Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 620144, г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 90 оф.221
  • +7 (343) 263-75-11
  • ekaterinburg@fhr.ru

Сроки проведения

07.09.2019 - 22.03.2020
Номер матча Дата Арена Команда А Команда Б Счёт
05 19/20 2003 2 177 17.03.2020 10:00 ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН
Тюмень
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
1:6
05 19/20 2003 2 134 15.03.2020 06:00 ЮГРА-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
1:2 ПБ
05 19/20 2003 2 054 15.03.2020 10:45 АВАНГАРД
Омск
ТРАКТОР
Челябинск
7:0
05 19/20 2003 2 133 14.03.2020 09:00 ЮГРА-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
2:3 ОТ
05 19/20 2003 2 053 14.03.2020 11:30 АВАНГАРД
Омск
ТРАКТОР
Челябинск
3:4
05 19/20 2003 2 164 08.03.2020 08:15 АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
ДЮСШ-4 ЮЖНЫЙ УРАЛ
Орск
6:3
05 19/20 2003 2 168 08.03.2020 08:15 МЕТАЛЛУРГ Мг
Магнитогорск
АВАНГАРД
Омск
5:4 ОТ
05 19/20 2003 2 170 08.03.2020 08:00 БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ
Челябинск
ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН
Тюмень
3:4
05 19/20 2003 2 162 08.03.2020 07:00 САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
ТРАКТОР
Челябинск
4:1
05 19/20 2003 2 166 08.03.2020 11:45 ЮГРА-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
МОЛОТ
Пермь
3:2 ОТ
05 19/20 2003 2 161 07.03.2020 09:00 САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
ТРАКТОР
Челябинск
6:2
05 19/20 2003 2 169 07.03.2020 13:45 БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ
Челябинск
ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН
Тюмень
3:2 ПБ
05 19/20 2003 2 165 07.03.2020 12:30 ЮГРА-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
МОЛОТ
Пермь
5:0
05 19/20 2003 2 163 07.03.2020 11:45 АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
ДЮСШ-4 ЮЖНЫЙ УРАЛ
Орск
6:4
05 19/20 2003 2 167 07.03.2020 10:15 МЕТАЛЛУРГ Мг
Магнитогорск
АВАНГАРД
Омск
3:7
05 19/20 2003 2 148 01.03.2020 07:00 САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
МОЛОТ
Пермь
4:1
05 19/20 2003 2 142 01.03.2020 10:45 ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН
Тюмень
АВАНГАРД
Омск
0:3
05 19/20 2003 2 078 01.03.2020 10:15 АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
МЕТАЛЛУРГ Мг
Магнитогорск
1:2 ПБ
05 19/20 2003 2 147 29.02.2020 09:00 САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
МОЛОТ
Пермь
5:2
05 19/20 2003 2 141 29.02.2020 09:00 ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН
Тюмень
АВАНГАРД
Омск
3:4 ОТ
05 19/20 2003 2 077 29.02.2020 14:00 АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
МЕТАЛЛУРГ Мг
Магнитогорск
0:5
05 19/20 2003 2 154 23.02.2020 09:00 АВАНГАРД
Омск
ЮГРА-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
5:4
05 19/20 2003 2 160 23.02.2020 08:00 ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН
Тюмень
МЕТАЛЛУРГ Мг
Магнитогорск
0:7
05 19/20 2003 2 156 23.02.2020 07:15 ДЮСШ-4 ЮЖНЫЙ УРАЛ
Орск
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
2:6
05 19/20 2003 2 158 23.02.2020 13:45 ТРАКТОР
Челябинск
БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ
Челябинск
5:2
05 19/20 2003 2 155 22.02.2020 09:45 ДЮСШ-4 ЮЖНЫЙ УРАЛ
Орск
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
5:12
05 19/20 2003 2 157 22.02.2020 09:30 ТРАКТОР
Челябинск
БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ
Челябинск
6:1
05 19/20 2003 2 159 22.02.2020 08:10 ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН
