Федерация хоккея России
Филиал в г. Екатеринбурге
Первенство УФО 2008г.р. A №51
Тюменский Легион
Тюмень
Главный тренер:
новиков юрий викторович
Тренер:
журиков сергей викторович
11:30 МСК
5
:
1
2
:
1
1
:
0
2
:
0
СШОР им. С.Макарова
Челябинск
Главный тренер:
железнов андрей олегович
2
:
1
1
:
0
2
:
0
Главный тренер:
новиков юрий викторович
Тренер:
журиков сергей викторович
Главный тренер:
железнов андрей олегович
1:0
гол:
григорьев артём
передачи:
дубровский дмитрий
быков николай
00:29
1:1
гол:
соловьев дмитрий
передачи:
чехлатый сергей
булдаков макар
06:12
+
1
2:1
гол:
быков николай
передачи:
григорьев артём
вахитов даниил
16:08
+
2
3:1
гол:
ткаченко артур
передачи:
крайнов тимофей
33:33
4:1
гол:
вахитов даниил
передачи:
григорьев артём
43:58
-1
5:1
гол:
быков николай
передачи:
бежан степан
56:28
+
1
ДС "Партиком"
г.Тюмень
Главные судьи:
дедюхин никита,
линейные судьи:
богданов павел, байдаков павел
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 18/17/16/15 лет 2008 г.р. A
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
00:29
|
1:0
|
Тюменский Легион
|
4 Григорьев Артём | 12 Дубровский Дмитрий | 79 Быков Николай | |
06:12
|
1:1
|
СШОР им. С.Макарова
|
24 Соловьев Дмитрий | 2 Чехлатый Сергей | 10 Булдаков Макар |
+
1
|
16:08
|
2:1
|
Тюменский Легион
|
79 Быков Николай | 4 Григорьев Артём | 93 Вахитов Даниил |
+
2
|
33:33
|
3:1
|
Тюменский Легион
|
73 Ткаченко Артур | 86 Крайнов Тимофей | ||
43:58
|
4:1
|
Тюменский Легион
|
93 Вахитов Даниил | 4 Григорьев Артём |
-1
|
|
56:28
|
5:1
|
Тюменский Легион
|
79 Быков Николай | 3 Бежан Степан |
+
1
|
|
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
04:18
|
91 Левашов Данила |
Тюменский Легион
|
Подножка
|
2
|
10:35
|
81 Шевченко Станислав |
Тюменский Легион
|
Подножка
|
2
|
16:00
|
9 Риттер Степан |
СШОР им. С.Макарова
|
Блокировка
|
2
|
16:00
|
10 Булдаков Макар |
СШОР им. С.Макарова
|
Подножка
|
2
|
17:26
|
9 Риттер Степан |
СШОР им. С.Макарова
|
Блокировка
|
2
|
19:34
|
12 Дубровский Дмитрий |
Тюменский Легион
|
Подножка
|
2
|
26:56
|
23 Могильников Егор |
СШОР им. С.Макарова
|
Удар клюшкой
|
2
|
29:31
|
17 Опейкин Андрей |
СШОР им. С.Макарова
|
Удар клюшкой
|
2
|
35:18
|
3 Бежан Степан |
Тюменский Легион
|
Блокировка
|
2
|
36:42
|
29 Фигель Егор |
СШОР им. С.Макарова
|
Толчок клюшкой
|
2
|
43:20
|
9 Девятков Данил |
Тюменский Легион
|
Подножка
|
2
|
47:19
|
9 Риттер Степан |
СШОР им. С.Макарова
|
Подножка
|
2
|
49:54
|
9 Риттер Степан |
СШОР им. С.Макарова
|
Блокировка
|
2
|
50:28
|
79 Быков Николай |
Тюменский Легион
|
Блокировка
|
2
|
54:22
|
26 Вычкин Дмитрий |
СШОР им. С.Макарова
|
Блокировка
|
2
|
58:26
|
93 Вахитов Даниил |
Тюменский Легион
|
Грубость
|
2
|
58:26
|
26 Вычкин Дмитрий |
СШОР им. С.Макарова
|
Грубость
|
2
|
57:34
|
87 Майданов Глеб |
Тюменский Легион
|
Блокировка
|
2
|
56:15
|
2 Чехлатый Сергей |
СШОР им. С.Макарова
|
Подножка
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|