Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 620144, г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 90 оф.221
  • +7 (343) 263-75-11
  • ekaterinburg@fhr.ru

Сроки проведения

07.09.2019 - 22.03.2020

Регламент(правила)

Array
Номер матча Дата Арена Команда А Команда Б Счёт
05 19/20 2004 2 062 15.03.2020 09:00 САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
АВАНГАРД
Омск
2:5
05 19/20 2004 2 144 15.03.2020 10:45 МЕТАЛЛУРГ Мг
Магнитогорск
ТРАКТОР
Челябинск
7:1
05 19/20 2004 2 061 14.03.2020 12:00 САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
АВАНГАРД
Омск
3:4 ОТ
05 19/20 2004 2 143 14.03.2020 10:15 МЕТАЛЛУРГ Мг
Магнитогорск
ТРАКТОР
Челябинск
3:0
05 19/20 2004 2 166 08.03.2020 09:45 САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
ТРАКТОР
Челябинск
1:5
05 19/20 2004 2 170 08.03.2020 09:00 ЮГРА-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
МЕТЕОР-СИГНАЛ
Челябинск
4:1
05 19/20 2004 2 164 08.03.2020 08:15 СШОР им. С.МАКАРОВА
Челябинск
ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН
Тюмень
2:4
05 19/20 2004 2 162 08.03.2020 10:50 МЕТАЛЛУРГ Мг
Магнитогорск
АВАНГАРД
Омск
1:5
05 19/20 2004 2 161 07.03.2020 12:45 МЕТАЛЛУРГ Мг
Магнитогорск
АВАНГАРД
Омск
1:0
05 19/20 2004 2 163 07.03.2020 12:15 СШОР им. С.МАКАРОВА
Челябинск
ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН
Тюмень
3:6
05 19/20 2004 2 165 07.03.2020 11:30 САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
ТРАКТОР
Челябинск
4:3 ПБ
05 19/20 2004 2 168 07.03.2020 10:45 БАРЫС
Нур-Султан
АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
3:2
05 19/20 2004 2 169 07.03.2020 10:00 ЮГРА-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
МЕТЕОР-СИГНАЛ
Челябинск
4:1
05 19/20 2004 2 167 06.03.2020 14:45 БАРЫС
Нур-Султан
АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
3:2
05 19/20 2004 2 088 01.03.2020 07:00 ЮГРА-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
ТРАКТОР
Челябинск
7:4
05 19/20 2004 2 072 29.02.2020 14:45 СШОР им. С.МАКАРОВА
Челябинск
АВАНГАРД
Омск
1:8
05 19/20 2004 2 087 29.02.2020 10:00 ЮГРА-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
ТРАКТОР
Челябинск
3:1
05 19/20 2004 2 071 28.02.2020 16:15 СШОР им. С.МАКАРОВА
Челябинск
АВАНГАРД
Омск
1:4
05 19/20 2004 2 160 23.02.2020 09:00 ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН
Тюмень
МЕТАЛЛУРГ Мг
Магнитогорск
0:5
05 19/20 2004 2 158 23.02.2020 08:45 ТРАКТОР
Челябинск
СШОР им. С.МАКАРОВА
Челябинск
6:2
05 19/20 2004 2 152 23.02.2020 06:30 АВАНГАРД
Омск
ЮГРА-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
10:3
05 19/20 2004 2 156 23.02.2020 13:30 БАРЫС
Нур-Султан
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
2:1 ПБ
05 19/20 2004 2 154 23.02.2020 10:30 МЕТЕОР-СИГНАЛ
Челябинск
АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
0:3
05 19/20 2004 2 151 22.02.2020 08:15 АВАНГАРД
Омск
ЮГРА-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
5:2
05 19/20 2004 2 153 22.02.2020 15:00 МЕТЕОР-СИГНАЛ
Челябинск
АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
1:3
05 19/20 2004 2 157 22.02.2020 14:30 ТРАКТОР
Челябинск
СШОР им. С.МАКАРОВА
Челябинск
5:0
05 19/20 2004 2 155 22.02.2020 14:30 БАРЫС
