Металлург
Магнитогорск
|
Ястребы
Омск
|
0:2
|
Детский ледовый дворец
|
128
|
12.02.2023
10:05 МСК
|
Ястребы
Омск
|
Автомобилист-Спартаковец
Екатеринбург
|
3:2 ПБ
|
ХА "Авангард"
|
130
|
12.02.2023
08:30 МСК
|
Тюменский Легион
Тюмень
|
Заряд
Челябинск
|
2:3
|
СК "Прогресс"
|
124
|
12.02.2023
08:30 МСК
|
Трактор
Челябинск
|
Молот
Пермь
|
9:0
|
ЛДС "Трактор"
|
126
|
11.02.2023
14:00 МСК
|
Югра-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
|
Металлург
Магнитогорск
|
3:2
|
Ледовый дворец спорта
|
123
|
11.02.2023
11:45 МСК
|
Трактор
Челябинск
|
Молот
Пермь
|
4:1
|
ЛДС "Трактор"
|
127
|
11.02.2023
11:00 МСК
|
Ястребы
Омск
|
Автомобилист-Спартаковец
Екатеринбург
|
3:1
|
ХА "Авангард"
|
129
|
11.02.2023
10:15 МСК
|
Тюменский Легион
Тюмень
|
Заряд
Челябинск
|
2:0
|
СК "Прогресс"
|
122
|
11.02.2023
08:00 МСК
|
Олимпиец
Сургут
|
Салават Юлаев
Уфа
|
1:3
|
МАУ "Ледовый Дворец спорта"
|
121
|
10.02.2023
15:00 МСК
|
Олимпиец
Сургут
|
Салават Юлаев
Уфа
|
5:1
|
МАУ "Ледовый Дворец спорта"
|
125
|
10.02.2023
14:45 МСК
|
Югра-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
|
Металлург
Магнитогорск
|
5:2
|
Ледовый дворец спорта
|
2
|
05.02.2023
13:00 МСК
|
Олимпиец
Сургут
|
Ястребы
Омск
|
4:5
|
МАУ "Ледовый Дворец спорта"
|
1
|
04.02.2023
15:15 МСК
|
Олимпиец
Сургут
|
Ястребы
Омск
|
1:4
|
МАУ "Ледовый Дворец спорта"
|
118
|
29.01.2023
10:45 МСК
|
Металлург
Магнитогорск
|
Трактор
Челябинск
|
1:4
|
Детский ледовый дворец
|
120
|
29.01.2023
10:15 МСК
|
Молот
Пермь
|
Салават Юлаев
Уфа
|
3:5
|
СК "Победа"
|
112
|
29.01.2023
10:15 МСК
|
Тюменский Легион
Тюмень
|
Олимпиец
Сургут
|
3:2 ПБ
|
СК "Прогресс"
|
116
|
29.01.2023
08:00 МСК
|
Автомобилист-Спартаковец
Екатеринбург
|
Югра-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
|
3:4
|
Ледовая арена "Авто"
|
102
|
28.01.2023
22:00 МСК
|
Олимпиец
Сургут
|
Молот
Пермь
|
5:0 ТП
|
МАУ "Ледовый Дворец спорта"
|
119
|
28.01.2023
14:45 МСК
|
Молот
Пермь
|
Салават Юлаев
Уфа
|
0:10
|
СК "Победа"
|
117
|
28.01.2023
12:45 МСК
|
Металлург
Магнитогорск
|
Трактор
Челябинск
|
1:4
|
Детский ледовый дворец
|
114
|
28.01.2023
12:15 МСК
|
Заряд
Челябинск
|
Ястребы
Омск
|
0:6
|
ЛДС "Мечел"
|
111
|
28.01.2023
10:15 МСК
|
Тюменский Легион
Тюмень
|
Олимпиец
Сургут
|
6:2
|
СК "Прогресс"
|
115
|
28.01.2023
09:30 МСК
|
Автомобилист-Спартаковец
Екатеринбург
|
Югра-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
|
4:5
|
Ледовая арена "Авто"
|
101
|
27.01.2023
22:00 МСК
|
Олимпиец
Сургут
|
Молот
Пермь
|
5:0 ТП
|
МАУ "Ледовый Дворец спорта"
|
113
|
27.01.2023
15:00 МСК
|
Заряд
Челябинск
|
Ястребы
Омск
|
0:8
|
ЛДС "Мечел"
|
106
|
22.01.2023
13:45 МСК
|
Трактор
Челябинск
|
Автомобилист-Спартаковец
Екатеринбург
|
2:1
|
ЛДС "Трактор"
|
104
|
22.01.2023
10:45 МСК
|
Салават Юлаев
Уфа
|
Металлург