Тюмень
МЕТАЛЛУРГ Мг
Магнитогорск
2:5
05 19/20 2003 2 153 22.02.2020 11:00 АВАНГАРД
Омск
ЮГРА-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
3:2
05 19/20 2003 2 064 16.02.2020 09:00 САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
АВАНГАРД
Омск
5:1
05 19/20 2003 2 152 16.02.2020 07:45 МОЛОТ
Пермь
АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
1:2
05 19/20 2003 2 151 15.02.2020 13:30 МОЛОТ
Пермь
АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
3:2 ОТ
05 19/20 2003 2 063 15.02.2020 11:30 САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
АВАНГАРД
Омск
2:4
05 19/20 2003 2 144 09.02.2020 08:15 МЕТАЛЛУРГ Мг
Магнитогорск
ТРАКТОР
Челябинск
1:0 ПБ
05 19/20 2003 2 150 09.02.2020 15:30 АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
ЮГРА-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
3:5
05 19/20 2003 2 146 09.02.2020 11:30 БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ
Челябинск
ДЮСШ-4 ЮЖНЫЙ УРАЛ
Орск
1:3
05 19/20 2003 2 145 08.02.2020 12:45 БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ
Челябинск
ДЮСШ-4 ЮЖНЫЙ УРАЛ
Орск
5:2
05 19/20 2003 2 149 08.02.2020 10:30 АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
ЮГРА-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
7:3
05 19/20 2003 2 143 08.02.2020 10:15 МЕТАЛЛУРГ Мг
Магнитогорск
ТРАКТОР
Челябинск
5:2
05 19/20 2003 2 138 02.02.2020 09:45 ДЮСШ-4 ЮЖНЫЙ УРАЛ
Орск
МЕТАЛЛУРГ Мг
Магнитогорск
2:9
05 19/20 2003 2 132 02.02.2020 07:45 АВАНГАРД
Омск
АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
2:0
05 19/20 2003 2 136 02.02.2020 07:45 МОЛОТ
Пермь
БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ
Челябинск
5:2
05 19/20 2003 2 140 02.02.2020 10:30 ТРАКТОР
Челябинск
ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН
Тюмень
3:4 ПБ
05 19/20 2003 2 137 01.02.2020 14:45 ДЮСШ-4 ЮЖНЫЙ УРАЛ
Орск
МЕТАЛЛУРГ Мг
Магнитогорск
1:6
05 19/20 2003 2 139 01.02.2020 14:15 ТРАКТОР
Челябинск
ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН
Тюмень
3:1
05 19/20 2003 2 135 01.02.2020 13:30 МОЛОТ
Пермь
БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ
Челябинск
5:1
05 19/20 2003 2 131 01.02.2020 11:15 АВАНГАРД
Омск
АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
4:2
05 19/20 2003 2 126 19.01.2020 08:15 МЕТАЛЛУРГ Мг
Магнитогорск
МОЛОТ
Пермь
6:0
05 19/20 2003 2 130 19.01.2020 08:00 САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
1:0
05 19/20 2003 2 124 19.01.2020 14:15 ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН
Тюмень
ДЮСШ-4 ЮЖНЫЙ УРАЛ
Орск
1:4
05 19/20 2003 2 128 19.01.2020 11:30 БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ
Челябинск
ЮГРА-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
0:3
05 19/20 2003 2 122 19.01.2020 10:15 ТРАКТОР
Челябинск
АВАНГАРД
Омск
1:3
05 19/20 2003 2 129 18.01.2020 09:00 САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
0:1
05 19/20 2003 2 123 18.01.2020 14:15 ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН
Тюмень
ДЮСШ-4 ЮЖНЫЙ УРАЛ
Орск
10:3
05 19/20 2003 2 127 18.01.2020 14:00 БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ
Челябинск
ЮГРА-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
0:8
05 19/20 2003 2 121 18.01.2020 13:00 ТРАКТОР
Челябинск
АВАНГАРД
Омск
3:4
05 19/20 2003 2 125 18.01.2020 10:15 МЕТАЛЛУРГ Мг
Магнитогорск
МОЛОТ
Пермь
5:0
05 19/20 2003 2 116 12.01.2020 06:15 ЮГРА-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
МЕТАЛЛУРГ Мг