Нур-Султан
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
1:4
05 19/20 2004 2 159 22.02.2020 13:45 ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН
Тюмень
МЕТАЛЛУРГ Мг
Магнитогорск
1:5
05 19/20 2004 2 146 09.02.2020 08:15 СШОР им. С.МАКАРОВА
Челябинск
БАРЫС
Нур-Султан
6:3
05 19/20 2004 2 150 09.02.2020 13:30 АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
ЮГРА-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
3:1
05 19/20 2004 2 148 09.02.2020 12:00 САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
МЕТЕОР-СИГНАЛ
Челябинск
2:0
05 19/20 2004 2 147 08.02.2020 14:00 САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
МЕТЕОР-СИГНАЛ
Челябинск
2:1
05 19/20 2004 2 149 08.02.2020 13:00 АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
ЮГРА-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
4:2
05 19/20 2004 2 145 08.02.2020 11:30 СШОР им. С.МАКАРОВА
Челябинск
БАРЫС
Нур-Султан
1:2
05 19/20 2004 2 134 02.02.2020 09:45 ЮГРА-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
1:0
05 19/20 2004 2 132 02.02.2020 09:00 АВАНГАРД
Омск
АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
3:4
05 19/20 2004 2 140 02.02.2020 08:00 ТРАКТОР
Челябинск
ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН
Тюмень
5:0
05 19/20 2004 2 136 02.02.2020 10:45 МЕТЕОР-СИГНАЛ
Челябинск
СШОР им. С.МАКАРОВА
Челябинск
1:2
05 19/20 2004 2 131 01.02.2020 14:00 АВАНГАРД
Омск
АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
6:3
05 19/20 2004 2 133 01.02.2020 13:15 ЮГРА-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
10:2
05 19/20 2004 2 135 01.02.2020 13:15 МЕТЕОР-СИГНАЛ
Челябинск
СШОР им. С.МАКАРОВА
Челябинск
1:3
05 19/20 2004 2 139 01.02.2020 11:45 ТРАКТОР
Челябинск
ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН
Тюмень
4:1
05 19/20 2004 2 092 26.01.2020 10:00 БАРЫС
Нур-Султан
АВАНГАРД
Омск
0:7
05 19/20 2004 2 091 25.01.2020 13:00 БАРЫС
Нур-Султан
АВАНГАРД
Омск
2:6
05 19/20 2004 2 124 19.01.2020 13:00 ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН
Тюмень
БАРЫС
Нур-Султан
5:3
05 19/20 2004 2 128 19.01.2020 10:45 СШОР им. С.МАКАРОВА
Челябинск
ЮГРА-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
2:1
05 19/20 2004 2 126 19.01.2020 10:45 МЕТАЛЛУРГ Мг
Магнитогорск
МЕТЕОР-СИГНАЛ
Челябинск
4:0
05 19/20 2004 2 130 19.01.2020 10:30 САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
5:0
05 19/20 2004 2 127 18.01.2020 15:15 СШОР им. С.МАКАРОВА
Челябинск
ЮГРА-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
3:4 ПБ
05 19/20 2004 2 123 18.01.2020 13:15 ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН
Тюмень
БАРЫС
Нур-Султан
2:4
05 19/20 2004 2 125 18.01.2020 12:45 МЕТАЛЛУРГ Мг
Магнитогорск
МЕТЕОР-СИГНАЛ
Челябинск
5:0
05 19/20 2004 2 129 18.01.2020 11:30 САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
0:1
05 19/20 2004 2 116 12.01.2020 08:45 ЮГРА-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
МЕТАЛЛУРГ Мг
Магнитогорск
3:1
05 19/20 2004 2 114 12.01.2020 08:15 АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
СШОР им. С.МАКАРОВА
Челябинск
3:1
05 19/20 2004 2 120 12.01.2020 07:15 БАРЫС
Нур-Султан
ТРАКТОР
Челябинск
5:4
