Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 620144, г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 90 оф.221
  • +7 (343) 263-75-11
  • ekaterinburg@fhr.ru

Сроки проведения

07.09.2019 - 22.03.2020

Регламент(правила)

Array
Номер матча Дата Арена Команда А Команда Б Счёт
05 19/20 2002 3 176 15.03.2020 10:00 ЯМАЛ
Салехард
РУБИН
Тюмень
2:3
05 19/20 2002 3 175 14.03.2020 15:00 ЯМАЛ
Салехард
РУБИН
Тюмень
5:1
05 19/20 2002 3 270 08.03.2020 08:00 ГОРНЯК
Учалы
МОЛОТ
Пермь
1:3
05 19/20 2002 3 274 08.03.2020 07:00 ЮРМАТЫ-СКА
Салават
МЕТАЛЛУРГ С
Серов
3:2
05 19/20 2002 3 272 08.03.2020 10:45 КОРКИНО
Коркино
РУБИН
Тюмень
2:3 ОТ
05 19/20 2002 3 273 07.03.2020 09:00 ЮРМАТЫ-СКА
Салават
МЕТАЛЛУРГ С
Серов
3:6
05 19/20 2002 3 271 07.03.2020 15:15 КОРКИНО
Коркино
РУБИН
Тюмень
5:4
05 19/20 2002 3 269 07.03.2020 13:30 ГОРНЯК
Учалы
МОЛОТ
Пермь
1:3
05 19/20 2002 3 256 01.03.2020 07:00 ЮРМАТЫ-СКА
Салават
МОЛОТ
Пермь
1:2 ПБ
05 19/20 2002 3 258 01.03.2020 10:30 МЕТАЛЛУРГ С
Серов
РУБИН
Тюмень
7:1
05 19/20 2002 3 255 29.02.2020 09:00 ЮРМАТЫ-СКА
Салават
МОЛОТ
Пермь
1:4
05 19/20 2002 3 257 29.02.2020 16:00 МЕТАЛЛУРГ С
Серов
РУБИН
Тюмень
7:2
05 19/20 2002 3 068 28.02.2020 10:00 ЯМАЛ
Салехард
ГОРНЯК
Учалы
3:2 ОТ
05 19/20 2002 3 067 27.02.2020 16:30 ЯМАЛ
Салехард
ГОРНЯК
Учалы
7:2
05 19/20 2002 3 034 18.02.2020 08:00 ЯМАЛ
Салехард
ЮРМАТЫ-СКА
Салават
4:1
05 19/20 2002 3 033 17.02.2020 18:30 ЯМАЛ
Салехард
ЮРМАТЫ-СКА
Салават
4:3
05 19/20 2002 3 240 16.02.2020 08:15 СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
ГОРНЯК
Учалы
2:1
05 19/20 2002 3 236 16.02.2020 10:15 МОЛОТ
Пермь
МЕТАЛЛУРГ С
Серов
1:3
05 19/20 2002 3 235 15.02.2020 16:10 МОЛОТ
Пермь
МЕТАЛЛУРГ С
Серов
3:1
05 19/20 2002 3 238 15.02.2020 15:00 ЯМАЛ
Салехард
КОРКИНО
Коркино
4:2
05 19/20 2002 3 239 15.02.2020 11:45 СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
ГОРНЯК
Учалы
5:0
05 19/20 2002 3 237 14.02.2020 17:00 ЯМАЛ
Салехард
КОРКИНО
Коркино
4:3
05 19/20 2002 3 232 09.02.2020 08:15 ГОРНЯК
Учалы
МЕТАЛЛУРГ С
Серов
1:9
05 19/20 2002 3 230 09.02.2020 08:00 СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
РУБИН
Тюмень
2:5
05 19/20 2002 3 234 09.02.2020 07:30 КОРКИНО
Коркино
ЮРМАТЫ-СКА
Салават
7:5
05 19/20 2002 3 228 09.02.2020 15:00 ЯМАЛ
Салехард
МОЛОТ
Пермь
4:3
05 19/20 2002 3 229 08.02.2020 08:00 СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