Магнитогорск
4:5
05 19/20 2003 2 112 12.01.2020 12:45 АВАНГАРД
Омск
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
2:1 ОТ
05 19/20 2003 2 114 12.01.2020 10:45 АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ
Челябинск
6:4
05 19/20 2003 2 118 12.01.2020 10:15 МОЛОТ
Пермь
ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН
Тюмень
0:7
05 19/20 2003 2 120 12.01.2020 10:00 ДЮСШ-4 ЮЖНЫЙ УРАЛ
Орск
ТРАКТОР
Челябинск
1:4
05 19/20 2003 2 115 11.01.2020 09:45 ЮГРА-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
МЕТАЛЛУРГ Мг
Магнитогорск
3:5
05 19/20 2003 2 117 11.01.2020 16:00 МОЛОТ
Пермь
ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН
Тюмень
3:1
05 19/20 2003 2 113 11.01.2020 14:00 АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ
Челябинск
3:0
05 19/20 2003 2 111 11.01.2020 12:45 АВАНГАРД
Омск
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
3:4 ПБ
05 19/20 2003 2 119 11.01.2020 12:00 ДЮСШ-4 ЮЖНЫЙ УРАЛ
Орск
ТРАКТОР
Челябинск
2:7
05 19/20 2003 2 102 22.12.2019 09:30 ДЮСШ-4 ЮЖНЫЙ УРАЛ
Орск
АВАНГАРД
Омск
0:12
05 19/20 2003 2 110 22.12.2019 08:15 БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ
Челябинск
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
1:7
05 19/20 2003 2 108 22.12.2019 07:45 МЕТАЛЛУРГ Мг
Магнитогорск
АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
2:3 ПБ
05 19/20 2003 2 106 22.12.2019 07:15 ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН
Тюмень
ЮГРА-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
1:5
05 19/20 2003 2 104 22.12.2019 10:45 ТРАКТОР
Челябинск
МОЛОТ
Пермь
4:0
05 19/20 2003 2 109 21.12.2019 09:45 БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ
Челябинск
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
3:8
05 19/20 2003 2 107 21.12.2019 09:15 МЕТАЛЛУРГ Мг
Магнитогорск
АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
1:2
05 19/20 2003 2 105 21.12.2019 08:15 ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН
Тюмень
ЮГРА-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
0:3
05 19/20 2003 2 101 21.12.2019 13:45 ДЮСШ-4 ЮЖНЫЙ УРАЛ
Орск
АВАНГАРД
Омск
3:5
05 19/20 2003 2 103 21.12.2019 11:00 ТРАКТОР
Челябинск
МОЛОТ
Пермь
5:1
05 19/20 2003 2 044 15.12.2019 10:30 АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
АВАНГАРД
Омск
2:4
05 19/20 2003 2 043 14.12.2019 14:15 АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
АВАНГАРД
Омск
5:3
05 19/20 2003 2 098 08.12.2019 08:00 ЮГРА-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
ТРАКТОР
Челябинск
3:1
05 19/20 2003 2 096 08.12.2019 08:00 АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН
Тюмень
4:2
05 19/20 2003 2 094 08.12.2019 08:00 САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
МЕТАЛЛУРГ Мг
Магнитогорск
1:2
05 19/20 2003 2 092 08.12.2019 11:45 АВАНГАРД
Омск
БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ
Челябинск
9:1
05 19/20 2003 2 100 08.12.2019 10:15 МОЛОТ
Пермь
ДЮСШ-4 ЮЖНЫЙ УРАЛ
Орск
4:3 ПБ
05 19/20 2003 2 097 07.12.2019 09:45 ЮГРА-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
ТРАКТОР
Челябинск
3:4
05 19/20 2003 2 099 07.12.2019 16:00 МОЛОТ
Пермь
ДЮСШ-4 ЮЖНЫЙ УРАЛ
Орск
2:3 ОТ
05 19/20 2003 2 091 07.12.2019 15:15 АВАНГАРД
Омск
БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ
Челябинск
7:1
05 19/20 2003 2 093 07.12.2019 12:00 САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
МЕТАЛЛУРГ Мг
Магнитогорск
4:5 ОТ
05 19/20 2003 2 095 07.12.2019 10:45 АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН
Тюмень
4:1
05 19/20 2003 2 090 01.12.2019 09:30 ТРАКТОР
Челябинск
ЮГРА-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
5:1
05 19/20 2003 2 088 01.12.2019 08:45 ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН
Тюмень
АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
1:4
05 19/20 2003 2 086 01.12.2019 08:15 МЕТАЛЛУРГ Мг
Магнитогорск
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
3:0
05 19/20 2003 2 084 01.12.2019 11:15 БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ
Челябинск
АВАНГАРД
Омск
3:8
05 19/20 2003 2 082 01.12.2019 10:30 ДЮСШ-4 ЮЖНЫЙ УРАЛ
Орск
МОЛОТ
Пермь
2:3
05 19/20 2003 2 087 30.11.2019 09:15 ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН
Тюмень
АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
0:5
05 19/20 2003 2 089 30.11.2019 13:00 ТРАКТОР
Челябинск
ЮГРА-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
5:1
05 19/20 2003 2 083 30.11.2019 11:15 БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ
Челябинск
АВАНГАРД
Омск
1:3
05 19/20 2003 2 081 30.11.2019 11:00 ДЮСШ-4 ЮЖНЫЙ УРАЛ
Орск
МОЛОТ
Пермь
3:2
05 19/20 2003 2 085 30.11.2019 10:15 МЕТАЛЛУРГ Мг
Магнитогорск
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
1:2
05 19/20 2003 2 080 17.11.2019 08:00 САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ
Челябинск
5:1
05 19/20 2003 2 076 17.11.2019 08:00 ЮГРА-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН
Тюмень
8:1
05 19/20 2003 2 074 17.11.2019 10:15 АВАНГАРД
Омск
ДЮСШ-4 ЮЖНЫЙ УРАЛ
Орск
11:3
05 19/20 2003 2 075 16.11.2019 09:00 ЮГРА-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН
Тюмень
1:2 ОТ
05 19/20 2003 2 079 16.11.2019 09:00 САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ
Челябинск
12:5
05 19/20 2003 2 073 16.11.2019 11:45 АВАНГАРД
Омск
ДЮСШ-4 ЮЖНЫЙ УРАЛ
Орск
3:4 ОТ
05 19/20 2003 2 068 10.11.2019 09:00 МЕТАЛЛУРГ Мг
Магнитогорск
ЮГРА-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
2:1
05 19/20 2003 2 070 10.11.2019 08:30 ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН
Тюмень
МОЛОТ
Пермь
4:3 ОТ
05 19/20 2003 2 066 10.11.2019 11:30 БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ
Челябинск
АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
1:4
05 19/20 2003 2 072 10.11.2019 10:30 ТРАКТОР
Челябинск
ДЮСШ-4 ЮЖНЫЙ УРАЛ
Орск
6:1
05 19/20 2003 2 071 09.11.2019 13:45 ТРАКТОР
Челябинск
ДЮСШ-4 ЮЖНЫЙ УРАЛ
Орск
11:3
05 19/20 2003 2 067 09.11.2019 11:45 МЕТАЛЛУРГ Мг
Магнитогорск
ЮГРА-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
2:1 ПБ
05 19/20 2003 2 065 09.11.2019 11:30 БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ
Челябинск
АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
3:2
05 19/20 2003 2 069 09.11.2019 10:30 ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН
Тюмень
МОЛОТ
Пермь
3:2
05 19/20 2003 2 056 27.10.2019 09:30 ДЮСШ-4 ЮЖНЫЙ УРАЛ
Орск
ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН
Тюмень
2:0
05 19/20 2003 2 060 27.10.2019 07:00 ЮГРА-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ
Челябинск
6:2
05 19/20 2003 2 062 27.10.2019 10:45 АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
3:2
05 19/20 2003 2 058 27.10.2019 10:15 МОЛОТ
Пермь
МЕТАЛЛУРГ Мг
Магнитогорск
1:4
05 19/20 2003 2 055 26.10.2019 09:45 ДЮСШ-4 ЮЖНЫЙ УРАЛ
Орск
ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН
Тюмень
5:4
05 19/20 2003 2 057 26.10.2019 16:00 МОЛОТ
Пермь
МЕТАЛЛУРГ Мг
Магнитогорск
0:3
05 19/20 2003 2 061 26.10.2019 14:15 АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