05 19/20 2004 2 118 12.01.2020 10:45 МЕТЕОР-СИГНАЛ
Челябинск
ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН
Тюмень
3:0
05 19/20 2004 2 112 12.01.2020 10:15 АВАНГАРД
Омск
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
3:1
05 19/20 2004 2 119 11.01.2020 09:45 БАРЫС
Нур-Султан
ТРАКТОР
Челябинск
7:1
05 19/20 2004 2 117 11.01.2020 13:15 МЕТЕОР-СИГНАЛ
Челябинск
ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН
Тюмень
0:2
05 19/20 2004 2 115 11.01.2020 12:30 ЮГРА-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
МЕТАЛЛУРГ Мг
Магнитогорск
2:3
05 19/20 2004 2 113 11.01.2020 11:30 АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
СШОР им. С.МАКАРОВА
Челябинск
2:1
05 19/20 2004 2 111 11.01.2020 10:15 АВАНГАРД
Омск
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
6:1
05 19/20 2004 2 110 28.12.2019 08:00 САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
СШОР им. С.МАКАРОВА
Челябинск
3:2
05 19/20 2004 2 102 28.12.2019 12:00 АВАНГАРД
Омск
БАРЫС
Нур-Султан
9:2
05 19/20 2004 2 104 28.12.2019 11:45 МЕТЕОР-СИГНАЛ
Челябинск
ТРАКТОР
Челябинск
2:10
05 19/20 2004 2 108 28.12.2019 10:30 АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
МЕТАЛЛУРГ Мг
Магнитогорск
1:4
05 19/20 2004 2 106 28.12.2019 10:15 ЮГРА-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН
Тюмень
3:4
05 19/20 2004 2 109 27.12.2019 09:00 САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
СШОР им. С.МАКАРОВА
Челябинск
3:2 ОТ
05 19/20 2004 2 101 27.12.2019 16:50 АВАНГАРД
Омск
БАРЫС
Нур-Султан
7:0
05 19/20 2004 2 103 27.12.2019 15:15 МЕТЕОР-СИГНАЛ
Челябинск
ТРАКТОР
Челябинск
1:3
05 19/20 2004 2 107 27.12.2019 11:00 АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
МЕТАЛЛУРГ Мг
Магнитогорск
2:5
05 19/20 2004 2 105 27.12.2019 10:30 ЮГРА-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН
Тюмень
2:1
05 19/20 2004 2 100 22.12.2019 08:15 СШОР им. С.МАКАРОВА
Челябинск
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
1:2 ОТ
05 19/20 2004 2 098 22.12.2019 10:30 МЕТАЛЛУРГ Мг
Магнитогорск
АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
0:1
05 19/20 2004 2 094 22.12.2019 10:30 ТРАКТОР
Челябинск
МЕТЕОР-СИГНАЛ
Челябинск
3:2
05 19/20 2004 2 096 22.12.2019 10:30 ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН
Тюмень
ЮГРА-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
4:5
05 19/20 2004 2 095 21.12.2019 15:30 ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН
Тюмень
ЮГРА-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
3:5
05 19/20 2004 2 099 21.12.2019 14:45 СШОР им. С.МАКАРОВА
Челябинск
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
3:0
05 19/20 2004 2 093 21.12.2019 13:30 ТРАКТОР
Челябинск
МЕТЕОР-СИГНАЛ
Челябинск
7:3
05 19/20 2004 2 097 21.12.2019 11:45 МЕТАЛЛУРГ Мг
Магнитогорск
АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
5:1
05 19/20 2004 2 066 15.12.2019 07:45 МЕТАЛЛУРГ Мг
Магнитогорск
ЮГРА-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
3:1
05 19/20 2004 2 065 14.12.2019 11:00 МЕТАЛЛУРГ Мг
Магнитогорск
ЮГРА-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
2:1 ОТ
05 19/20 2004 2 082 08.12.2019 09:15 АВАНГАРД
Омск
СШОР им. С.МАКАРОВА
Челябинск