РУБИН
Тюмень
2:5
05 19/20 2002 3 231 08.02.2020 16:15 ГОРНЯК
Учалы
МЕТАЛЛУРГ С
Серов
1:5
05 19/20 2002 3 233 08.02.2020 15:30 КОРКИНО
Коркино
ЮРМАТЫ-СКА
Салават
3:7
05 19/20 2002 3 227 08.02.2020 15:00 ЯМАЛ
Салехард
МОЛОТ
Пермь
5:4 ПБ
05 19/20 2002 3 202 26.01.2020 08:00 ЮРМАТЫ-СКА
Салават
ГОРНЯК
Учалы
3:4
05 19/20 2002 3 204 26.01.2020 06:00 МЕТАЛЛУРГ С
Серов
СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
4:1
05 19/20 2002 3 206 26.01.2020 13:15 РУБИН
Тюмень
ЯМАЛ
Салехард
0:6
05 19/20 2002 3 201 25.01.2020 09:00 ЮРМАТЫ-СКА
Салават
ГОРНЯК
Учалы
5:4 ОТ
05 19/20 2002 3 205 25.01.2020 16:15 РУБИН
Тюмень
ЯМАЛ
Салехард
4:2
05 19/20 2002 3 203 25.01.2020 13:00 МЕТАЛЛУРГ С
Серов
СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
6:1
05 19/20 2002 3 190 12.01.2020 08:15 КОРКИНО
Коркино
СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
3:0
05 19/20 2002 3 194 12.01.2020 10:45 РУБИН
Тюмень
МОЛОТ
Пермь
2:5
05 19/20 2002 3 189 11.01.2020 15:30 КОРКИНО
Коркино
СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
4:1
05 19/20 2002 3 193 11.01.2020 11:15 РУБИН
Тюмень
МОЛОТ
Пермь
5:3
05 19/20 2002 3 174 07.01.2020 08:00 СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
МЕТАЛЛУРГ С
Серов
1:5
05 19/20 2002 3 173 06.01.2020 15:45 СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
МЕТАЛЛУРГ С
Серов
2:3 ПБ
05 19/20 2002 3 172 27.12.2019 10:45 ГОРНЯК
Учалы
ЮРМАТЫ-СКА
Салават
2:1
05 19/20 2002 3 171 26.12.2019 13:45 ГОРНЯК
Учалы
ЮРМАТЫ-СКА
Салават
4:6
05 19/20 2002 3 170 22.12.2019 08:00 ЮРМАТЫ-СКА
Салават
КОРКИНО
Коркино
1:6
05 19/20 2002 3 168 22.12.2019 07:45 МЕТАЛЛУРГ С
Серов
ГОРНЯК
Учалы
6:0
05 19/20 2002 3 164 22.12.2019 07:45 МОЛОТ
Пермь
ЯМАЛ
Салехард
1:0
05 19/20 2002 3 166 22.12.2019 11:15 РУБИН
Тюмень
СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
1:2 ОТ
05 19/20 2002 3 167 21.12.2019 16:00 МЕТАЛЛУРГ С
Серов
ГОРНЯК
Учалы
3:1
05 19/20 2002 3 165 21.12.2019 12:30 РУБИН
Тюмень
СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
1:5
05 19/20 2002 3 163 21.12.2019 12:15 МОЛОТ
Пермь
ЯМАЛ
Салехард
6:0
05 19/20 2002 3 169 21.12.2019 11:30 ЮРМАТЫ-СКА
Салават
КОРКИНО
Коркино
3:1
05 19/20 2002 3 146 08.12.2019 09:15 КОРКИНО
Коркино
МЕТАЛЛУРГ С
Серов
3:5
05 19/20 2002 3 148 08.12.2019 06:15 ГОРНЯК
Учалы
РУБИН
Тюмень
2:4
05 19/20 2002 3 150 08.12.2019 13:00 СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