4:3
05 19/20 2003 2 059 26.10.2019 11:00 ЮГРА-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ
Челябинск
3:0
05 19/20 2003 2 050 20.10.2019 08:15 МЕТАЛЛУРГ Мг
Магнитогорск
ДЮСШ-4 ЮЖНЫЙ УРАЛ
Орск
10:2
05 19/20 2003 2 048 20.10.2019 08:00 БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ
Челябинск
МОЛОТ
Пермь
1:3
05 19/20 2003 2 046 20.10.2019 08:00 САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
ЮГРА-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
6:3
05 19/20 2003 2 052 20.10.2019 12:15 ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН
Тюмень
ТРАКТОР
Челябинск
1:3
05 19/20 2003 2 049 19.10.2019 09:15 МЕТАЛЛУРГ Мг
Магнитогорск
ДЮСШ-4 ЮЖНЫЙ УРАЛ
Орск
4:3 ОТ
05 19/20 2003 2 045 19.10.2019 09:00 САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
ЮГРА-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
3:6
05 19/20 2003 2 051 19.10.2019 13:00 ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН
Тюмень
ТРАКТОР
Челябинск
1:5
05 19/20 2003 2 047 19.10.2019 12:00 БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ
Челябинск
МОЛОТ
Пермь
2:1 ОТ
05 19/20 2003 2 042 13.10.2019 10:35 МОЛОТ
Пермь
ТРАКТОР
Челябинск
0:5
05 19/20 2003 2 041 12.10.2019 16:00 МОЛОТ
Пермь
ТРАКТОР
Челябинск
4:3 ПБ
05 19/20 2003 2 040 12.10.2019 11:15 ЮГРА-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
ДЮСШ-4 ЮЖНЫЙ УРАЛ
Орск
6:2
05 19/20 2003 2 039 11.10.2019 11:00 ЮГРА-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
ДЮСШ-4 ЮЖНЫЙ УРАЛ
Орск
5:1
05 19/20 2003 2 038 06.10.2019 08:00 ЮГРА-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
1:2 ОТ
05 19/20 2003 2 034 06.10.2019 13:00 ТРАКТОР
Челябинск
МЕТАЛЛУРГ Мг
Магнитогорск
1:2
05 19/20 2003 2 036 06.10.2019 10:45 ДЮСШ-4 ЮЖНЫЙ УРАЛ
Орск
БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ
Челябинск
1:6
05 19/20 2003 2 032 06.10.2019 10:15 АВАНГАРД
Омск
ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН
Тюмень
11:1
05 19/20 2003 2 037 05.10.2019 09:00 ЮГРА-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
6:3
05 19/20 2003 2 035 05.10.2019 15:30 ДЮСШ-4 ЮЖНЫЙ УРАЛ
Орск
БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ
Челябинск
3:6
05 19/20 2003 2 033 05.10.2019 14:30 ТРАКТОР
Челябинск
МЕТАЛЛУРГ Мг
Магнитогорск
0:4
05 19/20 2003 2 031 05.10.2019 12:00 АВАНГАРД
Омск
ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН
Тюмень
6:2
05 19/20 2003 2 030 29.09.2019 09:15 Детский ледовый дворец МЕТАЛЛУРГ Мг
Магнитогорск
ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН
Тюмень
2:1
05 19/20 2003 2 026 29.09.2019 08:00 Дворец спорта САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
ДЮСШ-4 ЮЖНЫЙ УРАЛ
Орск
7:1
05 19/20 2003 2 028 29.09.2019 13:00 ЛДС Трактор БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ
Челябинск
ТРАКТОР
Челябинск
2:6
05 19/20 2003 2 024 29.09.2019 12:30 ЛА Авто АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
МОЛОТ
Пермь
7:1
05 19/20 2003 2 022 29.09.2019 11:15 КРК Арена Югра ЮГРА-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
АВАНГАРД
Омск
4:6
05 19/20 2003 2 029 28.09.2019 09:15 Детский ледовый дворец МЕТАЛЛУРГ Мг
Магнитогорск
ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН
Тюмень
4:1
05 19/20 2003 2 025 28.09.2019 09:00 Дворец спорта САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
ДЮСШ-4 ЮЖНЫЙ УРАЛ
Орск
7:2
05 19/20 2003 2 027 28.09.2019 15:15 ЛДС Трактор БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ
Челябинск
ТРАКТОР