Магнитогорск
|
4:3 ОТ
|
Дворец спорта
|
108
|
22.01.2023
10:15 МСК
|
Югра-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
|
Заряд
Челябинск
|
8:2
|
Ледовый дворец спорта
|
110
|
22.01.2023
09:45 МСК
|
Ястребы
Омск
|
Тюменский Легион
Тюмень
|
5:3
|
ХА "Авангард"
|
107
|
21.01.2023
12:45 МСК
|
Югра-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
|
Заряд
Челябинск
|
4:0
|
Ледовый дворец спорта
|
103
|
21.01.2023
12:45 МСК
|
Салават Юлаев
Уфа
|
Металлург
Магнитогорск
|
2:0
|
Дворец спорта
|
105
|
21.01.2023
12:00 МСК
|
Трактор
Челябинск
|
Автомобилист-Спартаковец
Екатеринбург
|
3:0
|
ЛДС "Трактор"
|
109
|
21.01.2023
10:45 МСК
|
Ястребы
Омск
|
Тюменский Легион
Тюмень
|
3:1
|
ХА "Авангард"
|
92
|
15.01.2023
11:15 МСК
|
Ястребы
Омск
|
Олимпиец
Сургут
|
7:3
|
ХА "Авангард"
|
91
|
14.01.2023
11:45 МСК
|
Ястребы
Омск
|
Олимпиец
Сургут
|
6:3
|
ХА "Авангард"
|
100
|
08.01.2023
10:45 МСК
|
Металлург
Магнитогорск
|
Молот
Пермь
|
1:0
|
Детский ледовый дворец
|
94
|
08.01.2023
10:15 МСК
|
Тюменский Легион
Тюмень
|
Югра-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
|
2:3
|
СК "Прогресс"
|
96
|
08.01.2023
08:15 МСК
|
Заряд
Челябинск
|
Трактор
Челябинск
|
1:8
|
ЛДС "Мечел"
|
98
|
08.01.2023
08:00 МСК
|
Автомобилист-Спартаковец
Екатеринбург
|
Салават Юлаев
Уфа
|
3:4
|
ДЛВС ГО Ревда
|
99
|
07.01.2023
12:45 МСК
|
Металлург
Магнитогорск
|
Молот
Пермь
|
5:0
|
Детский ледовый дворец
|
97
|
07.01.2023
12:15 МСК
|
Автомобилист-Спартаковец
Екатеринбург
|
Салават Юлаев
Уфа
|
6:2
|
ДЛВС ГО Ревда
|
93
|
07.01.2023
10:00 МСК
|
Тюменский Легион
Тюмень
|
Югра-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
|
1:4
|
СК "Прогресс"
|
95
|
07.01.2023
08:15 МСК
|
Заряд
Челябинск
|
Трактор
Челябинск
|
1:4
|
ЛДС "Мечел"
|
82
|
25.12.2022
10:00 МСК
|
Олимпиец
Сургут
|
Металлург
Магнитогорск
|
5:4 ОТ
|
МАУ "Ледовый Дворец спорта"
|
90
|
25.12.2022
09:00 МСК
|
Тюменский Легион
Тюмень
|
Трактор
Челябинск
|
4:6
|
Дворец спорта
|
84
|
25.12.2022
08:15 МСК
|
Автомобилист-Спартаковец
Екатеринбург
|
Молот
Пермь
|
3:0
|
Ледовая арена "Авто"
|
86
|
25.12.2022
08:15 МСК
|
Заряд
Челябинск
|
Салават Юлаев
Уфа
|
3:8
|
ЛДС "Мечел"
|
88
|
25.12.2022
07:15 МСК
|
Ястребы
Омск
|
Югра-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
|
1:3
|
ХА "Авангард"
|
81
|
24.12.2022
15:00 МСК
|
Олимпиец
Сургут
|
Металлург
Магнитогорск
|
2:0
|
МАУ "Ледовый Дворец спорта"
|
83
|
24.12.2022
12:00 МСК
|
Автомобилист-Спартаковец
Екатеринбург
|
Молот
Пермь
|
7:0
|
Ледовая арена "Авто"
|
87
|
24.12.2022
11:15 МСК
|
Ястребы
Омск
|
Югра-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
|
4:1
|
ХА "Авангард"
|
85
|
24.12.2022
09:00 МСК
|
Заряд
Челябинск
|
Салават Юлаев
Уфа
|
1:2 ОТ
|
ЛДС "Мечел"
|
89
|
24.12.2022
09:00 МСК
|
Тюменский Легион
Тюмень