4:0
05 19/20 2004 2 090 08.12.2019 11:00 МЕТЕОР-СИГНАЛ
Челябинск
БАРЫС
Нур-Султан
5:4
05 19/20 2004 2 084 08.12.2019 10:30 САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
МЕТАЛЛУРГ Мг
Магнитогорск
2:4
05 19/20 2004 2 086 08.12.2019 10:30 АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН
Тюмень
7:1
05 19/20 2004 2 081 07.12.2019 09:00 АВАНГАРД
Омск
СШОР им. С.МАКАРОВА
Челябинск
4:1
05 19/20 2004 2 089 07.12.2019 14:30 МЕТЕОР-СИГНАЛ
Челябинск
БАРЫС
Нур-Султан
3:2
05 19/20 2004 2 083 07.12.2019 14:30 САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
МЕТАЛЛУРГ Мг
Магнитогорск
2:4
05 19/20 2004 2 085 07.12.2019 13:15 АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН
Тюмень
9:1
05 19/20 2004 2 078 10.11.2019 08:00 ТРАКТОР
Челябинск
ЮГРА-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
3:2
05 19/20 2004 2 080 10.11.2019 07:00 БАРЫС
Нур-Султан
МЕТЕОР-СИГНАЛ
Челябинск
4:2
05 19/20 2004 2 074 10.11.2019 13:15 МЕТАЛЛУРГ Мг
Магнитогорск
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
5:2
05 19/20 2004 2 076 10.11.2019 11:15 ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН
Тюмень
АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
5:2
05 19/20 2004 2 073 09.11.2019 14:30 МЕТАЛЛУРГ Мг
Магнитогорск
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
3:1
05 19/20 2004 2 079 09.11.2019 13:45 БАРЫС
Нур-Султан
МЕТЕОР-СИГНАЛ
Челябинск
4:2
05 19/20 2004 2 075 09.11.2019 13:15 ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН
Тюмень
АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
3:2
05 19/20 2004 2 077 09.11.2019 11:15 ТРАКТОР
Челябинск
ЮГРА-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
7:4
05 19/20 2004 2 068 03.11.2019 11:15 ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН
Тюмень
МЕТЕОР-СИГНАЛ
Челябинск
5:1
05 19/20 2004 2 064 03.11.2019 10:45 СШОР им. С.МАКАРОВА
Челябинск
АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
2:3
05 19/20 2004 2 070 03.11.2019 10:30 ТРАКТОР
Челябинск
БАРЫС
Нур-Султан
3:2
05 19/20 2004 2 063 02.11.2019 14:45 СШОР им. С.МАКАРОВА
Челябинск
АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
0:1
05 19/20 2004 2 067 02.11.2019 13:40 ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН
Тюмень
МЕТЕОР-СИГНАЛ
Челябинск
2:1
05 19/20 2004 2 069 02.11.2019 13:15 ТРАКТОР
Челябинск
БАРЫС
Нур-Султан
5:1
05 19/20 2004 2 058 27.10.2019 09:45 ЮГРА-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
СШОР им. С.МАКАРОВА
Челябинск
5:0
05 19/20 2004 2 060 27.10.2019 08:15 АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
3:1
05 19/20 2004 2 054 27.10.2019 12:30 БАРЫС
Нур-Султан
ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН
Тюмень
2:3
05 19/20 2004 2 056 27.10.2019 10:45 МЕТЕОР-СИГНАЛ
Челябинск
МЕТАЛЛУРГ Мг
Магнитогорск
1:2
05 19/20 2004 2 053 26.10.2019 16:15 БАРЫС
Нур-Султан
ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН
Тюмень
4:2
05 19/20 2004 2 055 26.10.2019 14:15 МЕТЕОР-СИГНАЛ
Челябинск
МЕТАЛЛУРГ Мг
Магнитогорск
3:2 ПБ
05 19/20 2004 2 057 26.10.2019 13:30 ЮГРА-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
СШОР им. С.МАКАРОВА
Челябинск
4:1