МОЛОТ
Пермь
2:1
05 19/20 2002 3 149 07.12.2019 15:45 СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
МОЛОТ
Пермь
5:3
05 19/20 2002 3 145 07.12.2019 14:00 КОРКИНО
Коркино
МЕТАЛЛУРГ С
Серов
2:4
05 19/20 2002 3 147 07.12.2019 13:45 ГОРНЯК
Учалы
РУБИН
Тюмень
7:5
05 19/20 2002 3 134 01.12.2019 08:15 ГОРНЯК
Учалы
КОРКИНО
Коркино
3:2
05 19/20 2002 3 133 30.11.2019 16:15 ГОРНЯК
Учалы
КОРКИНО
Коркино
2:3 ОТ
05 19/20 2002 3 120 24.11.2019 07:00 МЕТАЛЛУРГ С
Серов
ЮРМАТЫ-СКА
Салават
3:1
05 19/20 2002 3 119 23.11.2019 16:00 МЕТАЛЛУРГ С
Серов
ЮРМАТЫ-СКА
Салават
4:1
05 19/20 2002 3 118 19.11.2019 07:45 МОЛОТ
Пермь
ГОРНЯК
Учалы
5:1
05 19/20 2002 3 117 18.11.2019 12:15 МОЛОТ
Пермь
ГОРНЯК
Учалы
1:4
05 19/20 2002 3 116 17.11.2019 08:15 СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
ЮРМАТЫ-СКА
Салават
4:3
05 19/20 2002 3 115 16.11.2019 11:30 СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
ЮРМАТЫ-СКА
Салават
2:3
05 19/20 2002 3 098 10.11.2019 09:15 КОРКИНО
Коркино
МОЛОТ
Пермь
2:3
05 19/20 2002 3 100 10.11.2019 08:00 СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
ЯМАЛ
Салехард
2:4
05 19/20 2002 3 096 10.11.2019 11:45 ЮРМАТЫ-СКА
Салават
РУБИН
Тюмень
7:4
05 19/20 2002 3 097 09.11.2019 15:45 КОРКИНО
Коркино
МОЛОТ
Пермь
1:2 ОТ
05 19/20 2002 3 095 09.11.2019 14:00 ЮРМАТЫ-СКА
Салават
РУБИН
Тюмень
5:2
05 19/20 2002 3 099 09.11.2019 11:45 СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
ЯМАЛ
Салехард
3:2 ПБ
05 19/20 2002 3 094 03.11.2019 13:00 РУБИН
Тюмень
КОРКИНО
Коркино
9:3
05 19/20 2002 3 093 02.11.2019 15:45 РУБИН
Тюмень
КОРКИНО
Коркино
9:6
05 19/20 2002 3 084 27.10.2019 08:00 МЕТАЛЛУРГ С
Серов
КОРКИНО
Коркино
5:0
05 19/20 2002 3 086 27.10.2019 07:45 МОЛОТ
Пермь
СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
4:2
05 19/20 2002 3 083 26.10.2019 16:00 МЕТАЛЛУРГ С
Серов
КОРКИНО
Коркино
4:2
05 19/20 2002 3 085 26.10.2019 13:30 МОЛОТ
Пермь
СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
4:1
05 19/20 2002 3 254 23.10.2019 08:15 ГОРНЯК
Учалы
ЯМАЛ
Салехард
2:5
05 19/20 2002 3 253 22.10.2019 11:45 ГОРНЯК
Учалы
ЯМАЛ
Салехард
4:6
05 19/20 2002 3 070 20.10.2019 08:00 РУБИН
Тюмень
МЕТАЛЛУРГ С
Серов
0:5
05 19/20 2002 3 069 19.10.2019 13:30 РУБИН
Тюмень
МЕТАЛЛУРГ С
Серов
1:3
05 19/20 2002 3 064 13.10.2019 07:45 МОЛОТ
Пермь
ЮРМАТЫ-СКА
Салават
3:1
05 19/20 2002 3 066 13.10.2019 07:15 РУБИН