Челябинск
1:3
05 19/20 2003 2 021 28.09.2019 11:15 КРК Арена Югра ЮГРА-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
АВАНГАРД
Омск
1:3
05 19/20 2003 2 023 28.09.2019 11:00 ЛА Авто АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
МОЛОТ
Пермь
5:1
05 19/20 2003 2 020 22.09.2019 10:15 УДС Молот-Прикамье МОЛОТ
Пермь
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
2:1
05 19/20 2003 2 019 21.09.2019 10:15 УДС Молот-Прикамье МОЛОТ
Пермь
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
3:8
05 19/20 2003 2 018 16.09.2019 11:15 ДС Юбилейный ДЮСШ-4 ЮЖНЫЙ УРАЛ
Орск
АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
3:4 ОТ
05 19/20 2003 2 010 15.09.2019 14:00 ДХЦ Авангард АВАНГАРД
Омск
МЕТАЛЛУРГ Мг
Магнитогорск
5:1
05 19/20 2003 2 017 15.09.2019 13:00 ДС Юбилейный ДЮСШ-4 ЮЖНЫЙ УРАЛ
Орск
АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
1:5
05 19/20 2003 2 016 15.09.2019 11:00 УДС Молот-Прикамье МОЛОТ
Пермь
ЮГРА-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
1:4
05 19/20 2003 2 012 15.09.2019 10:45 СК Прогресс ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН
Тюмень
БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ
Челябинск
2:1 ОТ
05 19/20 2003 2 014 15.09.2019 10:30 ЛДС Трактор ТРАКТОР
Челябинск
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
5:6 ОТ
05 19/20 2003 2 015 14.09.2019 13:30 УДС Молот-Прикамье МОЛОТ
Пермь
ЮГРА-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
1:2
05 19/20 2003 2 013 14.09.2019 13:15 ЛДС Трактор ТРАКТОР
Челябинск
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
4:1
05 19/20 2003 2 009 14.09.2019 12:45 ДХЦ Авангард АВАНГАРД
Омск
МЕТАЛЛУРГ Мг
Магнитогорск
6:5
05 19/20 2003 2 011 14.09.2019 11:30 СК Прогресс ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН
Тюмень
БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ
Челябинск
4:2
05 19/20 2003 2 006 08.09.2019 08:00 Дворец спорта САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН
Тюмень
7:1
05 19/20 2003 2 008 08.09.2019 08:00 ЛДС Трактор БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ
Челябинск
МЕТАЛЛУРГ Мг
Магнитогорск
2:4
05 19/20 2003 2 004 08.09.2019 10:45 ЛА Авто АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
ТРАКТОР
Челябинск
4:6
05 19/20 2003 2 002 08.09.2019 10:00 УДС Молот-Прикамье МОЛОТ
Пермь
АВАНГАРД
Омск
3:4
05 19/20 2003 2 005 07.09.2019 09:00 Дворец спорта САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН
Тюмень
5:0
05 19/20 2003 2 003 07.09.2019 15:45 ЛА Авто АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
ТРАКТОР
Челябинск
1:3
05 19/20 2003 2 001 07.09.2019 13:45 УДС Молот-Прикамье МОЛОТ
Пермь
АВАНГАРД
Омск
1:10
05 19/20 2003 2 007 07.09.2019 11:00 ЛДС Трактор БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ
Челябинск
МЕТАЛЛУРГ Мг
Магнитогорск
0:5
М Команда И В ВО ВБ ПО ПБ П Ш О
1
АВАНГАРД

Омск

34 26 2 0 2 1 3 175:80 85
2
МЕТАЛЛУРГ Мг

Магнитогорск

34 22 3 3 0 1 5 135:62 79
3
САЛАВАТ ЮЛАЕВ

Уфа

35 20 2 2 2 0 9 156:83 70
4
ТРАКТОР

Челябинск

34 21 0 0 1 3 9 126:84 67
5
АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ

Екатеринбург

34 19 2 1 1 1 10 112:82 65
6
ЮГРА-ЮКИОР

Ханты-Мансийск

34 16 1 0 3 2 12 117:88 55
7
МОЛОТ

Пермь

34 6 1 2 4 0 21 61:129 28
8
ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН

Тюмень

35 5 3 1 1 1 24 69:139 25
9
ДЮСШ-4 ЮЖНЫЙ УРАЛ

Орск

34 5 2 0 2 1 24 83:196 22
10
БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ

Челябинск

34 4 1 1 1 0 27 67:158 17