05 19/20 2004 2 059 26.10.2019 11:45 АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
5:4 ОТ
05 19/20 2004 2 050 20.10.2019 09:15 ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН
Тюмень
ТРАКТОР
Челябинск
4:5
05 19/20 2004 2 044 20.10.2019 11:30 АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
АВАНГАРД
Омск
0:3
05 19/20 2004 2 048 20.10.2019 10:45 МЕТАЛЛУРГ Мг
Магнитогорск
БАРЫС
Нур-Султан
5:0
05 19/20 2004 2 046 20.10.2019 10:30 САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
ЮГРА-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
0:1
05 19/20 2004 2 043 19.10.2019 14:15 АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
АВАНГАРД
Омск
1:3
05 19/20 2004 2 047 19.10.2019 11:45 МЕТАЛЛУРГ Мг
Магнитогорск
БАРЫС
Нур-Султан
9:0
05 19/20 2004 2 045 19.10.2019 11:30 САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
ЮГРА-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
0:5
05 19/20 2004 2 049 19.10.2019 10:45 ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН
Тюмень
ТРАКТОР
Челябинск
3:2 ПБ
05 19/20 2004 2 042 18.10.2019 15:15 СШОР им. С.МАКАРОВА
Челябинск
МЕТЕОР-СИГНАЛ
Челябинск
3:2 ПБ
05 19/20 2004 2 041 17.10.2019 15:45 СШОР им. С.МАКАРОВА
Челябинск
МЕТЕОР-СИГНАЛ
Челябинск
2:1 ПБ
05 19/20 2004 2 034 06.10.2019 08:00 ТРАКТОР
Челябинск
МЕТАЛЛУРГ Мг
Магнитогорск
0:5
05 19/20 2004 2 038 06.10.2019 08:00 МЕТЕОР-СИГНАЛ
Челябинск
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
1:4
05 19/20 2004 2 032 06.10.2019 07:45 АВАНГАРД
Омск
ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН
Тюмень
5:0
05 19/20 2004 2 036 06.10.2019 07:00 БАРЫС
Нур-Султан
СШОР им. С.МАКАРОВА
Челябинск
4:2
05 19/20 2004 2 040 06.10.2019 10:45 ЮГРА-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
4:3
05 19/20 2004 2 031 05.10.2019 09:15 АВАНГАРД
Омск
ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН
Тюмень
5:1
05 19/20 2004 2 037 05.10.2019 12:15 МЕТЕОР-СИГНАЛ
Челябинск
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
0:4
05 19/20 2004 2 033 05.10.2019 12:00 ТРАКТОР
Челябинск
МЕТАЛЛУРГ Мг
Магнитогорск
2:1
05 19/20 2004 2 039 05.10.2019 11:45 ЮГРА-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
1:3
05 19/20 2004 2 035 05.10.2019 11:00 БАРЫС
Нур-Султан
СШОР им. С.МАКАРОВА
Челябинск
3:4
05 19/20 2004 2 028 29.09.2019 08:15 ЛДС Юность СШОР им. С.МАКАРОВА
Челябинск
ТРАКТОР
Челябинск
2:5
05 19/20 2004 2 022 29.09.2019 14:00 КРК Арена Югра ЮГРА-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
АВАНГАРД
Омск
2:1
05 19/20 2004 2 030 29.09.2019 11:40 Детский ледовый дворец МЕТАЛЛУРГ Мг
Магнитогорск
ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН
Тюмень
4:0
05 19/20 2004 2 026 29.09.2019 10:30 Дворец спорта САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
БАРЫС
Нур-Султан
2:3 ПБ
05 19/20 2004 2 024 29.09.2019 10:00 ЛА Авто АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
МЕТЕОР-СИГНАЛ
Челябинск
6:1
05 19/20 2004 2 021 28.09.2019 14:00 КРК Арена Югра ЮГРА-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
АВАНГАРД
Омск
0:3
05 19/20 2004 2 023 28.09.2019 13:30 ЛА Авто АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
МЕТЕОР-СИГНАЛ
Челябинск
3:0
05 19/20 2004 2 027 28.09.2019 12:15 ЛДС Юность СШОР им. С.МАКАРОВА