|
Трактор
Челябинск
|
4:2
|
Дворец спорта
|
76
|
11.12.2022
10:45 МСК
|
Салават Юлаев
Уфа
|
Тюменский Легион
Тюмень
|
4:1
|
Дворец спорта
|
74
|
11.12.2022
10:45 МСК
|
Трактор
Челябинск
|
Ястребы
Омск
|
1:6
|
ЛДС "Трактор"
|
80
|
11.12.2022
10:15 МСК
|
Молот
Пермь
|
Заряд
Челябинск
|
5:6 ПБ
|
СК "Победа"
|
78
|
11.12.2022
09:45 МСК
|
Металлург
Магнитогорск
|
Автомобилист-Спартаковец
Екатеринбург
|
1:5
|
Детский ледовый дворец
|
72
|
11.12.2022
09:15 МСК
|
Югра-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
|
Олимпиец
Сургут
|
5:0
|
Ледовый дворец спорта
|
79
|
10.12.2022
14:55 МСК
|
Молот
Пермь
|
Заряд
Челябинск
|
1:3
|
СК "Победа"
|
77
|
10.12.2022
12:45 МСК
|
Металлург
Магнитогорск
|
Автомобилист-Спартаковец
Екатеринбург
|
1:2
|
Детский ледовый дворец
|
73
|
10.12.2022
12:00 МСК
|
Трактор
Челябинск
|
Ястребы
Омск
|
0:2
|
ЛДС "Трактор"
|
75
|
10.12.2022
10:45 МСК
|
Салават Юлаев
Уфа
|
Тюменский Легион
Тюмень
|
3:2 ПБ
|
Дворец спорта
|
71
|
10.12.2022
09:45 МСК
|
Югра-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
|
Олимпиец
Сургут
|
5:2
|
Ледовый дворец спорта
|
66
|
27.11.2022
11:15 МСК
|
Тюменский Легион
Тюмень
|
Молот
Пермь
|
3:2
|
Дворец спорта
|
152
|
27.11.2022
10:45 МСК
|
Автомобилист-Спартаковец
Екатеринбург
|
Олимпиец
Сургут
|
2:4
|
Ледовая арена "Авто"
|
70
|
27.11.2022
09:45 МСК
|
Ястребы
Омск
|
Салават Юлаев
Уфа
|
5:2
|
ХА "Авангард"
|
68
|
27.11.2022
08:15 МСК
|
Югра-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
|
Трактор
Челябинск
|
1:2 ПБ
|
Ледовый дворец спорта
|
64
|
27.11.2022
08:15 МСК
|
Заряд
Челябинск
|
Металлург
Магнитогорск
|
0:3
|
ЛДС "Мечел"
|
151
|
26.11.2022
14:45 МСК
|
Автомобилист-Спартаковец
Екатеринбург
|
Олимпиец
Сургут
|
7:3
|
Ледовая арена "Авто"
|
65
|
26.11.2022
11:15 МСК
|
Тюменский Легион
Тюмень
|
Молот
Пермь
|
6:0
|
Дворец спорта
|
69
|
26.11.2022
10:50 МСК
|
Ястребы
Омск
|
Салават Юлаев
Уфа
|
4:2
|
ХА "Авангард"
|
67
|
26.11.2022
10:15 МСК
|
Югра-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
|
Трактор
Челябинск
|
3:1
|
Ледовый дворец спорта
|
63
|
26.11.2022
08:15 МСК
|
Заряд
Челябинск
|
Металлург
Магнитогорск
|
2:8
|
ЛДС "Мечел"
|
60
|
13.11.2022
10:45 МСК
|
Металлург
Магнитогорск
|
Тюменский Легион
Тюмень
|
3:2 ОТ
|
Детский ледовый дворец
|
58
|
13.11.2022
09:30 МСК
|
Автомобилист-Спартаковец
Екатеринбург
|
Заряд
Челябинск
|
4:3
|
Ледовая арена "Авто"
|
52
|
13.11.2022
09:30 МСК
|
Трактор
Челябинск
|
Олимпиец
Сургут
|
5:2
|
ЛДС "Трактор"
|
56
|
13.11.2022
08:00 МСК
|
Молот
Пермь
|
Ястребы
Омск
|
0:8
|
СК "Победа"
|
51
|
12.11.2022
13:15 МСК
|
Трактор
Челябинск
|
Олимпиец
Сургут
|
6:1
|
ЛДС "Трактор"
|
59
|
12.11.2022
12:45 МСК
|
Металлург
Магнитогорск
|
Тюменский Легион
Тюмень
|
3:0
|
Детский ледовый дворец
|
53
|
12.11.2022