Тюмень
ГОРНЯК
Учалы
2:3
05 19/20 2002 3 065 12.10.2019 16:00 РУБИН
Тюмень
ГОРНЯК
Учалы
3:2
05 19/20 2002 3 063 12.10.2019 13:30 МОЛОТ
Пермь
ЮРМАТЫ-СКА
Салават
2:0
05 19/20 2002 3 052 06.10.2019 07:15 МАУ Ледовая арена Горняк ГОРНЯК
Учалы
СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
5:2
05 19/20 2002 3 048 06.10.2019 10:00 ФОК Металлург МЕТАЛЛУРГ С
Серов
МОЛОТ
Пермь
7:1
05 19/20 2002 3 051 05.10.2019 16:30 МАУ Ледовая арена Горняк ГОРНЯК
Учалы
СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
5:3
05 19/20 2002 3 047 05.10.2019 16:00 ФОК Металлург МЕТАЛЛУРГ С
Серов
МОЛОТ
Пермь
2:1
05 19/20 2002 3 050 02.10.2019 08:15 ФОК Олимпийский КОРКИНО
Коркино
ЯМАЛ
Салехард
4:2
05 19/20 2002 3 049 01.10.2019 16:15 ФОК Олимпийский КОРКИНО
Коркино
ЯМАЛ
Салехард
4:2
05 19/20 2002 3 192 29.09.2019 08:00 СКК Салават ЮРМАТЫ-СКА
Салават
ЯМАЛ
Салехард
5:8
05 19/20 2002 3 032 29.09.2019 07:30 ЛА Авто СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
КОРКИНО
Коркино
4:3 ОТ
05 19/20 2002 3 191 28.09.2019 09:00 СКК Салават ЮРМАТЫ-СКА
Салават
ЯМАЛ
Салехард
5:7
05 19/20 2002 3 031 28.09.2019 16:00 ЛА Авто СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
КОРКИНО
Коркино
7:1
05 19/20 2002 3 028 22.09.2019 12:45 УДС Молот-Прикамье МОЛОТ
Пермь
РУБИН
Тюмень
3:1
05 19/20 2002 3 027 21.09.2019 12:45 УДС Молот-Прикамье МОЛОТ
Пермь
РУБИН
Тюмень
1:2 ОТ
05 19/20 2002 3 016 15.09.2019 09:00 ДС Металлург МЕТАЛЛУРГ С
Серов
ЯМАЛ
Салехард
7:0
05 19/20 2002 3 020 15.09.2019 08:15 ФОК Олимпийский КОРКИНО
Коркино
ГОРНЯК
Учалы
8:3
05 19/20 2002 3 018 15.09.2019 08:00 СКК Салават ЮРМАТЫ-СКА
Салават
СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
4:1
05 19/20 2002 3 015 14.09.2019 16:00 ДС Металлург МЕТАЛЛУРГ С
Серов
ЯМАЛ
Салехард
7:2
05 19/20 2002 3 019 14.09.2019 14:15 ФОК Олимпийский КОРКИНО
Коркино
ГОРНЯК
Учалы
5:2
05 19/20 2002 3 017 14.09.2019 11:00 СКК Салават ЮРМАТЫ-СКА
Салават
СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
5:2
М Команда И В ВО ВБ ПО ПБ П Ш О
1
МЕТАЛЛУРГ С

Серов

26 23 0 1 0 0 2 123:35 71
2
МОЛОТ

Пермь

26 14 1 1 1 1 8 72:55 48
3
ЯМАЛ

Салехард

24 13 1 1 0 1 8 88:78 44
4
РУБИН

Тюмень

26 9 2 0 1 0 14 79:102 32
5
КОРКИНО

Коркино

26 9 1 0 3 0 13 85:98 32
6
ЮРМАТЫ-СКА

Салават

26 9 1 0 0 1 15 83:95 30
7
СПАРТАКОВЕЦ

Екатеринбург

26 7 2 1 0 1 15 64:85 28
8
ГОРНЯК

Учалы

28 8 0 0 3 0 17 69:115 27