Челябинск
ТРАКТОР
Челябинск
0:5
05 19/20 2004 2 029 28.09.2019 11:45 Детский ледовый дворец МЕТАЛЛУРГ Мг
Магнитогорск
ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН
Тюмень
4:0
05 19/20 2004 2 025 28.09.2019 11:30 Дворец спорта САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
БАРЫС
Нур-Султан
4:6
05 19/20 2004 2 020 22.09.2019 10:45 МБУ СК Сигнал МЕТЕОР-СИГНАЛ
Челябинск
ЮГРА-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
1:2
05 19/20 2004 2 019 21.09.2019 15:00 МБУ СК Сигнал МЕТЕОР-СИГНАЛ
Челябинск
ЮГРА-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
3:2
05 19/20 2004 2 016 15.09.2019 08:00 ЛДС Трактор ТРАКТОР
Челябинск
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
4:2
05 19/20 2004 2 014 15.09.2019 08:00 СК Прогресс ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН
Тюмень
СШОР им. С.МАКАРОВА
Челябинск
4:1
05 19/20 2004 2 012 15.09.2019 07:30 ДХЦ Авангард АВАНГАРД
Омск
МЕТАЛЛУРГ Мг
Магнитогорск
0:4
05 19/20 2004 2 013 14.09.2019 14:15 СК Прогресс ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН
Тюмень
СШОР им. С.МАКАРОВА
Челябинск
7:1
05 19/20 2004 2 015 14.09.2019 10:45 ЛДС Трактор ТРАКТОР
Челябинск
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
8:5
05 19/20 2004 2 011 14.09.2019 10:00 ДХЦ Авангард АВАНГАРД
Омск
МЕТАЛЛУРГ Мг
Магнитогорск
0:6
05 19/20 2004 2 010 08.09.2019 08:15 ЛДС Юность СШОР им. С.МАКАРОВА
Челябинск
МЕТАЛЛУРГ Мг
Магнитогорск
1:4
05 19/20 2004 2 006 08.09.2019 08:15 ЛА Авто АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
ТРАКТОР
Челябинск
3:4 ОТ
05 19/20 2004 2 004 08.09.2019 11:00 КРК Арена Югра ЮГРА-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
БАРЫС
Нур-Султан
4:2
05 19/20 2004 2 002 08.09.2019 10:45 МБУ СК Сигнал МЕТЕОР-СИГНАЛ
Челябинск
АВАНГАРД
Омск
2:3
05 19/20 2004 2 008 08.09.2019 10:30 Дворец спорта САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН
Тюмень
2:1 ОТ
05 19/20 2004 2 001 07.09.2019 13:30 МБУ СК Сигнал МЕТЕОР-СИГНАЛ
Челябинск
АВАНГАРД
Омск
1:3
05 19/20 2004 2 005 07.09.2019 13:15 ЛА Авто АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург
ТРАКТОР
Челябинск
4:1
05 19/20 2004 2 009 07.09.2019 12:15 ЛДС Юность СШОР им. С.МАКАРОВА
Челябинск
МЕТАЛЛУРГ Мг
Магнитогорск
1:4
05 19/20 2004 2 003 07.09.2019 12:00 КРК Арена Югра ЮГРА-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
БАРЫС
Нур-Султан
3:1
05 19/20 2004 2 007 07.09.2019 11:30 Дворец спорта САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН
Тюмень
3:2 ОТ
М Команда И В ВО ВБ ПО ПБ П Ш О
1
МЕТАЛЛУРГ Мг

Магнитогорск

32 26 1 0 0 1 4 120:34 81
2
АВАНГАРД

Омск

28 22 1 0 0 0 5 122:45 68
3
ТРАКТОР

Челябинск

30 19 1 0 0 2 8 116:86 61
4
ЮГРА-ЮКИОР

Ханты-Мансийск

34 19 0 1 1 0 13 103:85 60
5
АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ

Екатеринбург

32 18 1 0 1 0 12 90:74 57
6
ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН

Тюмень

32 12 0 1 2 0 17 77:109 40
7
БАРЫС

Нур-Султан

30 11 0 2 0 0 17 79:115 37
8
САЛАВАТ ЮЛАЕВ

Уфа

34 7 4 1 2 2 18 74:105 35
9
СШОР им. С.МАКАРОВА

Челябинск

34 6 0 2 2 1 23 57:118 25
10
МЕТЕОР-СИГНАЛ

Челябинск

34 4 0 1 0 2 27 47:114 16