12:45 МСК
|
Салават Юлаев
Уфа
|
Югра-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
|
2:3
|
Дворец спорта
|
55
|
12.11.2022
12:15 МСК
|
Молот
Пермь
|
Ястребы
Омск
|
1:3
|
СК "Победа"
|
57
|
12.11.2022
12:00 МСК
|
Автомобилист-Спартаковец
Екатеринбург
|
Заряд
Челябинск
|
6:2
|
Ледовая арена "Авто"
|
54
|
11.11.2022
12:45 МСК
|
Салават Юлаев
Уфа
|
Югра-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
|
2:3
|
Дворец спорта
|
12
|
06.11.2022
07:30 МСК
|
Молот
Пермь
|
Олимпиец
Сургут
|
2:7
|
СК "Победа"
|
11
|
05.11.2022
12:15 МСК
|
Молот
Пермь
|
Олимпиец
Сургут
|
3:4
|
СК "Победа"
|
46
|
30.10.2022
12:00 МСК
|
Ястребы
Омск
|
Металлург
Магнитогорск
|
3:1
|
ХА "Авангард"
|
44
|
30.10.2022
10:45 МСК
|
Тюменский Легион
Тюмень
|
Автомобилист-Спартаковец
Екатеринбург
|
2:4
|
СК "Прогресс"
|
48
|
30.10.2022
09:45 МСК
|
Югра-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
|
Молот
Пермь
|
8:1
|
Ледовый дворец спорта
|
50
|
30.10.2022
08:15 МСК
|
Трактор
Челябинск
|
Салават Юлаев
Уфа
|
1:0 ПБ
|
ЛДС "Трактор"
|
42
|
30.10.2022
08:00 МСК
|
Олимпиец
Сургут
|
Заряд
Челябинск
|
5:1
|
МАУ "Ледовый Дворец спорта"
|
41
|
29.10.2022
15:00 МСК
|
Олимпиец
Сургут
|
Заряд
Челябинск
|
1:3
|
МАУ "Ледовый Дворец спорта"
|
45
|
29.10.2022
14:15 МСК
|
Ястребы
Омск
|
Металлург
Магнитогорск
|
4:0
|
ХА "Авангард"
|
47
|
29.10.2022
13:00 МСК
|
Югра-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
|
Молот
Пермь
|
7:0
|
Ледовый дворец спорта
|
49
|
29.10.2022
11:45 МСК
|
Трактор
Челябинск
|
Салават Юлаев
Уфа
|
2:1 ОТ
|
ЛДС "Трактор"
|
43
|
29.10.2022
10:45 МСК
|
Тюменский Легион
Тюмень
|
Автомобилист-Спартаковец
Екатеринбург
|
2:5
|
СК "Прогресс"
|
38
|
17.10.2022
10:45 МСК
|
Металлург
Магнитогорск
|
Югра-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
|
2:1 ПБ
|
Детский ледовый дворец
|
37
|
16.10.2022
12:45 МСК
|
Металлург
Магнитогорск
|
Югра-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
|
3:6
|
Детский ледовый дворец
|
34
|
16.10.2022
10:45 МСК
|
Салават Юлаев
Уфа
|
Олимпиец
Сургут
|
9:1
|
Дворец спорта
|
36
|
16.10.2022
09:00 МСК
|
Молот
Пермь
|
Трактор
Челябинск
|
1:9
|
СК "Победа"
|
40
|
16.10.2022
08:30 МСК
|
Заряд
Челябинск
|
Тюменский Легион
Тюмень
|
3:2 ПБ
|
ЛДС "Мечел"
|
33
|
15.10.2022
15:15 МСК
|
Салават Юлаев
Уфа
|
Олимпиец
Сургут
|
8:1
|
Дворец спорта
|
35
|
15.10.2022
14:45 МСК
|
Молот
Пермь
|
Трактор
Челябинск
|
0:4
|
СК "Победа"
|
39
|
15.10.2022
08:35 МСК
|
Заряд
Челябинск
|
Тюменский Легион
Тюмень
|
4:0
|
ЛДС "Мечел"
|
32
|
09.10.2022
09:30 МСК
|
Автомобилист-Спартаковец
Екатеринбург
|
Ястребы
Омск
|
2:3
|
Ледовая арена "Авто"
|
31
|
08.10.2022
12:15 МСК
|
Автомобилист-Спартаковец
Екатеринбург
|
Ястребы
Омск
|
1:3
|
Ледовая арена "Авто"
|
26
|
02.10.2022
12:30 МСК
|
Югра-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
|
Автомобилист-Спартаковец
Екатеринбург
|
6:0
|
Ледовый дворец спорта
|
28
|
02.10.2022
10:30 МСК
|
Трактор
Челябинск
|
Металлург
Магнитогорск
|
5:3
|
ЛДС "Трактор"
|
24
|
02.10.2022
09:15 МСК
|
Ястребы
Омск
|
Заряд
Челябинск
|
5:1
|
ХА "Авангард"
|
22
|
02.10.2022
08:00 МСК
|
Олимпиец
Сургут
|
Тюменский Легион
Тюмень
|
1:2
|
МАУ "Ледовый Дворец спорта"
|
30
|
02.10.2022
07:15 МСК
|
Салават Юлаев
Уфа
|
Молот
Пермь
|
11:0
|
Дворец спорта
|
29
|
01.10.2022
15:15 МСК
|
Салават Юлаев
Уфа
|
Молот
Пермь
|
10:0
|
Дворец спорта
|
21
|
01.10.2022
15:00 МСК
|
Олимпиец
Сургут
|
Тюменский Легион
Тюмень
|
4:3 ОТ
|
МАУ "Ледовый Дворец спорта"
|
27
|
01.10.2022
12:00 МСК
|
Трактор
Челябинск
|
Металлург
Магнитогорск
|
5:0
|
ЛДС "Трактор"
|
25
|
01.10.2022
10:15 МСК
|
Югра-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
|
Автомобилист-Спартаковец
Екатеринбург
|
9:1
|
Ледовый дворец спорта
|
23
|
01.10.2022
09:45 МСК
|
Ястребы
Омск
|
Заряд
Челябинск
|
5:1
|
ХА "Авангард"
|
18
|
18.09.2022
13:45 МСК
|
Заряд
Челябинск
|
Югра-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
|
1:6
|
ЛДС "Мечел"
|
20
|
18.09.2022
11:45 МСК
|
Тюменский Легион
Тюмень
|
Ястребы
Омск
|
1:6
|
Дворец спорта
|
14
|
18.09.2022
10:45 МСК
|
Металлург
Магнитогорск
|
Салават Юлаев
Уфа
|
2:1
|
Детский ледовый дворец
|
16
|
18.09.2022
08:15 МСК
|
Автомобилист-Спартаковец
Екатеринбург
|
Трактор
Челябинск
|
6:3
|
Ледовая арена "Авто"
|
17
|
17.09.2022
14:00 МСК
|
Заряд
Челябинск
|
Югра-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
|
1:6
|
ЛДС "Мечел"
|
13
|
17.09.2022
12:45 МСК
|
Металлург
Магнитогорск
|
Салават Юлаев
Уфа
|
6:2
|
Детский ледовый дворец
|
15
|
17.09.2022
12:00 МСК
|
Автомобилист-Спартаковец
Екатеринбург
|
Трактор
Челябинск
|
2:7
|
Ледовая арена "Авто"
|
19
|
17.09.2022
09:15 МСК
|
Тюменский Легион
Тюмень
|
Ястребы
Омск
|
4:3 ОТ
|
Дворец спорта
|
6
|
04.09.2022
11:30 МСК
|
Трактор
Челябинск
|
Заряд
Челябинск
|
5:3
|
ЛДС "Трактор"
|
10
|
04.09.2022
10:15 МСК
|
Молот
Пермь
|
Металлург
Магнитогорск
|
0:6
|
СК "Победа"
|
8
|
04.09.2022
07:15 МСК
|
Салават Юлаев
Уфа
|
Автомобилист-Спартаковец
Екатеринбург
|
4:2
|
Дворец спорта
|
4
|
04.09.2022
06:15 МСК
|
Югра-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
|
Тюменский Легион
Тюмень
|
4:0
|
Ледовый дворец спорта
|
9
|
03.09.2022
16:00 МСК
|
Молот
Пермь
|
Металлург
Магнитогорск
|
2:1 ПБ
|
СК "Победа"
|
7
|
03.09.2022
11:45 МСК
|
Салават Юлаев
Уфа
|
Автомобилист-Спартаковец
Екатеринбург
|
8:1
|
Дворец спорта
|
3
|
03.09.2022
11:30 МСК
|
Югра-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
|
Тюменский Легион
Тюмень
|
4:0
|
Ледовый дворец спорта
|
5
|
03.09.2022
11:30 МСК
|
Трактор
Челябинск
|
Заряд
Челябинск
|
6:1
|
ЛДС "Трактор"
|